Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Июл 2024, 20:31

А ещё я хотела спросить нашу команду Very Happy Мы пока останемся в этом тайм слоте Лавстори? Кто-то собирается ещё смотреть в 23.00 с 26 июля новый сериал Скажи мне да навсегда? Просто я по промкам не вдохновилась, а сейчас почитала отзывы и утвердилась, что была права в первых впечатления. Ну а вы в основном один сериал смотрите, так что подождём, что будет после Проклятия? И там решим. Т. К.я этот про Да навсегда не хочу смотреть точно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 16 Июл 2024, 07:59

Я ещё не видела этих серий Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Apolonia Вт 16 Июл 2024, 15:50

Я точно новый смотреть не буду,летом я в основном на улице время провожу,хочу понемногу Бахар ещё смотреть иногда,но буду отставать в просмотрах.Золушка у меня нормально заходит под домашние дела!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1059
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вт 16 Июл 2024, 22:34

И я пока смотрю только проклятие, больше мне и не успеть пока. Теперь уже только когда он закончится.

А наши злодеи-то играют в одной команде, но каждый плетет свои интриги. Видимо, здесь будет как в фортуне, злодеи к концу сериала друг друга поуничтожают и все вместе от этого и утонут.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Июл 2024, 20:26

Так и будут изводить Аврору целый сериал? В этой беспросветной злобе только братья Галисия радуют. Их разборки мне интереснее событий у Эльсы. Вот уж змеиное гнездо так гнездо! Неужели и драгоценности повесят на Аврору? Чем мне нравилась Золушка так тем, что там все попытки проваливались, и были детскими. А тут такое серьёзное преступление как подмешивание яда грибов, и дураки поверили, что это чисто случайно Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 2095250831
Если ещё и сделают Родриго лохом педальным, который переспит с Моникой, то я вообще разочаруюсь.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 18 Июл 2024, 15:25

Марина,  согласна ! В Золушке все было безобиднее,  нежели здесь Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 3666198281
Достала эта Мокрица и этот сальный дед Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 3208326108
Вот, интересно,  чем они жили до Авроры? Наверное,  жизнь совсем скучная была у уродцев.
Ещё бесит этот Сочень. Скорее бы из неё весь "творог"вытряхули Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 1866184038 Жду не дождусь расплаты именно для неё.
Я пока на серии, где был пожар на ярмарке.
Крестная меня прямо выбесила. Никто Авроре не верит. А эти тараканы в торте?! Ужас какой-то  Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 18 Июл 2024, 15:31

Да, девочки, меня тоже бесит, что так слишком заняты главные злодеи уничтожением Авроры. Но меня больше всех сейчас бесит Моника. Больше всего расплаты жду одля нее. Она самая бесячая, потому что Аврора ей верит. От тех она хоть знает, что ждать. Ну кроме сочня(тоже понравилась кликуха) Very Happy
Слишком неправдоподобно, что столько зла направлено на Аврору.  
А пара Авроры и Родриго оч нравится, красиво смотрятся. Но Родриго тоже дурень ревнивый, но пока держится.
Ещё оч нравится линия с братьями Галисия и Бони Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 1707843532
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 18 Июл 2024, 15:47

А я как раз сейчас в булочной сочни видела Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 1866184038 , вот и пришло на ум Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 18 Июл 2024, 15:50

Братья мне тоже нравятся  А ещё капитан и Херонимо Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 1866184038 Красивый мужчинаVery Happy
А как эта дура мамашка на ярмарке к капитану подкатывала Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 1866184038 У него ещё такой голос завораживающий Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 2551575427 Говорит, мол, он хорош, жаль только беден. Ага. Вот, идиотка Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 1866184038 Да он и сам на такую французскую курицу не взглянет ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пт 19 Июл 2024, 16:57

Мари, а мне показалось, что взглянул. Very Happy Very Happy Very Happy
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Сб 20 Июл 2024, 11:37

Да, немножко Very Happy Я тоже это заметила) Но,кажется,  уже отбрил, если я все правильно поняла))
Девочки,  а кто-нибудь смотрит "Не для записи" по каналу Блэк? И время удобное, вечером)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Сб 20 Июл 2024, 12:56

Все же не оправдываю Эпифанию, но бесит и Херонимо. Ну, блин, спал же с ней, ну спал же! Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Сб 20 Июл 2024, 16:00

Марианна пишет:Девочки,  а кто-нибудь смотрит "Не для записи" по каналу Блэк? И время удобное, вечером)

Я-нет, я не успеваю.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Сб 20 Июл 2024, 16:04

Марианна пишет:Все же не оправдываю Эпифанию, но бесит и Херонимо. Ну, блин, спал же с ней, ну спал же!

Да, но он и не отказывается от ответственности за ребенка. Он сразу Эпи сказал, что признает ребенка, будет ей помогать с ним, как я поняла, не только финансово. Но жениться на матери ребенка без любви он не обязан. А на него все стали давить именно женитьбой. Ну блин, 21й век, давно все знают, что брак без любви только хуже для ребенка, чем папа, который не живет с ними, но в воспитании ребенка принимает участие финансовое и личное. Видимо здесь все дело в том, что это глубинка. Поэтому на фоне веры в какие-то там проклятия Авроры вынуждать жениться из-за ребенка такой дикостью даже не выглядит.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Сб 20 Июл 2024, 16:09

Я на 60й серии. Блиииин, как меня все бесят (ну может и не все, но многие). Но пока обсудить даже с вами не могу, чтобы не спойлерить. Надо признать, много бредового, но смотреть мне интересно. Совершенно далекий от жизни сериал, а мне нравится. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 2370578184 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 2370578184 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 8 2370578184
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 16 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения