Любовь после любви / Amar despues de amar

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Янв 2020, 18:39

Понятно Very Happy Вернусь у нему обязательно,как только время появится.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Вс 26 Янв 2020, 18:47

Lady Jane пишет:Я говорю об исключительном ТМ,Надя,не о совместных проектах.Но в той же ТС по меркам именно этого сериала,вполне себе особняк.
Понятно.Но я всетаки имела ввиду то, что именно в старых аргентинских сериалах нам любили пускать пыль в глаза, показывая роскошные особняки, и слуг в униформе.Об этом Марианна как раз и упоминала.На счет Тайной страсти, вот не знаю как тебе, но мне этот особнячок казался более чем скромным.Ну вообщем, как-то я вижу роскошь не много в другом.Тут еще и от самих интерьеров зависит.
Lady Jane пишет:Все же познается в сравнении.О старых аргентинских сериалах я так же сказала,а в более современных,роскошь уже не бросается в глаза.Ну,или я не те сериалы смотрела.
Полнятия не имею, что сейчас происходит в новых аргентинских сериалах.Я их почти не смотрела, если не считать минисериалы Бронзовый сад и Эду.Вот и все мое знакомство с сериалами новой Аргентины.А до этого я смотрела лишь их старые сериалы, самым новым из которых был сериал с Орейро Ты-моя жизнь 2006 года.Более новых их не смотрела, но как раз со временем планирую посмотреть как раз этот сериал, и Среди Канибалов, с той же Орейро.Их длинные сериалы в планы у меня точно не входят, не хватает на них не какого терпения.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Вс 26 Янв 2020, 18:53

Lady Jane пишет:Да,она.Но мы не о внешности говорили,а о "пришибленности" самого персонажа.Внешне она очень интересная.Красотка,может,и нет(в привычном понимании),но очень приятная,необычная.А вот персонаж отталкивает донельзя
Нет Женя.Марианна как раз говорила, что актриса сама очень даже не красивая.Вот как раз ее слова.
Марианна пишет:Миа, кстати и меня раздражает Laughing
Вечно у нее фейс кирпича просит. Она такая некрасивая и какая-то тормознутая
Вот поэтому я и удивилась, так как раз уже видела эту актрису в минисериале Эда, и она там мне внешне очень понравилась.Показалась очень даже красивой.А Марианнa как раз пишет, что она некрасивая.Я даже фотки ее в интернете ради интереса посмотрела, и она действительно симпатичная.Может ей конечно ее проблемная героиня не нравитса, это дело другое, но сама актриса точно не не красивая.А вообще, я смотрю у этой актрисы конек проблемные героини.В той же Эду у ее героини была связь с отцом ее подруги.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Вс 26 Янв 2020, 19:01

На счет сериала Пропавшая невеста, я как раз читала плохие отзывы.Многие его уже даже побросали, так как там начался страшный бридище.Так что не все там так уж хорошо.А зная сценариста этого сериала, я этому даже не удивилась.Кстати, не смотря на это, я всетаки планирую со временем посмотреть эту Пропавшую невесту, правда не на что не надеюсь.
Кстати Женя, я сейчас досматриваю сериал Беглецы, и он мне очень даже нравитса.Я прям с удовольствием его смотрю, да и сериал очень короткий, всего 40 серий.И он мне нравитса на много больше чем пресловутая Сину.Тут и герои интересные, и главная пара милая, и даже есть любовный треугольник, между главным героем, главной героиней, и еe дочерью.Правда, заранее уже известно, кто с кем останетса.Но сам сериал очень даже интересный и динамичный.Надо переждать только где-то первые две-три серии, пока герой не сбежит из тюрьмы, и дальше начнетса самое интересное, экшен и приключения героя.Плюс в сериале нам показывают красивые места Колумбии, шикарную природу.Вообщем, действительно классный сериал.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Saida Вс 26 Янв 2020, 19:22

Для Нади:
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Saida Вс 26 Янв 2020, 19:31

Про Беглецов:
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Вс 26 Янв 2020, 20:52

morelia пишет:На счет Тайной страсти, вот не знаю как тебе, но мне этот особнячок казался более чем скромным.
Сам по себе он да,не выделялся,но здесь нам показывают чуть ли не голые стены,причем у весьма,как я понимаю,не бедной семьи)
morelia пишет:Вот как раз ее слова.
Ой,я как-то не заметила сначала про некрасивую.По мне,симпатичная девушка,но фейс,как Мари выразилась,и правда кирпича просит в этом сериале.
morelia пишет:Кстати Женя, я сейчас досматриваю сериал Беглецы, и он мне очень даже нравитса
Он тоже у меня в планах.Сначала он меня не очень заинтересовал,а потом как-то наткнулась на какой-то ролик на ютубе,и заинтересовалась.В любом случае,он недлинный,можно посмотреть)
Saida пишет:На мой взгляд "Сину" гораздо интереснее, если не считать последнии 2 серии
Мне вообще Сину понравился.Я с большим интересом смотрела не смотря ни на что)
Саида,а Орла смотришь или 4 сезон еще не начали показывать?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Вс 26 Янв 2020, 21:40

Saida пишет:Надя, сколько людей столько и мнений. "Пропавшая невеста" мне очень нравится.
Саида, так я ни чего и не имею ввиду против этого сериала.Я и сама его хочу посмотреть, так как он не очень длинный, да еще вроде как и детективный.Просто лишь сказала, что есть люди, которым он очень даже не нравитса, и его бросили.Ну вообщем, всякие есть мнение.Но я Саида не когда не ориентируюсь на мнения других людей.Вот сама посмотрю, тогда и сделаю вывод.Я из тех людей, которые читают чужое мнение, но не когда на него не ориентируютьса.А сериал Пропавшая невеста я тоже хочу как нибуть посмотреть.Иногда мне такие сериалы тоже нравятса.
Saida пишет:Тоже самое про сериал "Беглецы" хочу высказать мнение. Просто мнение.
Ну Саида, на вкус и цвет.Мне Беглецы намного больше нравятса чем Сину, тогда как Сину,а именно вся его вторая часть, просто безумно раздражала.От главных героев, парней и Лины с Лео, прям плеватса хотелось.Уж до чего я люблю колумбийские сериалы, но от Сину остались всетаки не самые лучшие впечетления.А в Беглецах такого нет.Мне там все нравитса.Да, сериал этот очень предсказуемый, сразу ясно кто злодеи, и чем он закончитса.У меня, не спорю, тоже кое что есть, что в сериале не много раздражает, но в целом сериал очень даже нравитса.И главная пара тут милая, и история дочьки главной героини, и в роли злодея мне нравитса актер.Ну как-то так сложилось, что сериал очень даже понравился.Прям, это та самая Караколь, которую я всегда любила, которая была в таких сериалах как Голос свободы, Белая рабыня, и Изумруды.Кстати, сценаристы у Беглецов теже, что позже написали Белую рабыню.Ну вообщем, Беглецы мне очень нравятса, а вот Сину как раз и стал для меня тем самым сериалом, что на один раз.Даже нет не какого желания к нему возвращатса.Вот как-то так.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Вс 26 Янв 2020, 21:53

Lady Jane пишет:Сам по себе он да,не выделялся,но здесь нам показывают чуть ли не голые стены,причем у весьма,как я понимаю,не бедной семьи)
Не знаю.Даже странно как-то.Что это Аргентина так стала экономить на декорациях.Хотя, они и раньше были не очень у них.Но сейчас вообще удивляет.Вон у сериалов Караколь смотришь, прям шикарные декорации и локации, и интерьеры красивые, вот вспомнить хотябы пресловутый Сину, а тут вот значит как.Совсем аргентинцы обеднели что ли.
Lady Jane пишет:Ой,я как-то не заметила сначала про некрасивую.По мне,симпатичная девушка,но фейс,как Мари выразилась,и правда кирпича просит в этом сериале.
Вот я тоже удивилась, зная эту актрису.Впринципе, если героиня бесит, это одно, но к внешности это по идее не должно как-то касатса.Мне Дельфина понравилась в сериале Эда, там ее героиня тоже та была еще за фрукт, так как спала с отцом подруги.Но честно говоря, совсем не раздажала, и внешне актриса красивая.Вот я и удивилась, что Марианна ее некрасивой назвала.Уж что-что, но она точно не некрасивая.Она может не нравитса чисто внешне, это нормально, но некрасивой уж точно не может быть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор morelia Вс 26 Янв 2020, 22:00

Lady Jane пишет:Он тоже у меня в планах.Сначала он меня не очень заинтересовал,а потом как-то наткнулась на какой-то ролик на ютубе,и заинтересовалась.В любом случае,он недлинный,можно посмотреть)
Посмотри, может понравитса.Вон Саиде как-то не очень, а мне очень даже нравитса.Осталось мне посмотреть всего 10 серий, и даже сейчас как-то уже жалко стала раставатса с сериалом.Кстати, в отличии от Сину, у Беглецов я как раз читала только хорошие отзывы о сериале.Он многим нравился.Я еще до того как начать его смотреть, читала, что сериал очень хороший.Там правда надо перетерпеть первые пару-тройку серий, а потом, как главный герой сбежит с тюрьмы, начнетса самое интересное.Мне где-то сериал начал нравитса после 6 серии, до этого как-то шел со скрипом, но потом все пошло как по маслу.От сериала стало просто отрватса нельзя.Все нравитса, и актеры, и сьемки, и сюжет.
Lady Jane пишет:Мне вообще Сину понравился.Я с большим интересом смотрела не смотря ни на что)
Мне в Сину, честно говоря, нравилась только первая часть сериала, вторая часть просто безумно раздражала, особенно главные героини.Но в целом, не жалею, что посмотрела сериал.Пусть он меня и не очень впечетлил, но всеравно было интересно его смотреть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Вс 26 Янв 2020, 23:11

Ой, какая снова компашка собралась Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 2327399467 Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 2370611674 give rose
Женя, да, Надя права, я имела ввиду старую Аргентину. Мне нравилась их роскошь. Мне вообще нравится такая картинка, когда дома красивые и многое завязано вокруг одного дома Very Happy
Ностальгия что ли по детству Very Happy и бабушке Rolling Eyes
А насчет актрисы из ЛПЛ так и считаю. Может от того, что роль такая?! В других сериалах ее не видела Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 867725545 , поэтому представление такое сложилось исключительно после этого сериала. Кстати, возвращаясь к домам, в Земле королей, как и в Тайной страсти о которой Надя упомянула, тоже домик был так себе Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 1866184038 , если сравнивать со старыми сериалами. Красивый дом, пожалуй из недавних сериалов ТМ, это был в сериале про убийцу- психа. Блин, забыла название. Все этот сериал смотрели вместе. Оля его даже смотрела Laughing Как он называется? По каналу Сет шел.
Саида, ПП не смотрю Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 1866184038 Так и не осилила Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Вс 26 Янв 2020, 23:11

Женя, возвращайся к ЛПЛ. Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Марианна Вс 26 Янв 2020, 23:12

А что у тебя со временем? Работой совсем нагрузили? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 3929588012
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Saida Пн 27 Янв 2020, 12:50

Женя, сейчас идет повтор 3 сезона Орла, пару серий осталось. Очень надеюсь что все-таки начнут уже 4 сезон.

Марианна, имеешь в виду Санту диаблу?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 Empty Re: Любовь после любви / Amar despues de amar

Сообщение автор Lady Jane Пн 27 Янв 2020, 17:57

morelia пишет:Совсем аргентинцы обеднели что ли.
Может,сериал сериалу-рознь? Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 863831518 Я из Аргентины тоже невесть сколько смотрела,просто из того,что видела,все было довольно скромно.Взять даже те же Звезды,относительно новый,там основное действие разворачивалось в отеле,а собственное жилье у сестер было скромное)
Марианна пишет:в Земле королей, как и в Тайной страсти о которой Надя упомянула, тоже домик был так себе
Да ладно!По мне,шикарный дом!Ну,именно на мой вкус.Я вычурность не люблю,а в ЗК именно то,что надо))
Марианна пишет:Женя, возвращайся к ЛПЛ.
Как только,так сразу Very Happy
Марианна пишет:А что у тебя со временем? Работой совсем нагрузили?
У нас грядет проверка,работой сейчас все завалены.Мы и на новогодних начиная с 4 января вышли,и все субботы рабочие сделали,воскресенье-по желанию Very Happy я пару раз выходила. Любовь после любви / Amar despues de amar  - Страница 6 320857712
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения