Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 25 Июл 2024, 19:15

А кстати, я сейчас подумала, героиня Бони, по всем законам жанра, должна преобразиться в конце))) ей по мановению волшебной палочки исправят зубы))) и вуаля, Рафа падает к ее ногам Very Happy Very Happy Very Happy
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 25 Июл 2024, 21:13

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 25 Июл 2024, 21:14

Вроде бы,в Золушке такого не было Very Happy Не помню Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пт 26 Июл 2024, 17:50

Марианна пишет:А так нравится?
Да, так нравится Very Happy Но это постановочное фото. А найди ее фотки просто в жизни, без улыбки. Very Happy
Насчет того, что она изменится внешне- надеюсь, нет Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 1866184038 И Рафе не надо ее. В Золушке не изменилась зайчиха, и вроде с ней никто не остался, так как она сама назойливая была, от нее все шарахались. Лучше Инес. Хотя она может быть с Чало, вопреки всем канонам- сопляк отхватит любимую постарше Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 1866184038
Ну и наконец Аврора на асьенде Галисия. Завтра уже по анонсам Родриго узнает правду, и будет рвать волосы у себя везде, не только на голове Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 1866184038 Пусть помучается подольше, пусть Аврора помаринует его, пусть он докажет свою любовь, идиот стоеросовый.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пт 26 Июл 2024, 19:30

Марина, других её фото пока не нашла Very Happy
Мне, кажется, здесь её сильно пристрашнили Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 1866184038 И причёска жуть Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 3929588012 и жеманство и искривленная мимика Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 1866184038
Мне кажется, если так корчить рожу, кто угодно будет выглядеть ужасноLaughing
Насчёт того, что Родриго будет мучиться - жду не дождусь! Этот критин это заслужил Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Июл 2024, 12:50

Тэкс, Пилар вывели из игры. Надеюсь, навсегда. Гляди, подлечится, как Ниль в Госпоже Фазилет, и будет другим человеком, а не зацикленной психопаткой.
Эльса все больше пробивает дно. И звонит, и лично идёт на асиенду ненавистной Аполонии, лишь бы Аврору никто и нигде не принял. Какая же она мерзкая Слив Встала в одни ряды со сплетницами Сочи и Эпи Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 2226526319 А ещё благородная дама! Не хочу ей счастливого конца, пусть отмаливает грехи, что сироту обижала. А как вам "женская солидарность" насчёт попытки изнасилования? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 2095250831 Ни одна нормальная женщина не будет оправдывать насильника, а эти куры только и знают, что обвиняют Аврору Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 614887057
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 29 Июл 2024, 14:06

Марина, ага, в тех сериях мне Эльса тоже была отвратительна Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 3648107640 Но сейчас она узнала о чувствах Херонимо и теперь будет мучиться и его мучить Very Happy Мне эта сцена напомнила наш фильм " Собака на сене" Laughing Только вот одного не пойму....В Собаке на сене героиня также боролась со своими принципами, ну  и кровью. Но ведь она была графиней Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 1866184038 , а эта кто? Very Happy - просто дамочка с асьендой? Laughing Даже не миллионера, простите Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 2330163269  Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 4088728105
Уже просто невозможно бесит эта парочка злодеев. Когда уже хоть тень сомнения ляжет хоть на одного из них?  Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 3648107640 Или так и будут   развиваться события, пока Аврора не окажется в доме этого гадкого старикашки? Кстати,  Баретте или как там его из Золушки,  меня не так раздражал, как этот мерзкий сальный старик. Этот просто жутко мерзок Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 3208326108  Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 2084571650
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 29 Июл 2024, 18:19

Ну хоть злобная фея наконец отстанет от молодых и будет о своих любовных метаниях думать. Хотя бы Херонимо ей высказал, что она и рада была поверить Дионисио. Как вообще он после ее выкрутасов не разлюбил? Не знаю, за плохие поступки я бы разлюбила. Не понимаю, как можно видеть говно в человеке и продолжать его любить?! Через неделю она будет уже сожалеть о ненависти к Авроре, но что с ее жалости, когда столько нервов попортила и принесла страдания? Тьфу на нее три раза!
Насчет пугал-злодеев. Вот тоже жду, когда же хоть кто-то поймет, что от их ненависти и можно ждать подстав? А все как в игрушки играют с этими уродами. Не хочу, что Аврора ушла от Аполонии из-за этого. Лола в Золушке ведь тоже жила в доме старика, только в какой момент, не помню. После или до жизни у прототипа Аполонии? Так что, видать, и нас ждет такое..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 29 Июл 2024, 20:09

Да, тоже считаю, что злая фея не заслуживает ни любви такого мужчины, как Херонимо, ни прощения,Авроры Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 2182450112
Марина, я помню, что после дома прототипа Аполонии, Аврора будет жить в клубе, а потом только у деда. Вот только не помню, будет ли она жить у деда, когда вскроется правда о их родстве или же уже в процессе проживания у него это выяснится. Помню, ещё тётя нагрянет обнищавшая Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 1866184038 Если мне не изменяет память, прототип Аполонии и её сыновья не смотря на уход Золушки, останутся её друзьями. Как бы, они единственные, с кем она в хлам не разругается Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Тати Вт 30 Июл 2024, 20:18

Блин, пока вы смотрите "Проклятье", Ирину Баеву бросил Габриэль Сото
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2497
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вт 30 Июл 2024, 20:57

Да, я уже неделю назад где-то это читала. Они расстались по взаимному согласию вроде. Мне кажется, это ей оставаться с таким самовлюбленным козлом не стоило. Не пара они были изначально. И староват, и страшноват... Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 1866184038
Так что все к лучшему. Ну а тут ни одного из них нет, слава богу, так что и думать об их страдания нам некогда. У нас тут Аврору мучают все, кому не лень Very Happy
Кстати, как же мне нравится сейчас любовная линия капитана и Аполонии!! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 2647270009 Как он её поцеловал, а потом принимал пощечины Very Happy Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 31 Июл 2024, 10:58

Марина, согласна Very Happy Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 2327399467
И мне нравится пара капитан-Аполония Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 3609530821
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 01 Авг 2024, 06:54

Девочки, я щас сильно отстаю от того, что уже выложено в триколоре. До 75 серии только досмотрела. В отпуске, у меня здесь плохой интернет. Но поцелуй Апологии и капитана видела. Очень понравилась эта серия. Милые они, ваще❤ну и эти тупорылые злодеи продолжают злодеить. Моника больше всех бесит, курица. Ну когда уже все увидят ее суть...
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 01 Авг 2024, 07:02

И до безумия бесит фейка Эльса. Уже и о Херонимо думает, а все ещё продолжает думать, как развести Родриго с Авророй. Вернее, не дать сойтись. Ну и ханжа
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 01 Авг 2024, 18:20

Юля, ты ещё догонишь и перегонишь, хорошего отдыха! Smile
Да, Эльса гадина просто. Её Аврора хорошо поставила на место, когда сказала, что именно крестная научила её ходить с гордо поднятой головой, и именно она сейчас больше всех унижает её!
Аполония прикольно ревнует капитана Very Happy
Кстати, девочки, как вам развитие событий с ребёнком Инес? Как вы считаете, справедливо ли, что молодой пацан должен жить с девушкой старше, ещё и с ребёнком? Он же сам ещё из пеленок не вылез. Вот вообще мне не нравится такой ход событий. И эта ужастик зубастая Бони ещё и свахой заделалась Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 10 2226526319
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения