Бахар / Bahar

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Июл 2024, 18:59

Аня, я пока была на даче, смотрела по каналу
Сейчас дома, много гуляем, поэтому смотрю в удобное время. К тому же, у меня отпуск заканчивается, успевать не буду с понедельника точно. Так что, смотреть буду вечером в интернете)
Самое обидное, что Бахар знать не знает об этом заведении, и мамашка с сынком сделают всё возможное, чтобы и не узнала.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Ср 17 Июл 2024, 20:33

Ну вот, Бахар практически сдалась. Если б не меценат, то пошла бы снова к кастрюлям и плошкам.. Дочь Ренгин мне нравится, троллит мамашу, но лучше бы прямо рассказала все Бахар. Однако пока не рискует, все равно мать есть мать. Я тоже надеюсь, что Ураз расскажет о матери хотя бы возлюбленной. А по хорошему надо бы всем рассказать. Пусть Тимуру будет стыдно, как он ведёт себя с женой.
Ренгин щелкнули по носу, теперь она не будет выживать Бахар. Здорово показали этот момент Бахар / Bahar - Страница 3 3611391107
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Июл 2024, 20:49

Мне тоже нравится дочка Ренгин, однако, я надеялась, она более принципиальная. Как-то меня царапнуло, что она с такой радостью приняла обучение в Лондоне от него. И в последних сериях показалась не искренней. Мамашке насолить-это одно, но и Бахар и подруге такую подлянку подсунуть-такое себе. Одно дело, когда в глаза, а тут будто изподтишка.
Уразу пора рассказать всё, пусть и не на всю больницу, но хотя бы ассистентам и Серен, а то с каждым разом стычки между ним и кудрявым всё жестче)
Ренгин, надеюсь, получит по заслугам. Стервой оказалась той еще
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Тати Пт 19 Июл 2024, 17:02

Я вижу, что он идёт по России и по ИВИ
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Июл 2024, 18:45

Иногда скучновато, истории с больными не так интересны, как взаимоотношения между ГГ. Я понимаю, нам открывают тайны прошлого, но то тётка зечка, то отец Ренгин... А как же раскрытие тайн? Хочу, чтоб быстро все узнали об измене. Хотя Эврен уже догадался. И он так мило влюбился в Бахар Rolling Eyes Самые ценные моменты - когда ты ещё друг, но посматриваешь в сторону развития любовной линии. Недаром Чагла на первом же свидании его раскусила. Наверное, поняла, и кого он любит. Бахар призналась, что не может простить Тимура. А кто бы смог? Нет, простить можно, но не как спутника жизни и любимого человека. Потому что именно в этом видна твоя нужность. Если он готов был расстаться с ней из-за смертельной болезни, то о чем говорить?
Насчёт Парлы. Кстати, удивительно похожи актрисы мать и дочь. Есть некая тайна. Почему Ренгин не принимал отец? Не по той же причине, что и отец Бахар? Я думаю, что Парла только говорила, что рада подарку Тимура, но на самом деле нет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Вс 21 Июл 2024, 20:20

Martha Jones пишет:Иногда скучновато, истории с больными не так интересны
А мне наоборот очень нравится больничная тема,вообще обожаю сериалы про врачей Smile
Martha Jones пишет:Иногда скучновато, истории с больными не так интересны
Мне понравилось их свидание.Как только Чагла сказала,что все поняла,вся неловкость между ними ушла!
Оказалось,и в семье Тимура было все не так гладко-и его отец был тираном,и он давил на сына.И Тимур просто не знает,как вести себя с детьми.Меня растрогал момент,когда он признался Бахар в этом.Очень теплые сцены,хоть и грустные.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Вт 23 Июл 2024, 12:53

Не знаю,какие серии сейчас по тв,я посмотрела 7 турецких.Нам наконец раскрыли ситуацию в прошлом со стороны самих героев.Ренгин мне не жаль абсолютно.
А вот Тимур,мне кажется,стал таким циничным и черствым в силу многих обстоятельств.Взрослый Тимур отвратительный и даже мерзкий(что за поведение было на совместном ужине с Эвремом и Чаглой?),но молодой Тимур был полон чувств,надежд.Интересно,в какой момент все пошло наперекосяк?
Парла мне с каждой серией все больше не нравится.Так и жду подвоха.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Вт 23 Июл 2024, 17:22

Прошло 24 серии, не знаю, сколько это в разбивке оригинала. Ты уже видела, что подозрения насчёт отца Парлы подтвердились? И кое-что о прошлом Эврена всплыло. Хотя мне такой ход не понравился. Уж лучше бы он был обычным соперником за сердце Бахар.
Парла вряд ли сделает что-то плохое, она уже жалеет, что поступила так с матерью подруги. Ведь Бахар её принимает от всей души. Многие ли смогли бы так? Я вот не уверена.
Вообще очень много жизненного, как будто списанного с нашей российской действительности. Разговор с Гюльчичек, например, о том, как раньше терпели измены мужей. Мы все таки в хорошее время живём. Женщина при желании может и одна прожить достойно.
А Тимур, ты знаешь, реально, не такой плохой. Он, как и Волкан, любит обеих, но по-разному, и не готов ни от одной отказываться. Хотя, конечно, его поступок насчёт печени все ещё мерзок и гадок. Эгоист, наверное, просто, свою жизнь ставит превыше всего.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Вт 23 Июл 2024, 17:46

Я сегодня работала на выезде, поэтому домой вернулась пораньше. Посмотрела, чем закончилась серия по тв. Это как раз конец 8 серии. В общем, догнала показ)
Да, про Эврена мне тоже не понравился момент, но тут наверно ставка на противоположность Тимуру🤷‍�
Надеюсь, по поводу Парлы ты права.Сейн еще этот Рюзгяр появился, и ему явно нравится Парла. Прям жаль было Умай-чувствует себя лишней)
Очень понравился эпизод, когда девочки с Эвреном и Бахар время проводили, как стену разрисовали 👍👍👍
А что касается, Тимура, я, хоть убей, не понимаю, как можно любить двоих. Не понимала Волкана, не понимаю и Тимура. Это значит, что он не любит никого-только свой комфорт рядом с каждой из них. Но для меня это не любовь, а какой-то паразитизм
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Ср 24 Июл 2024, 21:33

Вот и все, доктор Тимур! Уже и дети узнали о том, что папаша изменял матери.
Ренгин-просто дрянь беспринципная! Сама прогнала его много лет назад, теперь невзирая на обстоятельства требует от Тимура рассказать Бахар. Ответственность за Парлу несет только она сама, раз не призналась Тимуру. Это был ее выбор. Какое право имеет требовать сейчас?!
Тимур тоже раздражает:"как мне быть? Как мне жить? "(Все же пропали эти строки, да? Бахар / Bahar - Страница 3 2370578184Почему-то вспомнила сегодня во время монолога Тимура)а на счет гадины Парлы я все же была права!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пт 26 Июл 2024, 17:40

Lady Jane пишет:Уже и дети узнали о том, что папаша изменял матери
Да, и не только дети. Вчера как раз смотрела, как Бахар застукала муженька... Реально все в душе, наверное, переворачивается в это т момент, как и показали рухнувшее здание. Вообще в сериале много аллегорий, вставок с мыслями, с внутренним состоянием, которое на деле не показывается, а только ощущается. Интересный ход.
Lady Jane пишет:Какое право имеет требовать сейчас?
Тут я полностью согласна. Она просто повисла на Тимуре, хотя видит, что дочь страдает, уж ради нее могла бы и от штанов отказаться, тем более, он тоже от нее много раз отказывался.
Кстати, как тебе его перфоманс на балу? С признанием в любви и прочем? Душа все-таки есть у этого негодяя, вот такая жалкая, но есть. С каждым разом нам его раскрывают как слишком мягкого, даже бесхребетного человека.
Lady Jane пишет:на счет гадины Парлы я все же была права
А вот тут не соглашусь. Я вижу ситуацию иначе. Возможно, она неправа, что втягивает Умай в разборки с изменой, но лично я бы предпочла знать об этом. И она единственная не скрывала постыдную тайну матери, пилит ее, чтоб уже бросила все и уехала жить свободно в Америку. На месте Бахар я бы ей "спасибо" сказала. Хуже нет, когда из тебя делают дуру. Я предпочитаю знать горькую правду. А так как с Бахар Парла не контактирует, то рассудила, что подругу и сестру в одном флаконе нужно просветить, и будут нести эту ношу вместе. Так что я Парлу понимаю, тем более на нее свалилась эта новость о папочке Тимуре, которого она и так не могла выносить, а тут такое...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Пт 26 Июл 2024, 20:02

Martha Jones пишет:Вчера как раз смотрела, как Бахар застукала муженька
КАк раз сейчас посмотрела этот момент.Молодец Бахар,я считаю.Если гложет где-то червь сомнений,то надо наверняка решить,чтобы не было сомнений,не гадать.Очень интересная аллегория действительно.Их множество в этом сериале!и все прямо в точку!
Martha Jones пишет:Кстати, как тебе его перфоманс на балу? С признанием в любви и прочем?
Я не поняла сначала,что его сподвигло,а когда поняла,еще противнее стало.
Martha Jones пишет:Душа все-таки есть у этого негодяя, вот такая жалкая, но есть.
Душа ли?Хотелось бы,чтобы им двигала душа,но тут им руководил страх.
Martha Jones пишет:но лично я бы предпочла знать об этом. И она единственная не скрывала постыдную тайну матери, пилит ее, чтоб уже бросила все и уехала жить свободно в Америку. На месте Бахар я бы ей "спасибо" сказала.
Да,Марина,нет ничего хуже,чем быть в неведении,но это между Тимуром,Бахар и Ренгин.Бахар ее за что благодарить?Двигали бы ей добрые побуждения,да даже забота о матери,говорила бы Бахар,намекала.А так,она воткнула нож в спину подруге и даже не ради матери.Таким низким способом,прям фу!
А Ренгин,интересно,чего добивается?Специально сейчас провоцирует и Тимура,и Бахар.
А еще надоели бесконечные разборки с Серен.Королева какая!Будто Ураз от нее жену скрыл.Не знаю,на что тут обижаться,тем более,что тайна была не его.А так,и объяснение хорошее,логичное.Но нет,все этой фифе не так!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Пт 26 Июл 2024, 20:30

Мне понравилось, как Бахар про Серен почти то же, что и ты, сказала, а потом:"Стоп, Бахар, не превращайся в Невру" Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Lady Jane Сб 27 Июл 2024, 07:55

Убежала немного вперед.Какая же Ренгин беспринципная,подлая дрянь!И в то же время жалкая.Не знаю,злиться на нее или сочувствовать.
А Тимур так или иначе,всегда выбирает жену.Всегда!
Бахар-молодец!Сильная личность!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бахар / Bahar - Страница 3 Empty Re: Бахар / Bahar

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Июл 2024, 12:42

Посмотрела вчерашние серии. Тимур выбирает жену, но по какой причине? Вон Невра просто боится потерять дом. А ему вообще многое придётся отдать жене, если не все, в смысле финансов. Поэтому он и оставался с Бахар, хотя крутил с Ренгин.
Нравятся комедийные линии. Бедный Дарук Бахар / Bahar - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11797
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения