Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 08 Авг 2024, 17:10

Про врача тоже поржала Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 2551575427
Ага, прям секс-маньяк Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 1866184038 А Моника прям красавица, мимо которой даже пройти нельзя Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 2551575427
Вот интересно, что с ней в итоге будет? Думаю, не пройдут ей даром колдовские шуточки и издевательство над собственным организмом. Точно заболеет по-настоящему и помрет Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 867725545
Думаю, Эпи тоже умрет при родах. Напрашивается такой штамп Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 2084571650
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 08 Авг 2024, 17:14

А Сочень? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 2551575427
Неужели она думала, что может понравиться более молодому мужику? Very Happy , хоть и неказистому?! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 1866184038
Кстати, не понимаю разницу возраста пары Эльса /Херонимо. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 867725545 По виду она явно старше. И опять же, он с молодой Эпи крутил, а тут женщина гораздо старше. Что-то не совсем понятно, сколько лет его герою? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 08 Авг 2024, 17:40

Мари, Херонимо примерно ровесник Эльсы. Исходя из ее рассказов не помню кому, или их разговора с Херонимо. Он работал ещё на ее отца. И был влюблен в нее, когда она вышла за отца Родриго. Он тогда уже работал на асьенде. Просто у мексов всегда актеры и возраст их героев не пересекаются Laughing
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 08 Авг 2024, 17:41

Это точно))
Чисто внешне всегда какие-то киноляпы имеются Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 08 Авг 2024, 17:42

Хотя Эльса, если бы не такая роль, вполне симпотичная))Хотя Аполония явно краше))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 08 Авг 2024, 19:16

Я читала про другой сериал и там упомянули конец Моники, типа чересчур сценарист любит жесткач. Нет, она не умрёт от болезни, а будет в тюрьме, ну а там увидите Wink
Про Эпи не думаю, что умрёт. С чего бы? Вон за Венцеса переживать стоит Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пт 09 Авг 2024, 14:31

А вот насчёт Венцеса и Мокрицы. Вот меня бесит тоже факт ее типа способностей. Аврору, которую она так ненавидит, она никак извести не может. Только физически, давая ей отраву всякую и строя реальные козни, на деле, да сплетни распуская, так будь у нее реальные способности, тоже на расстоянии смогла бы поколдовать. А Венцесу сразу на расстоянии типа вред причинить может. Вот тоже ляп, как по мне. То есть то способности, то только вид напускает. Парфюмы ее и привороты вообще не работают. Ведьма недоделанная
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пт 09 Авг 2024, 15:52

И да, кстати, глянула возраст актеров Херонимо и Эльсы. Эльса 1971 года, а Херонимо 1973. Всего на два года она его старше. А выглядит старше лет на 10. Вот же генетика, она и пластику делает, а он выглядит гораздо лучше.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Сб 10 Авг 2024, 11:12

Короче, превращение Эльсы в белую и пушистую раскаявшуюся няшку идёт полным ходом, но, если бы не письмо, ни хрена бы она не осознала, так что грош ей цена Mad  Как вспомню её злобный фейс, когда она унижала Аполонию при капитане, так вообще не хочу её видеть счастливой, а тут походу намечается хороший мужик ей в пару.
Моника, значит, не больна, а как тогда подозрения симптомы могли вызвать? Когда травой травишься, тут не до игрушек, что за фигня? И доктор, конечно же, как и с Пилар, ради секса пойдёт на должностное преступление, ох не смешите мои подковы. А, она его шантажировать будет записью. Мальчика же мама заругает, и он обкакается от страха Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Сб 10 Авг 2024, 14:17

Ну, если у неё есть видео, то доктору мало не покажется, если видео дойдёт до жены. Но опять же, доктор мог бы шантаж записать на диктофон,  а потом этим шантажировать Монику Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 1866184038 , ну или ещё что-то бы придумал)
Насчёт тюрьмы. Надеюсь,  ей тоже отрежут что-нибудь,  как и Ольге из предыдущего сирика Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 12 Авг 2024, 15:35

Ой, ну что-то мне сцена любви Авроры и Родриго не понравилась из-за некрасивого тела главного героя Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 1866184038 Фу(( Такой щупленький, даже ни одной мышцы, хотя бы слабенькой, нету Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 98840665 А ещё какие-то страшные жёлтые пятна на спине ржач В общем, меня отвернуло Laughing
Но да ладно)) Теперь о сериале. Рада, что финансовый консультант Сиверо оказался не таким мерзавцем))
Ну эта Мокрица и ведьма! Жалко Винцеслава Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 3648107640 Главное, никто ему не верит.
Аврора просто идиотка Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 3648107640
Как можно быть такой дурой, чтобы поверить в росказни этой рыжей бестии? Неужели не ясно, что подруга так не поступила бы, тем более, перед смертью. Ага, она умирает, но шантажирует подругу своей дурацкой любовью Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 614887057 Больше, конечно, думать не о чем Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 1866184038
Теперь, наверное,  Аврору точно выгонит Аполония, после того, как мужики решили стреляться из-за нее Слив  Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 2095250831
Два дебила - это сила ! Что-то сериал завернул не туда Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 3764875205
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 12 Авг 2024, 16:27

Ох и не говори. Эти штампы Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 2095250831 Я была уверена, что на жалость будет давить, Аврора ради подруги откажется от мужика. Да ради чего? Он вещь, что ли? Захотел бы, так был бы с Монькой - шмонькой.
Аврора вообще тупая. Взять историю с Надей. Кто больше всего настраивал её, что Родриго бегает за Надей? И в итоге это забылось? Ну хоть сомнения бы появились, что не чиста подруга. Но у нас положительные персы всегда непролазные тупни и добродушный дураки, всех прощающие.
Насчёт первой ночи. Меня больше смутило, на чем он овладевал ею Very Happy Какие-то камни вперемешку с травой. Так и представлялось, насколько ей неудобно лежать на этом. Ни одеяла, ничего. Вот Камилка своей подстилает, заботится Very Happy
Хотя пятна на спине да, неэстетично. Но в целом пойдёт))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 12 Авг 2024, 19:40

Martha Jones пишет:
Меня больше смутило, на чем он овладевал ею Very Happy Какие-то камни вперемешку с травой. Так и представлялось, насколько ей неудобно лежать на этом. Ни одеяла, ничего. Вот Камилка своей подстилает, заботится Very Happy
Марина, Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 2551575427 ржач Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 12 Авг 2024, 19:44

Фух, Аполония не разочаровала Smile Не выгнала. Аврора сама ушла! Все-таки, какая достойная женщина, эта Аполония. Даже любовь к сыну не заслала ей глаза, когда сын был на грани смерти. Полная противоположность Эльсы. Даже сейчас, когда она вроде бы и прощения попросила и признала ошибки, все равно из неё постоянно вылазит г Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 3208326108
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 12 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 12 Авг 2024, 19:47

Интересно, Боньке уготовили в пару этого похудевшего толстяка, который снова нажирает вес?! Very Happy Мне бы не хотелось, хотя она и не под стать Рафе) Вот если бы она зубы исправила, а главное, даже не зубы, а свой дебильный характер и приобрела женское достоинство, тогда, да!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 16 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения