Белая рабыня / La Esclava Blanca

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Пт 13 Янв 2017, 14:27

Ната, смотри дальше! Тебя Николас еще не раз удивит! Smile Впрочем, как и мамаша Very Happy Вообще я всегда поражалась ее терпимости по отношению к Виктории. Та такие выкобельки показывала- то хочу, а то не хочу, а я сделаю по-своему!, но мамашка только изредка бурчала Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Пт 13 Янв 2017, 15:30

В этом сериале жестокости с лихвой,но по-другому и быть не может раз речь идёт о рабстве,что уже само по себе противоестественно, Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 2226526319 сняли все интересно,красиво,актеры радуют,но смотреть на насилие тяжело,хорошо что в сериале мало серий!Надо быстрей осилить-дошла до 37серии!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Пн 16 Янв 2017, 15:54

Я пока посмотрела лишь 18 серий, и мне сериал с каждой серией нравитса все больше и больше.Очень даже интересные события пошли, прям нельзя оторватса.Сериал очень даже динамичный на события, у меня так легко он сейчас идет.Хотя были конечно несколько серий показавшимися мне немного скучноватыми, но сейчас стало очень даже интересно.Вообщем с удовольствием смотрю сериал, и всем довольна.
Nata пишет:В очередной раз убеждаюсь,что Николас преступник и жестокий человек,хочу чтобы справедливость всё-таки восторжествовала,
Конечно в конце справедливость восторжествует, как и должно быть.Я впринципе даже знаю как, где-то вроде слышала.Но стараюсь всетаки не забегать наперед, а то так не очень интересно будет смотреть, когда многое знаешь наперед.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Пт 20 Янв 2017, 13:51

Всё-таки для меня слишком много смертей,насилия,горя,печали в этом сериале,поэтому просмотр идет медленно с перерывами,сейчас на 47с,и скорее бы его уж досмотреть! Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Пт 20 Янв 2017, 20:31

Да, в сериале много смертей, но у меня сериал всеравно легко смотритса.Я уже посмотрела почти 30 серий, и мне сериал попрежнему очень нравитса.Мне его интересно смотреть, как и в начале.Всетаки очень даже качественная работа.Все продумано до мелочей.Сериал прям смотришь и наслаждаешься.Такую тут красивую природу показывают, леса, поля, плантации, пляжи, плюс красивые декорации, старинные дома.Да и смерти происходят не в каждой серии, так что я бы не назвала сериал очень тяжелым и трагичным.Да, жестокость есть, но всетаки ее поменьше чем в любом криминальном сериале.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Сб 21 Янв 2017, 19:39

Вот не знаю, что вам так в сериале не нравитса, то что он тяжелый, то что там много смертей ,но я смотрю сериал просто с огромным удовольствием, меня прем за уши нельзя от него оттaщить, хотя я смотрю по три серии в день, и смотрела бы и больше, еслиб могла, но я всетаки не привыкла смотреть сериалы по много серий в день.Уже посмотрела 30 серий, сериал становитса все интереснее,все очень даже динамично и напряженно, сколько событий, все шикарно снято, умные диалоги.Хотя не скрою, меня потрясли две смерти в последних сериях, но в этом сериале это не редкость, и уже привыкаешь к этому.У меня так например было с другим сериалом Караколь Любовь и страх, который я посмотрела в прошлом году, там тоже много смертей было, и черный злодей был, и много людей погубил, и даже концовка там у обоих будет одна.Вообщем, если кому нравитса Белая рабыня, то может понравитса и Любовь и страх, сериалы в чем-то очень похожи, хотя атмосфера и время действия в них совершенно разные.Но я от обоих в вострге.Всетаки вот люблю такие вот сильные драмы, местами даже тяжелые.Но меня вот покоряют такие сериалы, с определенным временем повествования, и особой атмосферой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вс 05 Фев 2017, 07:37

Отличный пост
Я на этой неделе досмотрела этот замечательный сериал, о котором могу сказать только одно "Шедевр, просто Шедевр".Сериал мне просто безумно понравился, и я от него была в полном восторге.Весь сериал смотрела с огромным удовольствием, и наверно посмотрела бы еще сколько, так как от сериала нельзя было просто отрватса.Мне сериал действительно очень даже понравился.Все 62 серии для меня пролетели как один миг, я даже не успела оглянутса, как сериал уже закончился, до чего же все здесь было просто здорово, шикарно, и просто велеколепно, притом начиная от сьемок, игры актеров,костюмов, пейзажей и декораций, и кончая отличным сюжетом.Все в сериале было просто велеколепно.Из него получилась просто отличнейшая, сильная историческая костюмная драма, хотя конечно в ней было и насилие,и убийства, однако не смотря на все это, сериал вышел просто замечательный, и очень даже динамичный, от которого просто трудно было отрватса.Ну и моя отценка сериалу  твердая 5-ка с плюсом, да даже не с одним, а максимум с тремя.Потому что сериал действительно замечательный и отличный.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вс 05 Фев 2017, 09:14

Отличный пост
Марина, я вот решила немного написмать своего мнения по поводу ответов в твой анкете об этом сериале.Надеюсь ты не против.
Martha Jones пишет:Так как я просто смотрела сериал, как историческую реалию, в которой находился народ Колумбии 19 века, то лично для себя не выделяла никого.
А я вот совсем не воспринимала этот сериал как какую-то реалию, и как по мне, то  реалии от этого сериала были очень даже далеки..Для меня это было обычное мыло, а если точнее, то хорошая костюмная драма.Историю главной пары я вообще воспринимала как красивую сказочку.Вообщем, я к тому, что для меня этот сериал не был не какой реалией, а был просто хорошей теленовеллой с интересным сюжетом.
Martha Jones пишет:А вот тут все-таки выделю Викторию. Мне нравилась ее целеустремленность, хотя порой она совершала безрассудные поступки. ну и была просто красивой женщиной- не отнять!
Меня Виктория чаще раздражала чем нравилась.Всетаки она получилась очень даже неоднозначной героиней, не злодейкой конечно, но и не святой.А некоторые ее поступки вообще тянули на злодейку, например то, как она подсавила свою подругу, и та после этого стала инвалидом, или например как она хотела задушить Николаса, но всетаки этого не сделала.Так что она не злодейка, но и не белая и пушистая главная героиня, какими мы часто их видим в сериалах.
Martha Jones пишет:Николас Паренья. Убивал без зазрения совести, не было такой границы, чтобы остановить его.
Да, злодей был шикарный, я его тоже считаю лучшим злодем в сериале, и притом Черным злодем, и его наказанием я довольна.Мне понравилось, что его банально не убили, а наказали каторгой, а то смерть была для него уж слишком легким наказанием.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Вс 05 Фев 2017, 09:24

Отличный пост
morelia пишет: решила немного написать своего мнения по поводу ответов в твой анкете об этом сериале.Надеюсь ты не против
Нет, конечно. На то и обсуждения, даже если мнения и разные. Ты привыкла к колумбийским сериалам, а я - нет, поэтому такие сериалы ( а это именно сериал, а не новелла, видно по числу серий) не могу воспринимать как обычное мыло, слишком мало я такого смотрела. Вообще надо бы мне колумбийские новеллы глянуть, чтобы понять разницу получше. Что есть в озвучке или с сабами интересного, подскажи? Наподобие Столика на троих. Вот это- моя тема. Или Секретарь. Хотя он и комедийный, но формат мне понравился.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вс 05 Фев 2017, 09:51

Martha Jones пишет: Самый добрый персонаж из мужчин?  - наверное, отец Виктории- Томас. Он всегда был слишком добр, поэтому так долго и мирился с судьбой раба.
Тоже согласна.Хотя в конце очень было его жаль когда он потерял глаз.
Martha Jones пишет:Красивые актеры в сериале? - Мигель де Мигель
Мне очень даже нравился этот актер еще в Королеве юга, а здесь он раскрылся еще лучше, шикарно исполнив роль мерзавца Николаса Парреньо.
Martha Jones пишет:Красивые актрисы в сериале? - Нереа Камачо
Мне тоже Нереа Камачо очень внешне нравилась в сериале.Особенно хорошо она была во всех этиx шикарных платьях и костюмах, прям как истинная леди из высшего обществa, на фоне ее настоящая маркиза выглядела какой-то простушкой.А Виктория была просто шикарна.
Martha Jones пишет:Явно некрасивых не было. Некоторые негры были не очень симпатичные, но, может, на их взгляд, это норма, я же не знаю..
Ну для негров может такая красота и нормальная, для нас наверно нет.Но например из актрис негритянок мне понравились актрисы мылатки как Бумбе и Энит.Они очень даже симпатичные были.Милагрос тоже как для негритянки была не чего.А вот Бумбе и Энит красотки, не даром обе становились королевами красоты на национальном конкурсе своих штатов в Колумбии.А вот актер сыгравший Мигеля мне совсем не понравился, некрасивый какой-то был, наверно поэтому я и не очень воспринимала их пару с Викторией.Кстати, Мигеля сыграл кубинский актер, а Нереа испанская актриса.
Martha Jones пишет:Любимая пара? Здесь таковой не было. Это кино другого рода, хотя пары и были, но они вполне обычные, без головокружительных любовных историй.
Ну для кого-то это и другое кино, а для кого-то, как я например, обычное кино.Из пар мне нравилась пара Аны и Фелипе, и Милагрос и Хулиан, еще мне ипонировала пара Тринидад и Ремедиос.Вообще в этом сериале было много пар, белая девушка и черный раб, или наоборот как у Милагрос, негритянка и ндсмотрщик.И отношения у этих пар были такие, какие-то нежные, я бы сказала, а вот отношения главной пары меня почему-то совсем не впечетлили, хотя между ними и были красивые сцены, но что-то пара их мне как-то не особо.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вс 05 Фев 2017, 10:14

Martha Jones пишет:Открытие сериала для вас лично (актер или актриса, которых вы видите впервые на экране)? Мигель де Мигель. Мне понравился этот актер.
Я вот Марина не думаю, что ты других знала, например я, как поклонница колумбийских сериалов ,и то больше половины не когда еще не кого видела.Мне легче назвать кого я видела, это конечно Наташа Клаус и Роберто Кано ( Фелипе ) ,Франсиско Гранадос ( Андрес Суарес ), Каталина ( Андреа Гомес), Хесус Пиментель ( Кароль Маркес ), Винья Мачадо ( Эухения), еще конечно знаю Лусиано де Алессандро, и генерала, актера Мауро Донетти, его я знаю по Раyзану, и еще несколько актеров, как те что сыграли судью, абата, негритянок Анхелу и Иларию, и может еще кого.А так все не знакомые для меня актеры.Ну и открытием могу назвать актеров сыгравшим Исабель ( Кристину Гарсия ), Мануэлу ( Джанину Арану ), Ремедиос (Палома Морено), Хулиана ( Арнольдо Кантильо), ну и соотвественно актеры, что сыграли Милагрос ( Ана Эрлен Москера ), Энит ( Треси Андрада), Бумбе ( Карина Герра), ну и соотвественно Нареa Камачо ( Виктория), Ориана Суареса ( Мигель ) ,Модесто Ласен ( Томас ), Мирослава Моралес ( Лоренса), Нина Кайседо ( Сара), Норма Мартинес ( Адела), и куча еще других.Так что я здесь познакомилась со многими актерами, о которых до этого сериала даже не знала.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Вс 05 Фев 2017, 10:56

morelia пишет: не думаю, что ты других знала,
Ну, я и не говорила, что других знала. Мне были знакомы человека 4 из всего каста. А открытием я назвала Мигеля де Мигеля потому, что именно он впечатлил меня больше всех. И он для меня-новый актер, который поразил своей игрой. Остальные не зацепили, так зачем их упоминать? Этот пункт для одного человека был создан.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вс 05 Фев 2017, 10:58

Martha Jones пишет:Любимая сцена в сериале? - Финальные кадры и ролик после финала- как снимали сериал. Очень мощная подготовка было, впечатляет!
Я к сожелению не видела этого ролика, так как в рипе с Телемундо его не было, поэтому не в курсе.Но догадываюсь, что сьемки были все действительно маштабными.А для меня любимыми сценами в сериале были все сцены природы и на природе, и все маштабные сцены сериала, как например в первой серии о карабле с рабами, потом взятие поселения, потом бегство рабов.Конечно все эти сцены были посвоему трагичны, но всетаки просто шикарно все было снято, что я отдаю им должное.И да, финальные сцены меня тоже тронули, все счастливы, и у всех все хорошо.
Martha Jones пишет:Самая "горячая" сцена? - Евгения и ее любовные утехи со всеми особями человеческими
Тут я полностью с тобой соглашусь.Евгения действительно была развратной особой, но потом всетаки изменилась, вышла замуж за генерала, и как нам показали в последней серии, была счастлива.Мне она даже нравилась,поначалу была стервочкой, но потом очень изменилась, и стала другой.Да и ничего плохого она не делала.Вообщем неплохая героиня, и в конце у нее тоже было все  хорошо с генералом.
Martha Jones пишет:16. Самая смешная сцена? - в драме нет смешных сцен, так что не было такой..
В драме тоже конечно бывают смешные сцены.Но здесь я что-то не припомню таких сцен, может когда маленькие Виктория с Мигелем дурачились, а так да,я не припоминаю здесь таких сцен.Наверно их здесь всетаки и не было.
Martha Jones пишет:Любимый саундтрек сериала? -----
Насчет любимого саундрека конечно не знаю, но мне очень даже нравилась вся музыка в сериале, и тревожная и веселая, а еще нравились негритянские напевы, и песни Габриэля и Хесуса.
Martha Jones пишет:Что вам не понравилось в сюжете? - Немного затянули с судебными заседаниями и политикой, но этого требовала логика все же.
А мне вот наоборот показалось, что всех этих судебных заседаний было как раз таки мало, и они меня лично совсем не напрягали.Политики на мой взгляд здесь тоже совсем было мало, не то что в подобном сериале того же Караколь Любовь  и страх.Ну, а что мне не понравилось  в сериале, так это на мой взгляд нелепые смерти в сериале, как например смерть бедняжки Каталины, сестры Фелипе.И кому она мешала, я так и не поняла.Она собиралась уезжать к себе домой, уехала бы и все, о ней бы все забыли и все, а нет, ее надо было убивать по дороге, наверно для того, чтобы ее брат пострадал.Еще очень было жаль Хесуса Пиментеля, он помогал рабам бежать, и  так нелепо погиб. Да вообще всех погибших было жалко очень, как того же  Сиерво, мать Мигеля Сару, Бумбе, Канделу, Роситу,  и всех всех, кто увы не дожил до финала.
Martha Jones пишет:Будете ли вы пересматривать сериал когда-нибудь хотя бы отрывками? Нет, одного раза достаточно. И не потому, что сериал не понравился, а потому, что это такая история, которую посмотрел- впечатлился- и пошел дальше. Как учебник.
На счет пересматривать я даже не знаю.Сериал мне просто безумно понравился, но вот на счет пересмотра ,даже не знаю, может когда нибуть и пересмотрю, но точно не сейчас.Хотя сериал просто для меня велеколепный.
Martha Jones пишет:20. Ваша оценка по 5-балльной шкале сериалу. - 4. Твердая 4, так как все-таки эмоционально я люблю другие сериалы
Ну как я уже написала, для меня сериал на твердую 5-ку с плюсом, конечно, не все мне в нем понравилось, но всеравно сериал оставил после себя самые приятное впечетление, поэтому моя ему отценка на твердую пятерочку.И такие сериалы мне нравятса, хотя я тоже, как-то люблю более классические вещи, и попроще, но и от этого сериала осталась в полном восторге.Шикарный проект, шикарные актеры, шикарный сюжет, и велеколепные пейзажи Колумбии, как например любит говорить наша Татьяна.А в этом сериале пейзажи были по истине красивейшими, и это просто орогмный плюс этому сериалу от меня.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вс 05 Фев 2017, 11:36

Отличный пост
Martha Jones пишет:Ну, я и не говорила, что других знала. Мне были знакомы человека 4 из всего каста. А открытием я назвала Мигеля де Мигеля потому, что именно он впечатлил меня больше всех. И он для меня-новый актер, который поразил своей игрой. Остальные не зацепили, так зачем их упоминать? Этот пункт для одного человека был создан.
А понятно.Я была просто не в курсе.Мне Мигель де Мигель тоже очень нравился, но открытием он для меня не стал, так как я его уже видела в Королеве юга.А на счет актеров, лично мне все актеры понравились.На мой взгляд, все были на своем месте, и все просто отлично справились со своими ролями.Покрайней мере я им всем верила.Вот за что я еще люблю колумбийские сериалы, так это за их велеколепную игру в сериалах.Может я конечно и преувеличиваю, но на мой взгляд, все они играют просто замечательно.
Martha Jones пишет:Нет, конечно. На то и обсуждения, даже если мнения и разные.
Да, мне что-то захотелось высказатса по одному из теперь своих самых любимых сериалов.И заметь, я в начале даже не ожидала, что сериал мне так понравитса, я думала, что он будет по типу Лауры, тоесть что-то среднее, а нет, мне он понравился гораздо больше чем она.Потому что сериал действительно шикарный, и поправу станет одним из моих самых любимых сериалов, что я когда-то смотрела.
Martha Jones пишет:Ты привыкла к колумбийским сериалам, а я - нет, поэтому такие сериалы ( а это именно сериал, а не новелла, видно по числу серий) не могу воспринимать как обычное мыло, слишком мало я такого смотрела.
Ну Марина, для Колумбии на мой взгляд этот сериал тоже необычный, до этого я от них подобного еще не видела.Этот сериал совсем другой, не такой какие я от них смотрела до этого.Он и снят более маштабно, остальные, что я ранее видела, были попроще, и без подобных маштабных сцен.Так что и для Колумбии это в новинку, потому что таких сериалов там наверно еще не снимали, а если и снимали что-то побобное, то я этого не видела.А на счет серий, то этот сериал относитса к так называемым сериес, там серий и поменьше, хотя сейчас и в обычных теленовеллах бывает по сколько серий.Поэтому количество серий на мой взгляд точно не показатель
Martha Jones пишет:Вообще надо бы мне колумбийские новеллы глянуть, чтобы понять разницу получше. Что есть в озвучке или с сабами интересного, подскажи? Наподобие Столика на троих. Вот это- моя тема. Или Секретарь. Хотя он и комедийный, но формат мне понравился.
Ой Марина, то что я от них видела, было обычное мыло, или просто комедийные мелодрамы.Нo могу сказать, что мне у них понравилось, из старенько Кофе с ароматом женщины ( 100 процентно розовая классика, со всем вытекающими ), Вторая во мне ( сериал про близняшек и c мистическими моментами ), Тихие воды,( ты уже о них знаешь, отригинал Тайной страсти, но более серьезный и драматичный) ну и Вдова Бланко 1996 год, также понравились мне,сериал Одинокая и доступная ( мелодраматичный  комедийный сериал, и в нем всего 26 серий, мне он очень понравился) ,так же сериал По имени Луна, с Криститаном Мейером и Габи Эспино в главных ролях (тоже классика), Ради любви Глории ( опять же классический сюжет, с комедиными моментами), Почоло ( этот сериал по типу дурнушки, главный герой нелепый, но добрый), Послушай красотка ( музыкальный сериал со сто процентно розовой парой, в сериале много музыки, главную роль сыграл актер Кароль Маркес, тот, что сыграл Хесуса в Белой рабыне), Парадоксы любви ( опять более класический сюжет, только там про любовь мужчины из бедной семьи, и брошеной своим мужем женщины из богатой), ну и Любовь и страх ( этот сериал по типу Рабыни, времена насилия в стране,политика, тема бокса, женская эмансипация за свои права, Колумбия середины  ХХ века, но мне сериал очень даже понравился.Ну и ты знаешь Обольститель с Диего Кaдавидом, и комедийный Двоежонец, про толстячка и его двух жен.Ну вот и вся Колумбия, которая боле менее мне нравилась.Ну и как ты видешь, превалирует классика и комедийные сюжеты, есть еще у них нарконовеллы, но эти сериалы мне не по душе, да они у нас слава Богу и не идут, кроме Картеля, которого мне не как не хочетса посмотреть.Так что как видешь, сериал Белая рабыня стоит особняком из того что я ранее от них видела.Наверно именно поэтому мне этот сериал так и понравился.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Вс 05 Фев 2017, 11:54

Я тоже досмотрела сериал!Добротный,динамичный,красочный,музыкальная тема интересная,много съемок на природе,хорошо подобраны актеры, Exclamation но для меня он всё-таки был тяжеловат,хотя другие с убийствами смотрела легко(Королева сердец ну и др.)И да, мне понравился злодей Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 769080884 -отлично справился актер с этой ролью,в этом сериале именно он для меня стал  открытием, give rose хотелось бы посмотреть с ним ещё сериалы!Актриса,сыгравшая Викторию также мне интересна , в паре с Николасом они очень смотрелись Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 3749138482  и на их фоне пара Виктория-Мигель сильно проигрывала,  Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 2226526319 эта пара не впечатлила и развитие их любовных отношений для меня не интересны ,они меня не зацепили,не увидела я между ними любовной искры,считаю что на роль Мигеля неудачно подобран актер, он в этой роли ни как любовник,ни как предводитель негров не был убедителен.другие пары не вызывали отторжения -понравились!Поступки Виктории временами бесили, волнуется  судебных разборок для меня многовато,но я их вообще в сериалах не люблю, Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 1145643302 особенно когда они длятся не одну серию.Концовочка была сказочной,особенно когда Мигеля и Викторию окружили и Николас приказал стрелять,но герои чудесным образом спасаются. Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 2299280656 В целом хороший сериал,но пересматривать его точно  не буду Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 5 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения