Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 02 Июл 2024, 16:32

Блин, мне надоела эта часть в сериале с кладбищем и с заточением этой грязнули Very Happy
Когда её уже отмоют?Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 614887057 Но хорошо, что хоть она не покрыта слоем глины и грязью, как Лола Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 02 Июл 2024, 16:33

Дед здесь намного ужаснее, чем в Золушке
Какой-то маньяк вообще Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 1707843532 За похищение человека вообще то в тюрьму сажают. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 2299280656
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вт 02 Июл 2024, 16:47

Марина, я посмотрела описание Бахар, вроде интересно. Но хз, как будет с временем. Я обычно два сериала не смотрю, не успеваю. Если будет время, попробую начать смотреть.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вт 02 Июл 2024, 16:48

Марианна пишет:Когда её уже отмоют? Но хорошо, что хоть она не покрыта слоем глины и грязью, как Лола

У меня уже они проскочили Very Happy Very Happy Very Happy
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Вт 02 Июл 2024, 16:49

Марианна пишет:Какой-то маньяк вообще За похищение человека вообще то в тюрьму сажают

Да ваще. Жутко тошнотворный. А еще меня прям раздражает Мокрина. А в золушке ее прототип тоже ведьмой был?
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Вт 02 Июл 2024, 16:56

Что то я не помню, кто в Зооушке был ведьмой? Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 2370578184
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Июл 2024, 17:30

Дед просто ужасен, как он в цепи её заковал и подвесил Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 3929588012 А что потом? Он уже намекал про сожительство Shocked Колтуны на голове, конечно, жесть какие. И шрам такой, будто Аврора его тяпкой по лицу пропахала, а это ведь рука была, если я не путаю?
Я сегодня буду смотреть 19 и 20 серии. Там уже тётка должна Аврору спасти. Но вот с таким отношением в деревне ей жить будет ох как непросто. В Лоле было все намного легче, там только прислуга ворчала. А ведьмы не было вообще, этой Мокрицы Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Вт 02 Июл 2024, 17:32

Меня просто вымораживает Монрика. Ну такая неприятная актриса Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 2226526319 И ещё лезет вечно со своими высказываниями. В доме без году неделя, но все она знает, и этим толстяком ещё манипулирует.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор morelia Вт 02 Июл 2024, 21:08

Решила ответить.
Марианна пишет:Марина, так там в заставке мелькает значок ТМ Very Happy
Значит, при участии?
Нет Мариана, компания Телемундо не принимала участие в создании этого сериала, она просто продала Телевисе права на адаптацию.Кстати, так всегда происходит, когда разные компании покупают права на сьемки своих ремейков.Тогда как раз в конце серий высвечиваютса логотипы компаний, у которых были куплены прва.Например в сериале Мне повезло любить тебя, в конце серий высвечивался логотип колумбийской компании Караколь, у которой Телевиса и купила права на адаптацию.

А вообще, я смотрю в этом сериале многое поменяли, придумали какую-то там ведьму, родинку.Вообщем, мексиканцы видимо напичкали сериал всеми своими штампами, там еще вроде украденные дети должны появитса.Вроде, я такое слышала.Но всеравно потом мне тоже хочетса посмотреть этот сериал, хоть всеравно История золушки будет для меня вне конкуренции.
Кстати, История золушки тоже ремейк, как и Мое очаровательное проклятие.Оригинал этого сериала был снят еще в 1987 году в Колумбии, и назывался Лола бедствие.Позже, в 1992 году был снят эквадорский ремейк с точно таким же самым как и оригинал названием.После него в Колумбии в 1993 году был снят еще один ремейк Сладкая черная птица, и только после нее была снята История золушки.Так что Мое очаровательное проклятие это уже пятый сериал по этому сюжету.Это я так немного просветила вас.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2855
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Martha Jones, Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Ср 03 Июл 2024, 18:52

Martha Jones пишет:Меня просто вымораживает Монрика. Ну такая неприятная актриса И ещё лезет вечно со своими высказываниями. В доме без году неделя, но все она знает, и этим толстяком ещё манипулирует.

Да, меня она тоже бесит. От нее будет куча гадостей в адрес Авроры, похоже. А Луис-толстячок меня очень забавляет. Тааакой сендвич сделал высоченный. Уж слишком карикатурно сняли. Такой даже в половину высотой в рот не запихать. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 2370578184
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 260
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 03 Июл 2024, 19:37

Надя, спасибо Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

morelia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 03 Июл 2024, 19:37

Марина, Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 2551575427 Мокрица Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 2327399467 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 2551575427 ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Ср 03 Июл 2024, 19:39

Согласна! Сериал намного тяжелее Shocked
В Золушке была лёгкость и юмор, а здесь Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 3648107640
Но посмотрим, что дальше.
И меня Моника бесит, к тому же, такая страшненькая Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Июл 2024, 10:47

Вчера сендвич увидела Very Happy Хорошо,что ты сказала,так я присматривалась Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 1866184038
Мне вообще кажется,Луису пузо накладное делают Very Happy
И давно хотела написать,жаль,что у Аполонии 2 сына. В ИЗ у прототипа было 4,и с каждым из них была связана весёлая история. А тут прям осиротел сюжет без тех двух оболтусов Very Happy
Кстати, почему-то кажется,один сын нагуленный от мужа Эльсы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 04 Июл 2024, 15:56

Да, Марина, в ИЗ было веселее с сыновьями Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 1866184038 и внешне были красавчики)))
Но здесь, считаю две подруги-фермерши гораздо интереснее, чем в ИЗ! И как героини и как личности и внешне обе хороши Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 4 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4398
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения