Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 11 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 04 Авг 2024, 12:33

Марина, спасибо! Smile

Насчёт Инес и Чало. Если бы Чало был моим сыном, то я была бы категорически против таких отношений для моего сына в столь юном возрасте, против отношений с девушкой гораздо старше него, у которой есть ребенок. Но если смотреть не с позиции родителя, то тут я однозначно сказать не могу. В жизни по-разному бывает. Видела разные примеры. И положительные, и отрицательные. Посмотрим на развитие событий. А Бони, все же, меня почему-то не отталкивает, когда не повторяет о проклятии Авроры за этими тупицами. И я думаю, что к окончанию сериала по сюжету ей исправят зубы))) ну посмотрим, пока делаю такое предположение. Актриса-то с голливудской улыбкой в жизни)
Очень нравится развитие событий пары Аполония-капитан. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 769080884

ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вс 04 Авг 2024, 16:17

И все таки 18 летний парень не может стать крепкой опорой девушке с ребёнком. У него ни образования, ни работы, только деньги мамы. Да и в целом он вообще не дорос ментально до Инес. Я думаю, и любой другой вряд ли в жизни надолго связал бы себя узами брака и не чувствовал на себе путы от него. Все же это ещё мальчики, им подавай яркие ощущения. А женщина старше становится ему вместо мамы, а потом он ищет новую молодуху. Расскажи о положительных примере, кстати, это очень интересно. И каков возраст?
По событиям. Эльса, конечно, молодец Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2095250831 Аврору ославила на всю деревню, а что такого, она же и без того нелюбима жителями, пусть ещё поиздеваются над ней, а невестку стыдно представить воровкой Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 614887057 Тогда же все поймут, что благородная Эльса ошиблась! Слив Пришла, извинилась тихонько, и все - совесть чиста! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2182450112 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2182450112 Ненавижу эту ханжу!
Моника все страшнее и страшнее. И внутренне, и внешне. Как напялит на себя тряпки, пугало огородное! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 475615395 Вы видели её колготки, как будто с ребёнка стащила? Это типа как чулки Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 1866184038 и ноги короткие у неё, и сама несуразная.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 04 Авг 2024, 16:43

Марина, знакомая в 25 сошлась с парнем, ему было 21. У него правда профессия уже была. Правда он по ней не работает, а работает водителем. И тогда водителем работал. Ребенку было три года или около того. Они уже пять лет вместе. Есть уже общий ребенок. Мало времени, конечно, прошло. Пять лет не срок в рамках жизни, но тем не менее. Да и он не 18летний, конечно))) Но вот у меня только такой пример)

Моника просто кошмар, эти колготки с кошечками-полный треш. Я все не могу понять, что не так с ее фигурой. Вроде худая, а как эти колготки типа чулки напялит, так ляжки смотрятся как сосиски. А и правда они видимо коротковаты ноги. Несуразная фигура. Ее дальнейшие действия меня просто пугают. Я-то думала, что эта курица Пилар по фазе сдвинута, а тут вообще полный неадекват. Даже интересно, какой у этого персонажа будет финал. Он должен быть жесточайшим, кровожадным.

Эльса меня категорически бесит, вымораживает. Ну как Аврора ее простила, ну как. И она такая вздохнула с облегчением, самой неужели не стыдно?! Так оболгать человека и ограничиться извининем.... И все ещё продолжает говорить, что Аврора с Родриго не пара. Тупая, ну тупая. И сама с Херонимо не хочет сходиться, что они из разных миров Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 614887057
Ну блин, ну курица. Она меня даже больше всех мокриц, сочней и северов бесит. Типа великосветская дама😡
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 04 Авг 2024, 16:58

Я хочу, чтобы Эльса просила прощение у Авроры ещё, чтобы умоляла ее о прощении. И у Аполонии. Потому что она всю жизнь смотрит на нее свысока, Аполония давно искупила свою вину. Если она вообще была. Мне кажется, что в той истории не все так однозначно.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вс 04 Авг 2024, 19:47

Я пока не видела колготок Моники Very Happy или не обратила внимания) Но считаю её очень некрасивой с самого начала Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 1866184038
Бони меня тоже не бесит Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 1866184038
Насчёт Инес... Тоже не вижу в них пары Laughing
Кажется,  что она его старше лет на 15 Very Happy , хотя там всего лет 5, наверное,  по сюжету Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 475615395
У меня таких примеров из жизни нет или я не помню.  Хотя моя мама вышла замуж за папу, когда ей было 24, а папа на 3,5 года был младше и совсем зелёный, чистый и скромный по меркам Советского времени. А для мамы это был второй брак. При этом вёл себя папа, как настоящий мужчина и сразу взял ответственность за маму. Более того, мама была уже с университетским образованием, а он нет. Он уже учился, когда я родилась. Было тяжело, но он справился. Вот тоже можно взять за пример. Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 05 Авг 2024, 12:42

Только такой дебил, как Родриго после чуть не изнасилования со стороны Моники будет её держать в подружках Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2095250831 Зачем? Ему вообще не с кем дружить из мужиков, поэтому он стал новой подружкой лжесестренки? Насчёт одержимость Моники. Не знаю, где находятся настолько не любящие себя девушки, которые ради мужчин готовы на все, стелиться ковриком у его ног Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2755264676
Ну, пусть отравится, мне не жалко Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 1866184038 А наш идиот пойдёт на поводу и из жалости трахнет смертельно больную? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 3208326108 Надеюсь, нет..

Девочки, спасибо за ответы, конечно, есть и исключения, но очень уж редкие. И вряд ли с 18 лет и с готовыми детьми от другого муж будет жить счастливо всю жизнь. Один на миллион, возможно Very Happy
После этого сирика будет По зову любви с Карерой (хорошо, что не смотрим Контиго си, т. к. он и там ГГ). Вы готовы? Very Happy Там Херонимо будет падре, и Эпи есть Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 05 Авг 2024, 15:27

Марина, согласна. Такие случаи редки Very Happy
Марина, смотрим, наверное. Почему бы и нет? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 05 Авг 2024, 15:28

Насчёт из жалости тра.... Слив
Чёт я не дошла ещё до этих моментов Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2551575427
Даже не понимаю,  о ком речь Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 1707843532
Вот это повороты Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2551575427 Интересно, кто болен? Моника что ли? ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 05 Авг 2024, 15:45

Досматривай. Пока не больна, но собирается Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 05 Авг 2024, 15:46

Аа, понятно Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Ср 07 Авг 2024, 20:02

Я скорее всего тоже будут смотреть новый сериал после этого.

Девочки, а никто до 92 серии ещё не досмотрел? Как же меня все больше бесит Эльса. После этого ей просто нет прощения, сволочь. Хотя во всей этой ситуации многие себя повели не лучшим образом. Но Эльса все создала, уродина, как же бесит, надменная курица, ханжа.

Очень смешно наблюдать за Сочи с Винсесом или Винцесом Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2370578184 и за Камилло-Кориной (Мон дье Laughing )
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Авг 2024, 20:05

Сегодня не смотрела серии, но вчера я вся кипела от возмущения Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2182450112 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2182450112 Вы только посмотрите на эту святошу! Помириться она пришла, а сама как раскрыла свой хавальник в чужом доме, что перевернула с ног на голову жизнь Аполонии. Какая же мерзкая баба эта Эльса! Не проверю я никогда в её раскаяние. А рот раскрыла на чужую жизнь из зависти, что у соперницы и сейчас все складывается в личной жизни. А Эльса в лучших злодейских традициях пришла и капитану якобы открыла глаза на такую сякую Аполонию. Да это вообще её волновать не должно! Evil or Very Mad
Моника стала спать с кем ни попадя Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2755264676 Ага, так и поверили, что врачи в больнице выискивают хорошеньких пациенток и приглашают на свиданки Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2095250831 Им же нечем заняться, как только на секс разводить Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2755264676
А за Корину и Камилло я даже рада Very Happy Пусть тётка займётся личной жизнью , она не такая злобная, как две фурии в Лос Абидулос
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Авг 2024, 20:07

Писали вместе и мысли сошлись у нас Very Happy неистово плюсую Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 2327399467
Насчёт нового сериала. Реклама пошла уже, и я сразу поняла, что это моё. Асьенда, шляпы, лошади Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11788
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Ср 07 Авг 2024, 20:11

Марина, согласна, она не злобная, просто немного глупая и алчная, привыкла к красивой жизни без забот. А так ее роль очень комична. И сейчас их отношения прям вносят разрядку, очень веселят Very Happy
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 08 Авг 2024, 17:04

Какая же эта Эльса, тварина. Вот не хочу, чтобы она в итоге была счастлива. Не заслужила! Mad
Надо же, пришла в чужой дом по приглашению и внесла такой раздор. Зараза просто.
С ней, по-видимому, будет, как в ремейке "Никто кроме тебя" с сестрой Алехандро. Ни за что не ответит и за поганый язык в том числе Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 11 614887057 Mad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4379
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения