Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 09 Июл 2024, 12:49

А вы знаете, что Роберто Бландон ( Сиверо Трухильо, этот мерзкий старикашкаVery Happy ) сыграл Марсело в Моей второй маме? Правда, я не помню, кто это Laughing
Крестная стала какой-то стервой,  когда узнала о любви её сына к Авроре. Фу. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 4101297863
Эти отвратные ненависиники Авроры совсем чокнулись. Думают, что этот порошок совсем не принесёт последствий, кроме, как выгонит девчонку из этого захолустья? Она уже в обморок падает, а эта дура Сочи верит, что не убьёт её. Ага. Ну, конечно. Такая же тварь, как и эта ведьма, её мать.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вт 09 Июл 2024, 17:00

Мари, да, Эльза стала прям стервой по отношению к Авроре. Повелась на глупости Моники, поверила, что Аврора хочет выйти за богатого. Моника больше всех бесит, втихую плетет интриги, вскх использует в свою пользу. Но Родриго все равно на нее не посмотрит. Лучше бы и правда за Рафу вышла, пока он за ней бегал. Теперь и этот поезд ушел. Остался Луис
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вт 09 Июл 2024, 17:31

А мне очень понравилось первое "люблю" наших героев. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 1526769325 и хорошо, что Аврора все рассказала Родриго, теперь нет недомолвок между ними. И то, что пока решили скрывать любовь, тоже вовремя. Крестная и вправду противная, такое говорить! Я бы на месте Авроры уехала бы в тот же день. Благодетельница хренова! Mad И чем же крестница не достойна её сына? Неужто происхождением? Тогда вообще это ужасный предрассудки. А уж верить рыжей бестии вообще за гранью понимания!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вт 09 Июл 2024, 17:35

Martha Jones пишет:А уж верить рыжей бестии вообще за гранью понимания!

Мне кажется, к сожалению, что именно ей и поверила. Эта Моника из себя такую зайку строит. И пока все ведутся;(((
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вт 09 Июл 2024, 17:36

Martha Jones пишет:А мне очень понравилось первое "люблю" наших героев.

Ой, это ваще красиво так снято Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 2426641941
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вт 09 Июл 2024, 17:39

Всегда поражает, как можно взрослым женщинам запудрить мозги. Ведь сами эти франсез без году неделя с ними общаются. И верить приезжим? Сама Эльса их чуть не выгнала, но уши развесила Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 614887057
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Тати Ср 10 Июл 2024, 12:39

Марианна пишет:Да, дед из Золушки был круче, особенно, когда ехал по делам в костюме и галстуке Very Happy
И на БМВ Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 3256055544
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Ср 10 Июл 2024, 19:00

Мари, ты где пропадаешь? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 3653907850 И тут редкий гость, а уж в Мажорке и Бахар тебя и не видно! А кто-то собирался смотреть! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 1790528438
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Тати Чт 11 Июл 2024, 06:05

Марианна пишет:А вы знаете, что Роберто Бландон ( Сиверо Трухильо, этот мерзкий старикашкаVery Happy ) сыграл Марсело в Моей второй маме? Правда, я не помню, кто это Laughing
Крестная стала какой-то стервой,  когда узнала о любви её сына к Авроре. Фу. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 4101297863
Эти отвратные ненависиники Авроры совсем чокнулись. Думают, что этот порошок совсем не принесёт последствий, кроме, как выгонит девчонку из этого захолустья? Она уже в обморок падает, а эта дура Сочи верит, что не убьёт её. Ага. Ну, конечно. Такая же тварь, как и эта ведьма, её мать.
Марсело - это вроде бы муж подруги Даниэль из Моей второй мамы
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 11 Июл 2024, 11:56

Martha Jones пишет:Мари, ты где пропадаешь? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 3653907850 И тут редкий гость, а уж в Мажорке и Бахар тебя и не видно! А кто-то собирался смотреть! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 1790528438
Марина, да у меня такое тут творится Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 3648107640
Работой завалили. Мотаюсь то туды, то сюды на эти осмотры водителей. И днём и утром и вечером Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 3666198281
Плюс ко всему, машина стала часто ломаться, замучила в край, сил нетуууууу Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 3648107640 Больше не могуууу Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 3648107640 Вторая тоже стоит без двигателя. И ремонт предстоит космический.
А вчера надо было птицу везти в клинику, а антифриз весь вытек. Вот мы с сестрой с водой наперевес, через каждые 40 км доливали в бачок вместо антифриза Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 1866184038 Всю воду на заправках скупила Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 1866184038 Еле доехали. А птицу у нас на участке нашли с травмой груди. Плюс кошка, которая прибилась к нам и живёт под крыльцом, придушила этого стрижа. Вот, спасали птицу. Пришлось платить за операцию. Теперь стриж живёт у меня, выхаживаю его Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 1866184038 Надо ещё ему где-то купить тонну живых сверчков. Сплю по 5 часов. Выходных нет, отпуск не предвидится. В общем, как-то так Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 475615395
Но сейчас я разгребу проблемы и я с вами, буквально скоро Smile Smile Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 11 Июл 2024, 12:26

Ох ну и страсти у тебя кипят! Держись там, ты сильная Wink Вы с сестрой прям герои, без преувеличения. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 3611391107 Жду тебя Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 1805252621
А я вчерашние серии утром посмотрела. Крестная вот вообще фу Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 2226526319 Такие гадости говорит, и по отношению к другим людям тоже. Мне нет сил смотреть, как Сочи травит Аврору. Вот так доверь служанке свою жизнь. Да ни за что на свете! А завтра ей покажется, что сын плохо ведёт себя и его притравит? Короче, хочу ей кровожадного конца, вроде получит сполна, правда, не знаю, каким образом.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 11 Июл 2024, 12:38

Да, Марина, верно Very Happy У меня жизнь, как в сериалах, даже некоторые сюжеты схожи. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 1866184038 Всего и не рассказать Very Happy
Спасибо Smile Надеюсь, что сильная!
Приходится Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 1866184038
Сегодня вот ещё самой уколы придётся колоть стрижу. Немного боюсь. Он такой маленький Shocked Но нам с мужем не привыкать. У нас тут часто с котами реанимация была. И кололи и капельницы ставили! Котам проще, конечно, колоть. Или в ляжку или под холку. А птице надо прямо в грудь инсулиновым шприцом.
Если в сериале события с этой гадкой служанкой ещё хуже стали, думаю, мне тоже захочется для неё ужасного конца. Тварь какая. Ужас.  Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 2182450112
Вечером надеюсь посмотрю пару серий  Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 11 Июл 2024, 21:26

Девочки, и меня бесит Сочи. Она подлая и тупая, безусловно. Но она действует не своими мозгами, хоть и со всей злобой. Она - руки главных злодеев сериала: Мокрицы, Моники и Северо. Вот эта троица меня реально бесит. Даже не знаю, кто больше. Моника особенно. Главная интриганка. Да и Эльза, конечно, тоже бесит своими непонятными сомнениями и высокомерием
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 11 Июл 2024, 21:54

А я вот еще что не могу понять. Мокрица же на самом деле никакими способностями не обладает. Как она нашла место захоронения Кармен...Случайно?!
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 6 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пт 12 Июл 2024, 10:42

ЮлиК пишет:Как она нашла место захоронения Кармен...Случайно?!
Ей бесы подсказали)
Ну, как же не обладает? Она ведьма! Very Happy
Кошмары то в любом случае снились Авроре ещё до того момента, как начали подсыпать галлюцинагенный порошок)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения