Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 04 Июл 2024, 15:58

То, что пузо накладное, я ещё с первых серий заметила Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 1866184038 Уж больно нелепо присобачено Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Июл 2024, 16:21

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2370578184 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2370578184 точно!
Насчёт здешних помещиц- в целом, они неплохие, но Кихано и Доеринг все таки красотки больше, на мой взгляд. Особенно Кихано.
А Аполония здесь прикольная, более жёсткая. Полицейский мечтает о госпоже, небось, втайне Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

morelia, Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор morelia Чт 04 Июл 2024, 16:30

Martha Jones пишет:И давно хотела написать,жаль,что у Аполонии 2 сына. В ИЗ у прототипа было 4,и с каждым из них была связана весёлая история. А тут прям осиротел сюжет без тех двух оболтусов
Вот тоже не соответствие оригинальному сюжету.Во всех версиях, в том числе и в Истории золушки, были четыре брата, а Мексы их уменьшили на двое.
Martha Jones пишет:Насчёт здешних помещиц- в целом, они неплохие, но Кихано и Доеринг все таки красотки больше, на мой взгляд. Особенно Кихано.
Полностью согласна.Мне тоже Доеринг и Кихано очень даже нравились в ролях сварливых соседок в Истории золушки.Классный у них тандем получался.Я знаю, кто здесь играет этих соседок, актрис знаю по другим уже сериалам, но тоже не думаю, что они лучше Доеринг и Кихано.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2855
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 04 Июл 2024, 16:55

Мне Доеринг не очень. Насчёт Кихано, согласна)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 04 Июл 2024, 16:55

Полицейский точно мечтает Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 1866184038 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Чт 04 Июл 2024, 17:19

Мне кажется, что здесь сложится пара Аполония-полицейский и Эльза-Херонимо. Полицейский мечтает, еще как)))

Марина, тоже думаю, что один из сыновей Аполонии от мужа Эльзы. Это тоже штамп стандартный.

Еще меня прям удивило, что Моника-прям роковая женщина. И Рафа по ней сохнет, и толстяк)))
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 04 Июл 2024, 17:24

ЮлиК пишет:
Еще меня прям удивило, что Моника-прям роковая женщина. И Рафа по ней сохнет, и толстяк)))
Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2551575427 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2370578184
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Чт 04 Июл 2024, 17:26

Главное, этот толстяк все время ест, буквально пожирает все подряд Very Happy , но это не правда! Полные люди как правило едят, как все и не более Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Июл 2024, 12:17

Посмотрела 24 серии. Младшенький созрел мальчик,но чет больно поздно Very Happy У них с 14, а то и раньше начинаются сексуальные позывы, а этот прям не знал, чо делать, только горел Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2370578184 А когда Рафа его ввел во взрослую жизнь, я думала, он ему резиновую Зину или что-то от нее дарит Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 1866184038 А там всего лишь журналы Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 1523385808
Жутко раздражают эти все ведьминские штучки. И Эльса очень осторожничает с Авророй. Вспомните, в ИЗ именно крестная всегда была на ее стороне, ни разу не усомнилась ни в чем.
И еще эти долбаные француженки с фермерством- вот зачем нам это надо? Мне не смешно смотреть на их потуги ковыряться в навозе.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Сб 06 Июл 2024, 10:11

Martha Jones пишет:Мне не смешно смотреть на их потуги ковыряться в навозе.
Марина, ахахах Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2551575427
Зато смешно читать твои комменты Very Happy Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Сб 06 Июл 2024, 10:14

Согласна, Эльса ведёт себя странно Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 3648107640
Получается, никто полностью не доверяет девчонке Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2299280656 Возлюбленный и то все время в сомнениях, чуть ветерок подует не в ту сторону Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2095250831
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Июл 2024, 19:04

Всегда удивлялась, почему так безропотно впускают в сериалах нежеланных гостей к себе в дом. Теперь еще одна сучка крашена явилась Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 3648107640 И ясно дал понять, что это его бывшая, но она беззастенчиво приклеилась. А просто сказать "досвидос" нельзя, что ли? Ты же расстался с этой девушкой?
Я вот на спойлерок наткнулась. И намек был недавно в разговоре падре и Северо. В ИЗ этот грязнуля был дедом золушки. А тут... Придумали, короче. Отчего еще более мерзко кажется его преследование. И вообще. Мне жуть не нравится этот показ кошмаров Авроры. Не отдохнешь под такие ужастики. Где тут не вспомнить Золушку.. Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 1523385808
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 08 Июл 2024, 19:10

Марина, Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2551575427
Сучка крашена Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2551575427 Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 2327399467
Да, согласна, что какие-то ужасы начались. Мне это тоже не нравится. Прямо, психушкой попахивает. Но, думаю, в этом есть доля правды. Колдовство даром не проходит! Помните, в Барбаре соперница Барбариты чуть кони не двинула после сильного колдовства, бежала аж пятки сверкали от Сантоса Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 3648107640
Я поняла намёк прямо. Дед вовсе не дед, а хуже, блин Very Happy Надеюсь, когда он узнает правду, ему захочется застрелиться Very Happy

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор ЮлиК Пн 08 Июл 2024, 19:46

Да уж, что Северо окажется не чужим человеком, я ну никак не ждала Shocked во блин. А вообще он же тошнотворный, он и в начале сериала, когда Аврора только рождаетя, таким показан. Фу, меня бы от него воротило
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion - Страница 5 Empty Re: Мое очаровательное проклятье / Mi adorable maldicion

Сообщение автор Марианна Пн 08 Июл 2024, 20:02

Да, дед из Золушки был круче, особенно, когда ехал по делам в костюме и галстуке Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4399
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения