По зову любви / Quererlo todo

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пт 06 Сен 2024, 14:49

Ой, девочки. Ну, не знаю. Я считаю, что некоторые так отлично выглядят, что если под микроскопом, конечно, не смотреть и не вглядываться в каждую мимическую морщинку, которые бывают и у 25 летних, то от 30 -35 до 45 -  50 сложно определить возраст женщины, если она выглядит шикарно и порой лучше молодых))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Сен 2024, 15:03

Я только сейчас нашла силы написать Very Happy Пепвая неделя работы просто вымотала, словно, тряпку По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 1866184038 Ещё куча отчётов ждёт, но это уже завтра, а вообще я отстаю от просмотра, смотрю только сейчас 22 серию, Валерию только нашёл лесной человек Very Happy Затянули, блин, с этими поисками. Честно, я не в восторге от сериала. На иви сейчас больше интересного, но, конечно, я вас не брошу Very Happy Кстати, посмотрела 1 серию Бездушной, вот там сразу поняла, что классика, прям повеяло доньей Барбарой. Так что если кончатся сирики на Триколор, дружно переходим на иви Very Happy А 1 октября ещё новый латиноканал откроется, так нас засыпет сериалами По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 2370578184
По поводу возраста. Теоретически Магда могла родить в 15 лет, и Вале лет 25,думаю,так что очень подходит возраст тогда. Меньше 40 я Магде не дала бы, но Эсме точно ей не ровесница, лет 50 внешне.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Сен 2024, 15:28

Кстати, вот возраст второй дочери мэра вообще трудно определить) Эта Беренисе такая страшилка, а ставит из себя молодую девушку. Я иной раз ей и 40 дала бы Very Happy Вот уж некрасивая актриса По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 2095250831 И очень меня раздражает её прилипчивость к падре. Жена мэра Луиса такая же дура, ещё и вечно с плаксивым лицом. Прям бесит реально, и тоже актриса не айс По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 2226526319
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пт 06 Сен 2024, 19:04

Martha Jones пишет:Кстати, вот возраст второй дочери мэра вообще трудно определить) Эта Беренисе такая страшилка, а ставит из себя молодую девушку. Я иной раз ей и 40 дала бы Very Happy Вот уж некрасивая актриса По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 2095250831 И очень меня раздражает её прилипчивость к падре. Жена мэра Луиса такая же дура, ещё и вечно с плаксивым лицом. Прям бесит реально, и тоже актриса не айс По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 2226526319
По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 2327399467 По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 2327399467 По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пт 06 Сен 2024, 19:05

Марина, а что за "Бездушная", Марина? Very Happy
Я запуталась уже в премьерах Shocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Сен 2024, 19:19

Ну Бессердечная с Брито. Так переименовали.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11796
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пт 06 Сен 2024, 19:22

Ааа, ясно, спасибо Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пт 06 Сен 2024, 19:25

Сейчас выбираю сирик. Глянула Возвращение Дианы Саласар. О, Боже! Там начало ведьмическое какое-то По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 1866184038 . Прямо ужастик)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Пт 06 Сен 2024, 19:43

Насчёт самого сериала могу сказать, что мне не хватает динамики, все слишком тянут. Но атмосфера мне нравится. Смотрю. Иногда фоном, иногда в дороге, иногда отдельно сажусь смотреть)
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пт 06 Сен 2024, 19:46

Кстати, ещё раз о возрасте Very Happy
Вот сейчас смотрю 1 серию Бессердечной)
Там Марленка. Ну вот у неё возраст прям виден Very Happy
И моё к ней уважение за то, что не обколота. Мимические морщины очень живые. А вот у Магдалены ни одной. Мне, кажется,  девочки, просто мы зажрались. Привыкли придираться к актрисам и привыкли к идеальной картинке. А вот если бы такая, как Магдалена прошла бы по улице, все бы шеи свернули и думали, что это девушка вообще )) Взять хотя бы 35 летнюю Бойер в недавнем сериале, где она мать двоих детей. Вот там тоже возраст её было ничем не скрыть. Ни моложе, ни старше. Хотя, я бы даже старше дала.
Но да ладно. Наверное,  дальше дискутировать бессмысленно. Я, в любом случае, уважаю  мнение каждого. Но моё такое ))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Сб 07 Сен 2024, 09:57

Я отстала безнадежно,только 18 серию смотрю сейчас.Хоть на выходных бы все выложенные серии посмотреть Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Сб 07 Сен 2024, 14:30

Мари,не хотела опять я про возраст Very Happy но напишу последний раз По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 1866184038 раз уж ты написала,конечно мы все по разному видим людей....вон мой муж вообще очень придирается к женщинам,постоянно моих актрис критикует По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 475615395 я и про возраст Магдалены начала именно с его слов,что она красивая,но старая!Ты пишешь про морщинки,но сейчас большинство ходят к косметологу,причём молодые девочки, я даже не думала в 25 лет что-то колоть,а у нас коллектив же женский,практически все ходят,поэтому по морщинам я не определяю,а по взгляду,по мимике и по шее.У Магдалены,кстати,старая шея....но я её рассмотрела поближе и вот матерью Вали она реально может быть,если лет в 15 её родила,потому как на 20 лет явно Вали не тянет,может по сериалу ей конечно лет 25?
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Сб 07 Сен 2024, 14:56

А меня сейчас очень бесит Далия. Такая вся типа святоша. Но сейчас реально бесит история с Тирсо. Он ей признался, что до тюрьмы у него был роман с Сабиной. Как она его теперь клянет. И такой сякой, да как мог обмануть друга-ее хозяина и все в таком духе. Тирсо не святой, конечно, но поступил точно не хуже, чем ее любимый хозяин. И своей жене с Эсме всю жизнь изиенял, и у сына девушку, Сабину то есть, увел. Да и вообще всю жизнь ходок был ещё тот. Сам кучу женщин обманул, но его самого обманывать нини. У Далии он на пьедестале. Тьфу, блин, как она меня сейчас раздражает. А Тирсо мне очень симпатичен. Да, он с ошибками в прошлом, но кто их е делал. А эта Далия...теперь его работой упрекает, типа зачем его взяла, а он обманывал хозяина. И Сабину шантажирует. Я Сабине не ищу оправданий, она ведёт себя мерзко, но не Далии это дело. Какое ее дело, будут они с Лео вместе или нет. И потом она может на этом фоне только наследством шантажировать, а какое она имеет право говорить, что Сабина останется без дочки. Ну не Далии уж это дело точно. Она тут вообще к ее материнству не пришей кобыле хвост.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Сб 07 Сен 2024, 19:47

Аня, По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 1866184038 Муж так сказал? По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 1866184038 По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 3764875205
Если бы мой сказал, что красивая женщина старая в 44 года, я бы его по голове сковородой отоварила чисто из женской солидарности Very Happy Но
Ладно. Проехали эту тему. По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 1707843532

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Вс 08 Сен 2024, 06:28

Мари,самый прикол,моему мужу 50!!! По зову любви / Quererlo todo - Страница 7 1866184038 и он вот так отзывается о женщинах!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения