Бахар / Bahar

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 5 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Apolonia Сб 10 Авг 2024, 10:18

Девочки, писать совсем некогда да и желания нет,т к все лето у нас жара,готовим на улице(мы же в своём доме),освоили казан на мангале,муж постоянно балует вкуснятиной,а я вообще не готовлю,поэтому и сериал не могу смотреть. Но на прошлой неделе подключила иви подписку и прям подсела на этот сериал,смотрю и на работе.Я сейчас смотрю 15 серию,на ИВи уже есть 2 сезон,но серии ещё недоступны,написано скоро.
Очень понравилась 9 серия,где был праздник,на котором пела Бахар,кудрявый парень и где Тимур признавался в любви, прям интересная серия.Вот такие сериалы я люблю,немного напрягают посторонние истории в больнице.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 5 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Сб 10 Авг 2024, 10:53

Аня, привет. Здорово ты описала вашу готовку на улице Бахар / Bahar - Страница 5 769080884 Самой захотелось таких блюд Very Happy
Насчёт сериала полностью с тобой согласна, и писала об этом. Мне нравится, когда все крутится вокруг главных героев, а левые персы хоть и раскрывают их, но мешают в том числе Very Happy
Расскажи, как ты относишься к Ренгин и Парле. Тимур в начале сериала совсем не тот, каким стал к середине и особенно в конце. Человечность появилась.
Будут еще подобные сцене в ресторане, поездка в деревню, например, или сбор всех ребят интернов у постели Бахар. Очень душевные моменты, конечно.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения