Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пн 13 Мар 2017, 16:36

Да? Но я думаю, что все меняется. Сейчас зла больше в мире и преступники стали более жестокими грешниками не имеющих и понятия о раскаянии. Вот, в сериалах это и показано. Просто можно было бы ТМ показывать меньше этих разборок, так сказать. Но, что поделать.
Марин, давай догоняй! 
Кстати, когда дойдешь до 144 серии или 145, там Вероника будет петь песню для Пабло. Поет намного лучше Патриссии.Very Happy
Ой, мне очень понравилась. Smile Потом скажешь свое мнение? Интересно, это актриса сама пела? Просто в другом сериале " Кто есть кто" она тоже поет. Кстати, в том же сериале и снимался отец братьев Гаярдо. Он там он сыграл  преступника. Вид у него там такой был, "моднявый", весь в наколках и золоте. Very Happy Я когда здесь на него смотрела, никак не вязался положительный образVery Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Мар 2017, 06:24

Марианна,поздравляю! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 769080884 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вт 14 Мар 2017, 10:04

Спасибо! И это все?SadЗемля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 2528469510
Я все вчера ждала твой отзыв. Very Happy Но да ладно, наверное, ты уже отошла от сериала и эмоции утихли. Вот! Всем нужно в одно время заканчивать просмотр.Wink
Ладненько, ждемс Марину.Very Happy
Жень, а ты сейчас что смотришь?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Мар 2017, 10:47

Марианна пишет:И это все?
Laughing Я в последнее время стала краткой Very Happy
А на самом деле да,уже утихли эмоции)Да и не такой это сериал,где эпосы можно писать.Тем более,что для меня сюжет не нов:я смотрела и Тихие воды,и Тайную Страсть)
Длинные отзывы я обычно пишу там,где поразмышлять надо,где много драмы)
Марианна пишет:Жень, а ты сейчас что смотришь?
Ничего не смотрю уже недели 2,отдыхаю от сериалов))А так,список прежний:Обиженные цветы,Терпи мое сердце,По имени Легенда,Номер 309,Вне времени и осталось 3 серии Новой жертвы)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вт 14 Мар 2017, 11:38

Понятно!Very Happy
А ты планируешь что - нибудь новенькое из Бразилии, кроме Вне времени? Smile
Кстати, я Тихие воды не смотрела. Но если это тоже ремейк, то нужно, чтобы время прошло после просмотра ЗК, чтобы не замылилась одна и та же история.Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Мар 2017, 13:57

Марианна пишет:А ты планируешь что - нибудь новенькое из Бразилии, кроме Вне времени? 
После Вне времени буду посмотрю 7 жизней(но ты его уже видела) и Свобода,свобода)
Тихие воды-это оригинал.Это уже по нему "лепили" ТС,Огонь в крови,Ястребов и Землю королей.Но я его смотрела уже после ТС и досмотрела только со второй попытки))Так что в моем случае,мне понадобилось много времени,чтобы отойти от ТС ))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Вт 14 Мар 2017, 16:22

Вот и я, думаю, что пока неохота что - то подобное смотреть!Very Happy
А семь жизней просто классный сериал. Я с тобой его пообсуждаю.Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 15 Мар 2017, 16:04

Женя,так какой сериал самый-самый в линейке этой истории мести? Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 15 Мар 2017, 19:36

Martha Jones пишет:Женя,так какой сериал самый-самый в линейке этой истории мести?
...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Ср 15 Мар 2017, 19:41

Я про твое личное восприятие Smile Имела в виду сериалы об одном и том же,но какой лучше?
Месть для меня не показатель,я просто по атмосфере сравниваю,и ТС-вне конкуренции
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Ср 15 Мар 2017, 19:49

Отличный пост
Ой,Марин,не поняла снчала твой вопрос.Теперь дошло Very Happy Я все версии люблю,включая испанских Ястребов,хотя там от знакомой нам истории-только завязка.Дальше совсем другой сюжет с упором на детективную линию.(Детектив,кстати,действительно получился отличный)
Для меня в ТС была какая-то совершенно ни с чем несравнимая атмосфера.Ни в одном другом такой больше не было,ни один я не пересматривала,хотя и у Тихих вод,и у Земли королей свои особенности и достоинства)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Чт 16 Мар 2017, 19:17

тэкс,ястребы есть хотя бы с сабами? Wink
По поводу достоинств-да,ЗК отличается продуманностью судеб и поступков героев,но все равно на 2 месте для меня. Я в ТС влюбилась еще в первый показ по тв,потом смотрела онлайн,и сейчас думаю пересмотреть. Я ведь так и не добралась до полной версии. А теперь еще и могу испанский актеров воспринимать, их голоса так приятно слышать!
Ну,я отвлеклась. А хотела написать,что дикий штамп меня просто убил! Смотрю я 104 серию и предвижу все события с Росио! Бездарная сцена,прям скривилась я! Прямо вовремя она поперлась на лестницу и грохнулась оттуда! Еще скажите,что Пабло об этом не узнает,и будет полный капец! Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Чт 16 Мар 2017, 19:46

Марина, меня тоже этот момент рассмешил. Very Happy Да, да! Пабло будет обманут и достаточно долго. Но в сериале начнутся всякие напряженные моменты у других героев, поэтому пара Росио - Пабло напрягать совсем не будет. Вот, увидишь! До 120 примерно или чуть больше серии будет интересно, потом начнется небольшая тягомотина, а потом незаметно и наступит концовкаVery Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Чт 16 Мар 2017, 19:52

Отличный пост
Martha Jones пишет:тэкс,ястребы есть хотя бы с сабами?
Они даже с озвучкой есть,причем,профессиональной)))
Martha Jones пишет:Бездарная сцена,прям скривилась я! Прямо вовремя она поперлась на лестницу и грохнулась оттуда! Еще скажите,что Пабло об этом не узнает,и будет полный капец!
Этот треугольник сам по себе уже полный капец.Меня ни одна линия в сериале так не раздражала,как линия Пабло.А Росио,конечно,будет пользоваться своим положением Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 17 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Мар 2017, 19:53

Посмотрела 110 серий. Очень радуюсь за Артуро и Софию. Ради их счастья и смотрю сейчас серии взахлеб. Хоть бы больше они не расставались из-за недопонимания (не должны,во всяком случае Very Happy)
И роман Андреи и Сэма тоже прикольно начинается. Ловлю себя на мысли,что симпатизирую ей,а не хабалке Патрисии. Лучше уж такая женщина будет рядом,но не прошмандовка типа певички кабаре. От нее одни проблемы,и снова она вешается на Самуэля! Хорошо,что он ее отваживает!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения