По зову любви / Quererlo todo

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Чт 05 Сен 2024, 01:08

А я своим взглядом Магдалене лет около 50 дам,да выглядит хорошо,но тем не менее возраст не скрыть. Поэтому сразу подумала, что Вали её дочь.Хотя сейчас в сериале прозвучало,что Магдалена молодая и можеть иметь детей По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 1f62f.А муж мой эту актрису сразу заметил,говорит,что несмотря на возраст,она очень красивая и выглядит хорошо.А вообще в этом сериале прям типичное мыло с потерянными детьми!Теперь ещё потеря памяти!
Мари,в Москве была и тоже продавец повеселил на кассе и прям поднял настроение бабушке, она его запарила выбором вина,когда выбрала,он ей паспорт,пожалуйста, она в недоумении,но прям расцвела и из ворчливой бабули превратилась сразу в приятную женщину, вот так можно поднять женщине настроение!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Тати Чт 05 Сен 2024, 04:46

Простите, девочки, но мне кажется, что продавцы стебутся, спрашивая у нас паспорт! Cool
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2499
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Чт 05 Сен 2024, 05:32

Таня, очень вероятно. Часть из них точно Very Happy Very Happy Very Happy
Но таксист точно мне говорил на полном серьёзе. В очках солнечных ему же мои мимические были не заметныПо зову любви / Quererlo todo - Страница 6 2370578184
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Чт 05 Сен 2024, 05:34

Мари, я ещё до той серии , где уже точно ясно, что Магдалена мама Валерии, не досмотрела. Хотя намеки и в ночных кошмарах Валерии уже были. У меня Валерию выписали из больницы и она ушла ночевать к Далии и легла спать в комнате Матео. И пришел МатеоПо зову любви / Quererlo todo - Страница 6 2370578184
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Чт 05 Сен 2024, 07:09

Я пока только до ночных кошмаров Валерии дошла....сериал довольно примитивный,но я смотрю с удовольствием, мне сейчас такое мыло нормально заходит,без всяких смысловых нагрузок.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна, Тати и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Чт 05 Сен 2024, 20:13

Тати пишет:Простите, девочки, но мне кажется, что продавцы стебутся, спрашивая у нас паспорт! Cool
Ой, у меня почти всегда спрашивают, если сигареты покупаю. Редкий случай, если не спрашивают  Very Happy Если они стебутся, я тоже стебусь, показываю седые волосы на висках, только бы паспорт не доставать. Меня это прямо вымораживает. Не верят, говорят, что  не видно седых волос По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 1866184038
Но паспорт мне реально стыдно показывать, потому, что у них обычно шок наступает По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 1866184038 Один раз спросили при муже. Вот он ржал. Сказал, мол, я твой папа буду  По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 1866184038
Просто у меня обманчивый образ. Волосы до талии и вроде как стройная. А вообще, мой папа до 40 лет был, как мальчик. Все думали, что мой старший брат. Генетика просто, видимо. Это обычное дело, плюс сегодня вообще все моложе выглядят своих лет, кто следит за собой и фигурой. Я так столько всего для себя делаю. Много чего)))Поэтому )))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Чт 05 Сен 2024, 20:18

Apolonia пишет: из ворчливой бабули превратилась сразу в приятную женщину, вот так можно поднять женщине настроение!
Ну, тут понятно,  что он специально так сделал, чтобы смягчить её По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 2551575427,
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Чт 05 Сен 2024, 20:24

Меня прямо раздражает эта профурсетка Санди. Какая же дрянь По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 3648107640
Юля, я дошла до того, как она мозги крутит Валерии По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 3648107640 Одни стервятники её окружили.
Очень жалко друга Вали. Скорее бы Валерия поняла, что он единственный её близкий человек.
Девочки, как думаете, аварию подстроил кто-то или случайность, ради штампа потери памяти? По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Чт 05 Сен 2024, 20:27

Не знаю, Аня , я в жизни бы Магдалене 50 не дала Shocked Разве? По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 3764875205 Вот мамаша новоиспеченного хозяина дома выглядит на 50 Very Happy , даже на 55), но точно не Магдалена. Ей, максимум, лет 37 можно дать
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Чт 05 Сен 2024, 20:42

Мари, а я бы этой игроманке Минерве дала бы все 60, не меньше. А Магдалене затрудняюсь, сколько бы я дала. Выглядит хорошо, но есть моменты, которые выдают ее. Внешне мне она очень нравится. Но вот возраст ее вообще не понимаю. Начиная от определенного момента многие женщины выглядят вне возраста, особенно кто делает пластику. Видно, что не юные девы, но и возраст не определить.
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Марианна Чт 05 Сен 2024, 20:45

Кстати, вспомнила случай. У меня знакомая работала в фикс прайсе. Она раньше продавцом не работала и не знала всех нюансов. Так вот. Подходит к кассе парень - здоровый детина и весь такой растерянный, просит помочь выбрать для жены прокладки))) Ну, она подорвалась с места и помогла ему)) Пробивает прокладки, а он заодно и банку пива. Естественно, у неё вопросов не возникает о его возрасте, ведь он женат)) Как только пробила, из-за угла полиция. Короче, пришлось ей выплачивать штраф, вроде 35 тысяч. А парню то всего 16, а выглядил на 30 она сказала))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4402
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

ЮлиК поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Чт 05 Сен 2024, 20:46

Марианна пишет:Меня прямо раздражает эта профурсетка Санди. Какая же дрянь
Юля, я дошла до того, как она мозги крутит Валерии Одни стервятники её окружили.
Очень жалко друга Вали. Скорее бы Валерия поняла, что он единственный её близкий человек.
Девочки, как думаете, аварию подстроил кто-то или случайность, ради штампа потери памяти?

Санди и Лео бесят. Интересно, а между ними в ходе этой их совместной игры что-то будет?!
Мне кажется, что у Лео будут шашни и с Сабиной, и с Санди.
Да, друга Вале тоже жаль. Но и вообще очень интересный факт, что у нее он на роли лучшего друга-подруги именно он.
А насчет вертолета такая мысль мне не приходила в голову. Не могу понять, кому это было бы выгодно. Хотя, такой поворот очень даже может быть
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Пт 06 Сен 2024, 01:15

Мари,мамаша новоиспеченного хозяина дома это кто?Маневра чтоли?Ей не меньше 70!Мари,возраст женщины, неважно как она выглядит и за собой следит,не скрыть.Например,даже люди одного возраста выглядят по разному из-за фигуры очень часто,но тем не менее,возраст выдаёт взгляд,мимика!Например,для меня Магдалена и хозяйка бара одного возраста,я их так вижу,но в сериале прозвучало,что моложе,а я этого не вижу.. .но Магдалена выглядит конечно на фоне той более эффектные,но тем не менее,считаю, что возраст у них примерно одинаковый.
И еще насчёт Магдалены,мы определям возраст исходя из своего,но я явно не могу дать ей 37,т.к мне 38 и я вижу её на уровне моих 48-50 летних коллег.
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор ЮлиК Пт 06 Сен 2024, 11:01

Аня, я с определением возраста примерно также)))) исхожу из своего возраста, определяя чей-то возраст. Но у меня не получалось никогда определять на глаз прям почти точный возраст. Скажем, 30 человеку или 35 я не скажу. 5 лет разницы-не та разница часто, которая заметна моему глазу. Вот 30 и 40 отличу. И вообще, как-то я возраст от 18-до 30 часто вообще не могу определить на вид,сколько это. Условно, конечно)))
ЮлиК
ЮлиК
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Марианна, Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

По зову любви / Quererlo todo - Страница 6 Empty Re: По зову любви / Quererlo todo

Сообщение автор Apolonia Пт 06 Сен 2024, 12:22

Юлия,мне мужской возраст тяжело определить Very Happy я на работе всегда пытаюсь угадать(у меня типо игра такая),а потом смотрю в программе реальный возраст и с мужчинами у меня плохо получается Very Happy
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1062
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения