Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пт 12 Июл 2024, 10:50

Мари, просто как я поняла, в сериале идёт посыл такой, что в эль Саладо все такие, не то чтобы необразованные, но может не очень образованные, верят во всякую чушь, а Мокрица на этом и выезжает. Она конечно шарит в травах, но на этом все, как я поняла. Она обманывает многих, а где-то сама думает, что она какими-то там способностями обладает, что по факту не обладает. Я бы ее скорее знахаркой, травницей назвала, но без каких-то там способностей. И Северо ей это сам ни раз говорил, что скоро люди поймут, что она их обманывает. Поэтому для меня сложился ее образ такой типа травницы, где-то обманщицы. Но что способностей к какому-то там ясновидению у нее нет. И общению с духами. Именно поэтому для меня было удивительно, что она нашла захоронение.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пт 12 Июл 2024, 10:54

Да, это все так! Мокрица много врет и пудрит людям голову именно суевериями, в которые все верят ( проклятья, знаки, поверия в несчастья и т.д). Вера людей в эти суеверия даёт ей неоспоримую власть над ними, но это не отменяет того факта, что она колдует. Тут все в кучу наплели, думаю Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Июл 2024, 11:17

Вот у меня возник тот же вопрос,Юля. Конечно, все эти ведьмы только называют себя таковыми,это шарлатаны,с большой удачей и вниманием к деталям. Я читаю криминальные истории и ещё ни разу ни один ясновидец не нашёл труп. Это сказки для таких вот забитых сельских жителей,чтобы власть иметь. Мы все видели,как,например, сделали,что при причастии Авроры упала статуя. Так и все остальное подстраивают. Ловкость рук,так сказать.  А про Мокрицу могу сказать так,по некгторому размышлению: это Мексика с их особым мировоззрением, и они просто не могут свою особенность превратить в ложь. Видимо,чтобы зрители не особо бушевали,что все знахарки лгуньи, оставили эту двусмысленность. Но для меня однозначно Мокрая курица аферистка.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Июл 2024, 11:20

Вообще очень много мексиканских традиций показывают, начиная от ночи мертвецов, заканчивая галлюцинногенными травами. Это утомляет. Даже на причастие потратили серии 4,пока его обсудили,пока провели...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пт 12 Июл 2024, 11:23

Марина, а почему Мокрица? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 2551575427
У меня так бабушка сорняк на огороде называла Very Happy Эту траву ещё куры едят ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Июл 2024, 11:26

Я знаю такое неприятное насекомое  Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 1866184038 погугли,даже смотреть неприятно  Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пт 12 Июл 2024, 11:38

Аааа, надо же?! ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пт 12 Июл 2024, 18:58

А я тоже думала, что мокрица-это сорняк. Он везде растет, от него трудно избавиться. Вот и Мокрина-такая же мокрица Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 2370578184 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 2370578184 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 2370578184 такая ассоциация) насекомого раньше не видела, погуглила
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Июл 2024, 22:34

Вот смотрю в очередной раз на закручивание злых гаек в отношении Авроры и всегда думаю - почему сразу не выводят на чистую воду этих ушлепков? Почему никто не видит, как тапаканов добавляют, как сено поджигают? Капитан мог бы провести расследование и найти виновных. Это ярмарка, невозможно просто сжечь все стенды! Отдельного "незлого тихого слова" хочу удостоить злобную фею крестную Evil or Very Mad И понятно, что она будет сожалеть в конце, как все тупые герои сериалов, которых дурят злодеи, но кому от этого станет легче? В момент, когда нужна поддержка, она ведет себя, как свинья. Неужели ей не прилетит ответка? Нечестно тогда будет. За одно извини можно забыть все гадости, которын наговорил? Нет, ей надо хорошо по башке шандарахнуть. Может, это будет, когда она узнает, что её брата убила так теперь ею уважаемая Моника?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Вс 14 Июл 2024, 05:15

Марианна пишет:Главное, этот толстяк все время ест, буквально пожирает все подряд Very Happy , но это не правда! Полные люди как правило едят, как все и не более Very Happy
Девочки,привет,меня не теряйте-летом мне совсем некогда, жизнь кипит....но сериал смотрю потихоньку,я всего лишь на 23 серии,меня сейчас такой сериал устраивает, смотрю в основном фоном.Вспоминаю сюжет ИЗ,т.к забыла.....но сходство очущается очень сильно.
Мари,процетировала про толстых,т.к. у меня на работе парень пухляш,вернее он все больше в него превращается, так вот он постоянно ест и в огромных количествах Very Happy с утра как только все приходим-он уже с тортиком может сидеть и на протяжении всего рабочего дня к нему приезжает доставка из магазинов, ресторанов и т.п.Рабочий холодильник забит его продуктами)))
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1059
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 14 Июл 2024, 13:36

Apolonia пишет:Мари,процетировала про толстых,т.к. у меня на работе парень пухляш,вернее он все больше в него превращается, так вот он постоянно ест и в огромных количествах с утра как только все приходим-он уже с тортиком может сидеть и на протяжении всего рабочего дня к нему приезжает доставка из магазинов, ресторанов и т.п.Рабочий холодильник забит его продуктами)))

Вообще да, бывает, и как Мари описала, что человек особо много не ест, но полный. Это когда слишком медленный обмен веществ. Как говорят, что у человека такая конституция, когда даже чуть больше съешь, сразу отложится. Или когда обменное заболевание, то тогда вообще очень трудно похудеть, даже сидя на сбалансированном рационе. Но бывает, и как ты описываешь ,Аня, когда человек любит поесть, что сказывается на его фигуре. Вот в сериале как раз тот случай с Луисом. Он такой забавный, все время ест. Один из персонажей, добавляющих юмора и легкости сериалу. Мне он очень симпатичен, пухляшик. Только очень доверчивый, как и многие здесь. Ведется на Монику, не видит ее сути
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Вс 14 Июл 2024, 13:40

Юля,наш пухляш с работы тоже всех веселит,он также как и Луис молодой,доверчивый и много ест....причём доверчивый до такой степени,что его мошенники развели на огромные деньги!А персонаж этот и мне нравится.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1059
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 14 Июл 2024, 13:41

Martha Jones пишет:Отдельного "незлого тихого слова" хочу удостоить злобную фею крестную И понятно, что она будет сожалеть в конце, как все тупые герои сериалов, которых дурят злодеи, но кому от этого станет легче? В момент, когда нужна поддержка, она ведет себя, как свинья. Неужели ей не прилетит ответка? Нечестно тогда будет.

Меня тоже она бесит, чем дальше, тем больше. Я остановилась на 46й серии. Она высокомерная гордячка, для которой происхождение значит многое. А ведь она позиционируется как положительный перс. Мне теперь Аполония гораздо симпатичнее. Хотя изначально было наоборот. И многое теперь становится понятно из их прошлого, причин их ссоры, истинных, их характерах. Ну и многие тайны начинают вылезать
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вс 14 Июл 2024, 13:44

Apolonia пишет:причём доверчивый до такой степени,что его мошенники развели на огромные деньги!
вот это самое печальное, трудно таким людям в жизни Sad
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Июл 2024, 19:44

Тоже посмотрела 46 серию. Да, гордость Эльсы ужасна. Говорит, с отцом умерли предрассудки, но так показывает свое предубеждение,, что мама не горюй Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 2095250831  И почему этим вонючим коту Базилио с лисой Алисой так везёт во всем? Вот не люблю эти классические новеллы тем, что главные герои всегда дурни, и их легко надуть, обвести вокруг пальца, манипулировать, а злодеев никто не видит и не слышит, и они могут проникнуть куда угодно Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 7 2755264676
Очень жду, когда же Аврора уже уедет из этого змеиного гнезда, судя по Золушке, она должна ещё и у Аполонии поработать. Вот там хоть отдохнёт девочка от лицемерия
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения