Бахар / Bahar

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Ср 26 Июн 2024, 17:30

Бахар / Bahar 2a03279fae307945453436ffcb7215e4
2024 - ... 1 сезон, Турция, Драмы
В ролях: Демет Эвгар, Бугра Гюльсой, Мехмет Иилмаз Ак, Эджем Озкая, Элит Чам, Алиса Сезен Север, Нил Суде Албайрак, Sena Kalip, Demirhan Demircioglu

После годов заботы о семье и отказа от своей медицинской карьеры, Бахар сталкивается с жизненным испытанием, которое вынуждает ее переосмыслить свое предназначение. Стремление к личному росту и возвращение к профессиональной деятельности в медицине превращают ее историю в увлекательное путешествие к самоосознанию и самореализации.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Ср 26 Июн 2024, 17:33

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Чт 27 Июн 2024, 20:09

Марина,спасибо за темки!)Так необычно видеть Турцию со значком Россия 1 LaughingХороший трейлер!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пн 01 Июл 2024, 18:07

Начинаем смотреть 8 июля в 15.00 Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Пн 01 Июл 2024, 18:18

Блин. Какое же время отвратительное. Можно же было вместо Соловьёва поставить? А а потом удивляются, что рейтингов нет. А откуда им взяться, если люди на работе?
Марина, спасибо за информацию
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пн 01 Июл 2024, 18:27

Женя,думаю,на платформе Смотрим будут выкладывать. Они так со многими своими проектами делают. У меня есть архив,так что время не принципиально. Ну а рейтинги посмотрим. Вон Зимородок на НТВ прошлым летом тоже шёл днем,но рейтинги были айс. И сейчас поставили второй сезон ежедневно. Пусть и днем.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пн 01 Июл 2024, 19:39

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Июл 2024, 15:10

Ну, что, девочки, кто смотрел? Как вам сериал?
Я как всегда наревелась от души😭
Очень жаль Бахар. Вот так вот посвящаешь жизнь человеку, семье, бросаешь карьеру, какие-то личные интересы, ухаживаешь за матерью мужа, потакаешь капризам,глотаешь унижения, а когда сама нуждаешься в помощи, отворачиваются все.Я понимаю, ситуация очень неоднозначная и сложная, но тут даже человеческой поддержки Бахар не дождалась. Я уже со счета сбилась, какой это подряд по счету сериал, где муж пробивает дно. Жена в больнице, нуждается в срочной операции,а он с любовницей в Париже:свечи, романтики и планы на будущее.
Мамаша его закатывает сцены на всю больницу, больной прикидывается. Очень мерзко это всё!
Короче, мне понравилось. Я люблю такое-тяжелое, с надрывом, о сильной женщине, каковой, я уверена, Бахар станет, когда всё преодолеет и покажет еще всём, кто чего стоит в этой жизни!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Июл 2024, 18:50

Я тоже посмотрела и мне тоже очень зашло! Да, сюжет не нов, но каждый раз вспоминается про "несчастливые семьи несчастливы по-своему"... Когда подходишь к возрасту героини, как-то особо остро чувствуешь всю эту обыденность и жизненность. Понимаешь, что и так тоже может быть. Актриса очень живо играет глазами, через экран вылескивая свое одиночество. Вроде, вот, и дети любят, и семья сложилась, и есть подруга, а жизнь прошла, оставив пустоту.. Блин, это прям страшно. Кто не был домохозяйкой. тот не поймет. Реально крышу сносит от такого однообразия. А тут еще и муж козел. И я таких "Бахар"знала - всю себя ради мужа и детей, а все равно считали неполноценной. Мне рям обидно стало за Бахар, когда за столом ее обсуждали Sad А уж когда свекровь заверещала за сыночку, что не даст ему себя погубить, и взгляд доктора на Бахар- тут уж слез не сдержать.. Конечно, не могу не отметить моего любимчика Гульсоя. Ради него одного можно смотреть сериал Very Happy Интересно его раскрытие в новой роли, но глаза все же добрые, как и у Демира из Дочки...
Про любовниц еще хотела отметить- наверное, много лет вместе, и она прям понимающая такая, отпускает хахаля, если что с женой случится. Контраст с оычно показываемымыи любовницами, прям интеллигентка вся такая. Только в конце вот не поняла- она шантажирует муда, что расстанутся, если он печень отдаст? Сама же ныла, что ей никто не поможет в случае чего. Или так она соперницу устанить хочет заодно? Очень надеюсь, что ей уготовят судьбу, чтоб в помощи нуждалась она, а полюбовник фигу показал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Пн 08 Июл 2024, 19:47

Марина, да, я слез не могла сдержать, от всей этой несправедливости. И действительно таких женщин очень и очень много, которые всё ради мужа, ради семьи, а в ответ даже доброго слова не получают. И ведь муж Бахар именно такой-скупой на слова. Так уж вышло, что мы 3й серий подряд смотрим, где мужик -козёл, но 2 предыдущих хотя бы не показывали жене своё пренебрежение. Этот же весь скривился, когда она сказала, что соскучилась.
Я поэтому так ругала Гг в Если нам позволят. И спорила с Мари насчёт предназначения женщины.
Любовница мне сначала тоже показалась понимающей, но когда написала смс, то всё стало на свои места. А это ведь не грипп, а серьёзное заболевание, хотя бы человеческая жалость должна быть? Не умер бы её благоверный.
И я думаю, что так и будет:однажды она тоже останется в сложной ситуации, и некому будет помочь, потому что веры в любовника совсем нет.
Бугра прекрасен, как и всегда. Он вообще снимается, что называется, "редко, но метко".Как-то интуитивно выбирает проекты с отличным рейтингом и сюжетом)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Вт 09 Июл 2024, 14:17

Ахах, Бахар-умницаБахар / Bahar 2370578184вышла из больницы и поставила всех на место. Особенно интересно было реакцию мерзкой мамаши мужа видеть- той аж челюсть отпала, когда Бахар сказала, что приготовила сок себе, а та сама себе в состоянии сделать, мол овощи в холодильнике. Ещё и съязвила:"Вы хоть соковыжималкой умеете пользоваться? "Бахар / Bahar 2370578184
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Вт 09 Июл 2024, 17:35

Да, отлично она всех на место поставила! Very Happy Приятно, что в парикмахерской так поддержали её женщины Smile
А анонс завтрашней серии вообще порадовал Бахар / Bahar 1866184038
Бахар будет сдавать что то вроде экзамена и при муже и докторе её будут спрашивать - Вы замужем? И её ответ - вдова ржач Реакция Тимура бесценна Бахар / Bahar 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Июл 2024, 13:46

Тимур и не такое заслужил. Сейчас смотрю как раз. Назвал её старухой и сказал, что она столько лет домохозяйка, что экзамен завалит и мол, пусть не позорит его Бахар / Bahar 2370578184
Мать-просто ведьма. Говорит, сыночка только зарабатывает, а Бахар тратит направо-налево. А сама-то кто содержит. Сумки в бутиках и прочее.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Ср 10 Июл 2024, 17:06

Ого! Так вот еще кто кого содержит! Значит, развод не в интересах Тимура, иначе давно свалил бы к своей зазнобе.
Кстати, Женя, как думаешь, почему эта Рыгмур сказала "да" в итоге? Ведь была очень против. У емня нет идей даже. Но то как ее прочитал Эврен и сказал ей в ответ в кафе прям порадовало! Бахар / Bahar 3611391107
А еще прикольно было наблюдать, как Бахар себе на курсы деньги добыла Бахар / Bahar 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Июл 2024, 18:26

Бахар-супер, красотка! 😀Хочется, чтобы Невра узнала, что с подделкой ходитБахар / Bahar 2370578184
По поводу Ренгин, у меня 2 варианта:либо хочет не вызвать подозрений, либо держать соперницу ближе к себе! Очевидно же, что Тимура не устраивает такая Бахар, но и разводиться он не планирует. А изменения в поведении жены выводят его на эмоции, он даже любовницу игнорирует, что её в свою очередь задевает 🤷‍�
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения