По зову любви / Quererlo todo

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Тати Пн 02 Сен 2024, 05:39

Марианна пишет:Женя, По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2327399467 А для меня Дикий ангел был, как для тебя Клон Very Happy Но Клон впоследствии стал моим любимым Very Happy
ЮлиКа зовут Женя? Shocked
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Пн 02 Сен 2024, 05:58

Мари просто перепутала, подумала, что я про Клон написала)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Пн 02 Сен 2024, 06:03

Девочки, я думаю, все проще. Мари, думаю, мне ответила, но просто по запарке написала Женя)))
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пн 02 Сен 2024, 09:07

Девочки, не обращайте внимания Very Happy
Я писала в метро, все на бегу, на скаку. На работе проблем валом, голова квадратная. Выходных нетПо зову любви / Quererlo todo - Страница 5 3648107640
Надо сказать спасибо,  что я вообще не какую-то Машу или Сашу упомянула По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 1866184038
И отпуска у меня не было(
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Lady Jane, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Lady Jane Пн 02 Сен 2024, 12:45

Я думаю, мы столько знакомы тут столько прошли, что и на Машу с Сашей не обиделись бы😃
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна, Тати, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Пн 02 Сен 2024, 13:20

Женя. По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2327399467 Very Happy По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2386871725
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones, Lady Jane, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Пн 02 Сен 2024, 16:20

Кстати, а забавно, во втором сериале за полгода вместе играют Грубер и Айала. Но теперь отца и дочь, так непривычно после их романа в си нос дехан.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Тати Пн 02 Сен 2024, 17:44

Марианна пишет:Девочки, не обращайте внимания Very Happy
Я писала в метро, все на бегу, на скаку. На работе проблем валом, голова квадратная. Выходных нетПо зову любви / Quererlo todo - Страница 5 3648107640
Надо сказать спасибо,  что я вообще не какую-то Машу или Сашу упомянула По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 1866184038
И отпуска у меня не было(
Я просто подумала, что чего-то не знаю?
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Вт 03 Сен 2024, 20:20

Ну а тем временем я досмотрела до момента крушения вертолета и тем, как велись и ведутся поиски Валерии. Все больше бесит Леонель. Хотя, куда уж больше. Ему вообще пофиг на нее, спокойно сидит себе на асьенде и рассуждает о наследстве и на что он готов ради него По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 3666198281 Слив По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2182450112 Насчет потери памяти пока не поняла, как надолго это завернут. Неужели на половину сериала?!
Ну и о потерянной дочери Магдалены (если правильно помню ее имя). Что-то мне подсказывает, что ею может быть Валерия. Иначе зачем здесь история о ее потерянной дочери, а также о том, что Валерию бросила ее мать в младенчестве. И что Валерия оч хочет ее найти. Но я пока не разобралась с возрастами. Какая разница в возрасте между Магдаленой и Валерией. Может быть, такого и не может быть. Уж как-то молодо выглядит Магдалена. Хотя, это же Мексика, все может быть Very Happy
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 04 Сен 2024, 12:50

Мими Моралис,  если правильно имя произношу, на момент сериала, кажется,  44 года. Она здесь прям хороша. Вообще,  считаю, красивая актриса. Почти,  как Дана Гарсия. В молодости они даже похожи. А вот в Богатые тоже плачут она уже выглядит гораздо старше почему-то,  лет на 50, я бы сказала По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 3648107640 ,хотя прошло несколько лет. А здесь прям девочка, как будто лет 34.
Ой, хорошо быть молодой. По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 1866184038 У меня вчера на кассе спросили: надеюсь, Вам есть 18 По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2551575427 , когда я зажигалку покупала...Я и говорю - а что, мол, не похоже что ли? По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2551575427
Спрашиваю потом, зачем паспорт из-за зажигалки то, это же не сигареты?! ржач
Капец, повеселили меня. Но зато я гордо пошла домой с осознанием, что я подросток типа По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2551575427 , ну или хотя бы выгляжу лет на 30, так как один раз мне объяснили, что сейчас молодёжь, как акселераты, поэтому могут в 18 выглядеть на 30, потому так часто у среднего возраста спрашивают паспорт :sarcastic Однако молодёжью сейчас считаются люди до 35)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 04 Сен 2024, 12:53

Получается между актрисами возрастная разница ну никак, как у матери и дочери По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 1866184038 , а у героинь и подавно. Ведь Валерия состоявшаяся модель, которой по фильму лет 27, а Магдалене лет 40 типа или 37
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Ср 04 Сен 2024, 17:50

Марианна пишет:Ведь Валерия состоявшаяся модель, которой по фильму лет 27, а Магдалене лет 40 типа или 37
Вот как разницу по сериалу я и не уловила, пока. Не поняла, какой возраст именно героинь в сериале. А возраст актеров в реале никогда не мешал мексам ставить их на роли лет на 15 старше или младше реального Laughing Laughing Laughing Поэтому я пока подразумеваю, что Магдалена может быть матерью Валерии. Хотя Магдалена выглядит ну очень хорошо. И в 2020 году, когда снимали сериал, актрисе было еще меньше. 40 ,если сейчас 44. Но мексы могут снимать любой возраст Very Happy
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Ср 04 Сен 2024, 17:58

Марианна пишет:Капец, повеселили меня. Но зато я гордо пошла домой с осознанием, что я подросток типа , ну или хотя бы выгляжу лет на 30, так как один раз мне объяснили, что сейчас молодёжь, как акселераты, поэтому могут в 18 выглядеть на 30, потому так часто у среднего возраста спрашивают паспорт :sarcastic
По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 769080884 По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 769080884 По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 769080884

У меня тоже похожий случай был. Как-то ехала в такси вместе со свекровью. И ей таксист говорит: "А ребенок-то что не пристегивается" Laughing Laughing Laughing я конечно была в очках солнечных, но тем не менее. Говорю какой ребенок))) Он мне типа, ну подумаешь, 17 лет, что уже не ребенок сразу? Ну я его не стала переубеждать ,что мне два раза по 17 По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2370578184 По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2370578184 По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 2370578184 ну и при покупке алкоголя иногда паспорт просят. Very Happy
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 04 Сен 2024, 19:19

Юля, Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 5 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Ср 04 Сен 2024, 19:22

Юля, погуглила. Мими Моралес сейчас 48 лет)
Насчёт того, что Магдалена мать Валерии, ты угадала. Кажется, так и есть, если я ничего не напутала из сегодняшней серии на триколоре, которую смотрела слушая))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения