Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пн 12 Авг 2024, 20:00

Девочки, я пока только до 102 досмотрела. Меня сцена Амор пасьон между Авророй и Родриго не зацепила, но и не оттолкнула. Рядовая сцена. Хотя актриса конечно Нотни очень красивая.
Насчёт Эльсы, тупой курицы, со всеми согласна. Она меня бесила, бесит и бесить будет. Нравилась серии до 30й только. Теперь мою антипатию не изменить ничем. Аполония, напротив, с определенного момента нравится очень. И это уже тоже не изменить. Рада, что она не выгнала Аврору. Хотя ещё не видела этих серий.

А вот насчёт Луиса и Бони. Что, что-то пошло, что они будут парой? Я пока такого не видела. По ходу сериала мне казалось, что ей точно исправят зубы и они будут с Рафой. Да, она липучка. Но она хорошая подруга, добрый человек. В ней меня прям бесит только, что она, как многие курицы, повторяла, что Аврора проклята. А так человек своеобразный, но добрый. Ну и все ее тараканы-это просто роль комичная. Я это так и воспринимаю. Однако в паре с Луисом не вижу. Для меня логично, что с Рафой))) напрашивается это мне.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пн 12 Авг 2024, 20:04

Насчёт Моники. Прям бесит, как и вас, что Аврора повелась. Ведь действительно, только она ей заливала, что он спал с Надей. А тут вмиг переобулась. Но это, конечно, да, штамп. Всегда гг тупые, на этом сюжет держится
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Авг 2024, 09:30

Я тоже не видела ещё предпосылок Бонни - Луис, но мне этот поворот нравится Very Happy  Такой чудиле нужен такой же чудик. И Луис прикольный, он может любить. А в любовь Рафы, извините, я уже не поверю. Столько лет от неё бегать и полюбить из-за исправленных зубов? Не это ведь было главным, а её прилипчивость. Ну и просто как можно себя заставить полюбить? Вот она орёт постоянно " тебя никто так не полюбит, как я". И что? Можно за это любить? Химия либо есть, либо её нет. Так что не должны быть эти двое вместе по логике. Но в сериале логика всегда в опе, так что не удивлюсь Very Happy
А пока красивых фото нам в обсуждение Smile
Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 D5ghtr10
Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 I-nhll10
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вт 13 Авг 2024, 09:42

А я ночью глянула серию с Луисом и Бони. Похоже да, их оставят парой. С кем же останется Рафа. Из свободных намечается только Надя. Или ему пары не будет?!

А во всей ситуации с Родриго и Авророй я сейчас немного злорадствую Родриго. И снова он засомневался в Авроре, когда увидел Рафу с Бони. Блин, вот осел. Теперь пусть мучается. Хотя они оба ослы. Моника всех развела, курица. И снова Эльса гавкает, что Аврора не пара Родриго. Аполония себя ведёт более чем достойно! Она действительно любит Аврору. Эльса же совершенно нет, бесячая ханжа
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 13 Авг 2024, 14:09

Марина, ты меня убедила! Very Happy Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2327399467  Насчёт химии -  не в бровь, а в глаз! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2551575427 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 1866184038 Ведь так оно и есть. Химия, либо есть сразу, либо её нет совсем Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 1866184038 У меня на работе есть один кадр, который прилипает ко мне уже 2 года Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 3648107640 А меня от него, ну прям тошнит. Никогда бы не подумала, что могут быть такие тошнотворные чувства к парню. Никакие доводы, что я замужем и что даже если бы была свободна , но сердцу не прикажешь, на него не действуют. И только когда я при всех была вынуждена его унизить,  хотя это не в моем стиле (обычно проявляю терпение и такт), он вроде как отлип Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2095250831 Вот как раз и подумала сейчас,  что симпатия, либо есть, либо её не за какие коврижки не купишь и не завоюешь Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 867725545
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 13 Авг 2024, 14:11

Регата, конечно, очень хороша! Smile Новая звезда телевисы
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вт 13 Авг 2024, 20:02

По итогу 106 серии могу сказать, что сейчас мне совсем не нравится развитие событий. Грустно как-то, этой тупице Монике все удается. А навредить Авроре до кучи ещё "тетя" Брихида приехала.

Но, надо сказать, что мня сейчас очень веселят моменты, как одна из пустомель-сестер Баутиста засматривается на ее муженькаМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2370578184а он ее красивой женщиной называет. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2370578184 Ещё этих разведут ведьМое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2370578184Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2370578184но их мне не жалко, сплетницы пустые
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 14 Авг 2024, 12:42

Девочки,  как думаете, если сравнить трейлер старой версии сериала с впечатлениями о новой версии, какие возникают ассоциации? Very Happy  Просто интересно Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 1866184038
https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB+2009%E2%80%932010&clid=2041723&lr=2&noreask=1&ento=0oCgtlbncyNDExODc0NBIRZW53NTI2NTUwMjE6YXNzb2MYAnob0KHQvNC-0YLRgNC40YLQtSDRgtCw0LrQttC1W52PUg%3Btheme%3Dmjolk%3Bcollapsed
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 14 Авг 2024, 17:04

Видимо, дело идёт к финалу. Последняя серия на триколоре была напряженной Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 1866184038 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 3764875205
И немного о Монике. Я вот одного не пойму! Неужели не противно заставлять себя любить, навязывать свои поцелуи, зная, что, возможно,  они противны даже )) Фу!
В расскаяние Сочня не верю. Та ещё ведьма и вся в мамашу. Ага, как будто она не догадывалась о том, кто такая её мать?! Смешно даже! Просто удобно было закрывать глаза. Уверена, она до последней серии будет мяться сделать доброе дело и все рассказать!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 15 Авг 2024, 18:42

Мне вообще противно смотреть моменты, где Родриго приходится целоваться с Моник Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 3208326108
Вообще от нее тошнит. Она уже столько раз спалилась, Почему этого никто не видит. Неужели она до последней серии метаться будет?!
Хоть одна радость, Дионисио отправился туда, где ему давно и место. Но как жаль Аврору. Какая же мерзкая эта амбруха. А жители пуэбла просто оголтелая толпа, не верю в такое в 21 веке, хоть вы тресните. Как какая-то дичь в 19 веке. И как вот так толпа может ворваться в участок? Там что, совсем нет охраны? Один Винцес, который как балванчик там сидит для красоты??? Не верю в такое в 21 веке. Неужели в Мексике и правда так. Да, у нас в маленьких отделениях мвд в какихнить захолустьях тоже может быть пара сотрудников, но чтоб толпа вот так вошла, ну не знаю. Поскорее бы уже наступил трындец этой Мокрице
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Авг 2024, 19:05

Ой, девочки, а меня уже все разочаровали. Змеи - это одно, но вечно тряпичный галан и тупо жервенная галаниха набили оскомину Слив Ненавижу эти штампы, типа клин клином. Люблю, но сразу же пойду сосаться с другой, которая под рукой Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2755264676 Это какое днище этот Родриго. Чешется в штанах? Что за необходимость сразу идти на поводу, вступать в отношения и прочее? Ничему его жизнь не научила. Как был маменькин сынок без стержня внутри, так и остался. Я таких ГГ не уважаю и не люблю. В То, что жизнь украла до сих пор для меня образец мужественности Алехандро. Он не тупой, чтобы даваться в руки вешающейся на него бабе, он ни разу не спустил свои штаны в отчаянно порыве забыться. Во эталон Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 3611391107 А этот чмошник.. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 3208326108
Дальше Аврора. Мозги набекрень у девки. Она не подозревала, что такое может случиться, ага, как же. В ночном клубе сплошь интеллигенты сидят. И реально везде из-за неё мужики дерутся, так какого фига она сидит в этой деревне? В Мехико работы нет ведь, надо тут глаза всем мозолить Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2095250831 Тоже тупорылая. Надоела со своим невинным личиком дурь гнать. А сейчас к Северо попрется, естественно.
Анонс последних серий уже идёт на Лавстори. Там Моника будет творить жути, как было в начале ужастиков, так и в конце Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 1866184038 Ну, хоть Эльсе попадет, чтоб неповадно было.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Авг 2024, 19:08

Мари, посмотрела трейлер и только повздыхала, как же в Золушке каст удачно подобран! Какое милое кино! Реально сказка, а не ужастик, как тут Very Happy И крестная такая волшебно - добрая, и мальчишки Галеано с их проказами вспомнились Very Happy
Некоторое сходство по событиям есть, но там Присцилла не была такой ужасной ведьмой, как Моника. И вообще тяжёлый сюжет здесь в отличие от ИЗ.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 15 Авг 2024, 19:09

Марина, насчет ГГ Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2327399467 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2327399467 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 2327399467
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 15 Авг 2024, 19:12

Интересно, как же узнает Аврора и Северо о своих родственных связях?!
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 13 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Авг 2024, 19:13

Тоже вот жду. Северо после всего, что натворил, должен умереть от раскаяния, это ж надо было так изводить человека! Преступление, которое должно караться кровью!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения