Жестокий ангел / Santa Diabla

Страница 16 из 26 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто больше подходит Санте?

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 I_vote_lcap0%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Вс 07 Июн 2015, 19:47

Девочки, всем приветWink Если кому не лень, можете мне в общих чертах перессказать сериал. Дело в том, что мне отключили канал set.,не смотря на то, что я заплатила за него кучу денег.Но мое цифровое телевидение взяло и по своей воле сменили одни каналы на другиеMad. Я последний раз смотрела серии на двадцатой. И всеЖестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 3648107640.В интернете как-то не люблю.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4147
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Вс 07 Июн 2015, 20:12

Ну начнем с того, что вилли оказался жив, его прятал Висенте в подвале своего загородного дома. Его там обнаружила инес, она забеременела от него, но все думают, что ребенок от Сантьяго. Они поженились. Аманда открыла правду, что она санта и т.д. и т.п . Умберто влюбился в нее, но она знать его не желает. Лизетт родила ребенка от Артуро. Он кстати вышел из комы уже, но ходит на костылях . Ушел из дома от своей мамаши подальше и живет у виктории. Карлоса убил патрисио, но обвинили ивана и дали ему срок 35 лет. Но через полгода выпустили условно-досрочно. Виктория вышла замуж за патрисио. Патрисио захапал весь бизнес карлоса и публичный дом, и торовлю девушками. Оказалось, что висенте отец умберто. Паула беременна от джорджа. А кстати еще забыла сказать, гаспар умер, и выяснилось, что семья кано разорена. Их чуть не выселили из дома, но джорджу подфартило выгодно вложить деньги и он выкупил дом. Теперь ходит и припоминает им прошлые грехи))) может что забыла, там много всего было!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Ср 10 Июн 2015, 22:26

Отличный пост
Спасибо большоеSmile. А почему Артуро был в коме и почему Виктория вышла за муж? Она же Ивана любила? И почему мать Санты предала ее? И в кого влюблена сама Санта?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4147
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Ср 10 Июн 2015, 23:55

А, ты наверное еще раньше перестала смотреть, чем я подумала! В общем по поводу Артуро, его мать Ортенсия наняла Карлоса, шефа полиции, чтобы устранили Мару. Ну то есть убили или как получится. Подстроили аварию и Артуро, спасая Мару, бросился под машину, а ее оттолкнул. Он был в тяжелом состоянии, полгода в коме, за это время его жена Лизетт, мать Ивана, родила ребенка. Брата Виктории, Карлоса, убил Патрисио, но обставил дело так, что в этом обвинили Ивана, и как он не оправдывался, Виктория ему не верила, она считала, что Патрисио порядочный и честный, хотя в сегодняшней серии она уже убедилась, что он в чем только не замешан! И в торговле секс-рабынями и т.д., и т.п. Но она боится, потому что поняла, что он и ее убьет, и любого не задумываясь. Он сейчас властвует в публичном доме, Трансито до смерти его боится, потому что на ее глазах он свернул девушке шею ни за что, ни про что!
Мать Санты крутила роман с Вилли, мужем дочери. А у Вилли с кем только не было интима! И с Инес, и с Даниелой, дочкой Барбары, а после его "воскрешения" уже и с Трансито, и даже к Люси лез. Просто герой-любовник какой-то!))))
Санта любит Сантьяго, тот вроде тоже ее любит, но он женат на Инес, потому что Инес обманула его, сказав, что ждет от него ребенка, но ребенка не было, и она забеременела от Вилли, которого все это время в подвале держал на цепи Висенте! Теперь она поняла, какая сволочь этот Вилли, и не хочет рожать ребенка, а уже шестой месяц!
Умберто оказывается с самого начала знал, что Аманда это Санта, жена Вилли, но женился на ней, чтоб держать врага ближе. Но теперь он влюбился в нее на самом деле!
Марианна, а онлайн ты почему не смотришь? SET транслирует этот сериал как по телеку!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Чт 11 Июн 2015, 00:49

вот еще новый родственичек нас ждет Кано Very Happy вроде она должна быть жива..
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Пт 12 Июн 2015, 00:44

Ой, спасибо большое... give rose  give rose  give rose Теперь полная ясность.Very HappyНеужели Вилли такой коз....Вот, мужики изменники-обманщики. Это же надо.Mad А Санта, получается, наивная, думала, что ее муж почти святой.Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 3865218921. Сплошной обман. И так тщательно маскировался.Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 1174361103.А я, действительно давно не смотрела. Когда мне канал отключили, я так огорчилась, что забросила смотреть. Бъюсь с этим провайдером цифрового телевидения уже неск.месяцев. Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 614887057.Обещают вернуть канал, но я уже не верю.Crying or Very sad.Обидно очень.Произвол просто.Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 2095250831.Поэтому в интернете и не смотрела. А, сериал, кажется уже по всему инету гуляет.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4147
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Пт 12 Июн 2015, 00:46

бЬюсь.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4147
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Вс 14 Июн 2015, 23:13

ктож убил висенте?
неужели Санта?
сначала подумала на Инес...еще умберто..

кстати когда Инес нашла кровь на столе..ибо потом открыла крышку..я то сразу подумала что там чет человеческое Very Happy  это старая тема телемундо Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 2299280656
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 15 Июн 2015, 20:25

У меня столько подозреваемых, что я не могу из них выбрать одного!)) Даже падре!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пн 15 Июн 2015, 21:30

пойдука я в сполеры Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 2299280656 
а кажись может оказаться и с виду хороший тот убийца...к примеру Сантьяго Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пн 15 Июн 2015, 21:36

усе. я справилась Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 1866184038 могу сказать что дальше говорят муть пойдет Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 98840665
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 15 Июн 2015, 22:55

Да я с первой серии про муть слышу, но пока ничего! Very Happy
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пт 19 Июн 2015, 12:22

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Dd0444a43773adf63960465ebd663ef9напомнило фото ток наоборот с Джанет Джексон Very Happy
Спойлер:
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пт 19 Июн 2015, 18:33

Гейская тема не обошла и этот сериал!)))) Панчо точно теперь окажется скрытым геем, не зря же он бегает от люси!) Хорошо, что сантьяго его не убил, с такой легкостью в этом сериале расправляются с центровыми персонажами, что я бы не удивилась. Неужели это умберто подтащил санту к трупу висенте? По логике знать где спрятано тело, мог только убийца! А за умберто привычка подкладывать спящую санту к трупу уже наблюдалась))) честно говоря, последний кого я подозревала, был умберто! Теперь ждем кто такая эта загадочная моника перес!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пт 19 Июн 2015, 18:49

да там еще один псих есть Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 16 1866184038
еще загадочнее могила Алисия Кано...ибо кто она...зачем нам ее могилу показали и все...может она жива...
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 26 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения