Бахар / Bahar

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Ср 10 Июл 2024, 18:54

Имя этой любовницы никак не запомнить Laughing Ну я и выдала Very Happy Спасибо, что имена пишешь, я смотрю сейчас столько Турции, что путаюсь в них Бахар / Bahar - Страница 2 1866184038
А ты в конце не видела, показывали, как свекруха говорила Тимуру про сумку? Или это анонс на завтра был, я так и не поняла. Но классно она узнает про подделку Very Happy
А еще приятное очень лицо у дочки Бахар. Девочка молодая, но,думаю, может выйти и на главные роли. Ну ничем не хуже той же Афры.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Ср 10 Июл 2024, 19:55

Марина, я даже не уверена, что написала правильно имя любовницы. Тоже запоминаю не сразу😀про сумку наверно был анонс, но я прямо жду этого момента😀
Дочка мне тоже нравится. Я боюсь как бы она от обиды чего не натворила.
И сын мне очень нравится. Актёров вообще здорово подобрали- сын даже похож на сериального отца👍
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Пт 12 Июл 2024, 05:48

Мне очень понравилась вчерашняя серия-классная и лёгкая😃момент, когда Невре указали на сумку-бесцененБахар / Bahar - Страница 2 2370578184и мне наконец-то понравилось общение Бахар с мужем, точнее, его с ней. Хотя правду он так ей и не сказал. И встреча всей семьёй тоже вышла душевной, даже свекровушка улыбалась🤗даже жаль, что всё так.
Мне кажется, Тимур по-другому стал смотреть на жену. Все-таки, стоит женщине начать любить и ценить себя, и окружающие тут же на это откликаются.
Момент в машине очень понравился, когда они договаривались о том, как обращаться друг к другу в больнице:"
-Сынок... "
-Дорогая, не сынок!
-Не дорогая, Тимур!
Бахар / Bahar - Страница 2 2370578184Бахар / Bahar - Страница 2 2370578184Бахар / Bahar - Страница 2 2370578184
В больнице Бахар тоже справились и, кажется, понравилась пациентам больше серьёзной Ренгин🙌
А дочка и правда, пострадает, похоже.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Марианна Пт 12 Июл 2024, 11:19

Девочки, вы смотрю во всю смотрите Very Happy
Я первые три серии посмотрела ещё пол года назад Laughing Но на иви больше 15 ти так и не выложили Shocked Интересно, будут выкладывать или нет ? Сериал меня зацепил с первых минут и я поняла, что он один из тех, которые не забываются. Таким было первое впечатление. В отличие от двух предыдущих такой же тематики, он отличается более углублённым раскрытием проблемы, как мне кажется, более проницательным, реалистичным и жизненным.
Марина, а где смотреть, если с каналом успевать не буду? Бахар / Bahar - Страница 2 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Июл 2024, 11:24

Мари,всего 16 оригинальных серий. Это 1 сезон. Осенью будет второй сниматься. Нам показывают по 2 40минутных. Будет вроде 79 серий или около того.
Насчёт где посмотреть. Если есть иви,то смотри там,конечно. Или повтор ночью,но это поздно для тебя. Кстати,на иви ведь и каналы есть? Может,там архив действует? Я смотрю через архив,но у меня ростелеком.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Июл 2024, 11:24

А ещё на Триколоре в приложении глянь. Там архив вообще неделя.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Июл 2024, 20:21

Какая классная серия была! Вернее, две. Очень понравились мед. посиделки Very Happy И песню Таркана вспомнили, надо же, ей уже лет 25 Very Happy Наверное, вставили специально для иностранных зрителей, ведь этот певец гремел на весь мир, а о сериалах Турции мы слыхом не слыхивали тогда.
Вообще сирик не типичен, нет вообще отличий менталитета. Вне национальностей и религий, чисто бытовой, что может произойти вообще в любом месте любой страны.
Слезы навернулись на моменте разговора Бахар с дочкой. Вот так соседствует рядом смех и слезы.
С каждым разом хочу больше видеть Эврема. Не оторвать глаз от его сцен.
И сюрпризов, конечно, может быть много, вот и поворот с дочкой Ренгин вообще не ожидала
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Сб 13 Июл 2024, 05:04

Мне тоже серия понравилась, как и в целом сериал-очень нравится. Да, Марина, ты права, он близок каждому зрителю, каждой женщине, будь то в Турции или в другом уголке мира.
Посиделки мне тоже понравились! Я очень рада, что Бахар вливается в коллектив, только подруга Ураза злится и ревнует, но в основном-все приняли🙌
С дочкой Ренгин сюрприз прям! Никак не ожидала такого поворота.
И какой все-таки козлина Тимур. Прям не могу! Когда сказал, что сделает такой сюрприз Парле, от которого она не сможет отказаться, так и подумалось, дарил ли он подарки своим детям?! Их он только пилит:и говорят не так и занимаются, не тем, и отвечают не так. Ты хоть раз поинтересовался, чего они хотят на самом деле? Только ругал, тыкал каждой неудачей, не поддержал ни разу. Очень обидно стало.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Марианна Пн 15 Июл 2024, 07:45

Марина, спасибо Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4403
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Июл 2024, 19:30

Надеюсь, Бахар не настолько оглупела, чтоб поверить в проснувшуюся совесть мужа. Ну почему женщины верят, что чек от сюрприза? Ясно же, что изменщик будет выкручиваться. Мне вот интересно, а Парла случаем не дочь Тимура? И что за мужик преследует Ренгин?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Пн 15 Июл 2024, 21:14

Очень жаль снова Бахар было в сегодняшних сериях.Тимур-просто гад!Так подставить жену,чтобы свободнее обжиматься с любовницей по углам?
А Парла-молодец!Хорошенько Тимур понервничал за ужином Very Happy
Martha Jones пишет: Мне вот интересно, а Парла случаем не дочь Тимура?
Тоже думала об этом,но тогда это значит,что эти отношения длятся уже больше 17 лет,а Ренгин ведь была замужем уже после того,как вернулась из Америки. Бахар / Bahar - Страница 2 863831518 Либо же Ренгин и Тимур несколько раз расставались и сходились вновь перерывом на замужество Ренгин.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Июл 2024, 12:11

Бахар-умничка! Горжусь! Теперь Ренгин проходу ей не даёт, выживает, гадина неудовлетворённаяБахар / Bahar - Страница 2 2370578184
Бесценный был момент, когда её Джихан позвал, муженёк думал, что избавился, а тот её поблагодарил, вот у Тимура челюсть отпалаБахар / Bahar - Страница 2 2370578184Бахар / Bahar - Страница 2 2370578184как Бахар ему сказала:"ХЕРург"Бахар / Bahar - Страница 2 2370578184
И женщину больную раком почти уговорила лечиться! Ренгин так и дышит злобой!
Ураз тоже молодец. Все-таки надоело наблюдать, как Серен над матерью издевается. Надеюсь, они всё же помирятся, но для этого придётся раскрыть тайну о том, что Бахар-мама Ураза)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Apolonia Ср 17 Июл 2024, 15:15

Девочки, я сегодня дома,поэтому посмотрела 3 турецкие серии,где кроме ИВИ и повторов можно посмотреть, не в курсе?Не хочу подписку оформлять!
Мне очень нравится, жизненный такой сериал,мой любимый Демир(я его запомнила именно Демиром).Думаю,почему мне не противен внешне муж Бахар Very Happy а просто актёра видела в Кольце и привыкла к его внешности))))а так Бахар по сравнению с ним намного красивее и моложе!
Сначала непонятно было,почему такие отношения между мужем и женой,а потом стало ясно,что любви то и не было!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Июл 2024, 15:33

Аня, я на специальных сайтах не смотрю. Если в интернете наберешь, много вариантов выйдет. Озвучка везде одинаковая, тк по заказу Иви сделан)
Да, сериал очень жизненный. И, мне кажется, всем о русским женщинам откликается.
Мне муж Бахар тоже нравится внешне. Вполне назову его приятным и привлекательным.
В этом браке вообще ничего не было. Он любил другую, посчитал, что она его бросила и нашёл замену-полную противоположность Ренгин. Он, возможно, и не собирался с ней быть, но Бахар забеременела. Однако, 20 лет!!! Это очень большой срок. После того, что она сделала для семьи, должно же быть хотя бы уважение. Он же ноги вытирал об неё. Правда, там ещё и мамашка накручивает.
Но всё же я удивляюсь, как сама Бахар не почувствовала ничего, не заподозрила.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 2 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Apolonia Ср 17 Июл 2024, 17:56

А вы по каналу успеваете смотреть?
Мама и сынок так пекуться о браке,а оказывается, что завещание было на Бахар!Сейчас смотрю момент с клубом,где песню Таркана поют!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения