Росалинда / Rosalinda

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Вт 22 Янв 2019, 14:47

Наташ смотрю...посмотрела 37 серий...попозже напишу...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Вт 22 Янв 2019, 15:38

О,ты хорошо продвинулась в просмотре Росалинда / Rosalinda - Страница 4 769080884
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Вт 22 Янв 2019, 17:19

Спасибо!!! 
Бедная Росалинда как ты писала Наташ  попала в беду и ещё какую...вначале её нашёл бедняк...и заставлять воровать...потом Алекс нашёл её и стал делать из неё кого он хочет...вообще не понимаю, зачем ему это нужно..это уже считается похищением...нет чтобы обратиться в полицию, и тогда бы узнали её родные, что она жива, но нет...он даже и не собирается этого делать, надеюсь что скоро она всё вспомнит...кстати я поняла как раз этот бедняк и есть отец Абриль...
так жалко Абриль...какая же мать её гадина...а Абриль витает в облаках, думает, что Бето её любит...ХА-ХА ...он любит деньги...и если женится на ней, то только из-за этого, когда он узнал что её мать богата...хоть бы она поняла, и чем быстрее тем лучше...
Федра вот гадюка....всё делает, чтобы Фер забыл Росу...но я думаю, что этого не произойдёт..добилась она своего, теперь он решил на ней женится...ну и зачем ему это ...даже ради дочери не надо этого делать..но, наверно долго он не будет с ней...
понравился момент когда  Фер сидел за столиком, а неподалёку  сидела Роса...и когда она осталась одна, он подошёл к ней...жалко конечно, что он не понял что это она...
Альфредо мне стало жалко...всё таки инсульт это серьёзно...но хорошо,что за ним ухаживает Соледад...только интересно когда же все узнают, кто на самом деле убил отца Фера?
какая Росалинда стала красивой....но видно несчастной...хорошо что стала потихоньку вспоминать..
ааа...мне ещё понравилось, когда её снова похитил этот бедняк, как её освободили Клара и вторая женщина...напоили и сделали вид что сами напились...я посмеялась...
ну наконец то Анибаль понял, что Федра его никогда не любила...ага..и сразу понял, что любит Люси...быстро у него это получилось.....хотя в сериалах всё быстро...
ну, вот пока всё...

Наташ а будут ещё показывать бывшую девушку Фера...Памела ...она ещё подралась с Росалиндой...???

и в каких сериях она всё вспомнит???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Вт 22 Янв 2019, 17:59

Мне вот было тяжело смотреть,когда Фер узнал кто мать Росы и стал кричать на неё и отказываться,где вся его любовь, Question как чувства быстро улетучились,ну понятно что он это кричал сгоряча ,в сердцах,но вот отсюда и начались страдания Росалинды,муженёк, и в особенности бесчуственная Валерия, сильно навредили ей. Росалинда / Rosalinda - Страница 4 2182450112
Алекса я не осуждаю,во первых он спас Росу ,  Росалинда / Rosalinda - Страница 4 3611391107 своим вниманием и заботой остановил её безумие,а во вторых он сделал из неё даму и наконец успешную певицу,вот так должен был заботиться о Росе муженёк,а не спихивать её в психушку,да Алекс скрыл от Росы кто она,и не открыл ей правды,вот тут он конечно поступил очень эгоистично,этот поступок также будет иметь печальные последствия Росалинда / Rosalinda - Страница 4 2226526319
То, как поступала Федра по отношению к близким,к Фернандо  меня ничуть не удивило, Росалинда / Rosalinda - Страница 4 3208326108 другого я от неё не ожидала,она чётко идёт к своей цели и для неё неважно что будет с другими
Альфредо поправится,но в ближайшем времени правда не откроется,а Роса вспомнит своё прошлое когда вернётся из турне,но серию я не помню
Этот хромой противный дед и есть отец несчастной Абриль,вот уж не повезло этой девочке с родителями ,это ребёнок насильника и убицы Росалинда / Rosalinda - Страница 4 2095250831
Да уж, Анибаль быстро полюбил Люси,а она такая хорошая во всех смыслах этого слова,но её ждет испытание и душевная боль Sad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Вт 22 Янв 2019, 18:07

Ладно смотрю дальше...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Вт 22 Янв 2019, 19:12

Наташ оказывается этот сериал закупили наши...и могли бы показать в 2003 году, по рен-тв..но показали другой сериал ..там был опрос какой сериал вы хотите посмотреть...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Вт 22 Янв 2019, 20:51

А какой же они в итоге показали?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Вт 22 Янв 2019, 20:58

какой то венесуэльский...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Вт 22 Янв 2019, 22:27

А где ты об этом прочла?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Lady Jane Ср 23 Янв 2019, 06:10

Девушки,интересный сериал?Темку читаю и ваши обсуждения-с удовольствием.Думаю,посмотреть)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Saida Ср 23 Янв 2019, 08:44

На рен тв в 2003 жену иуды показывали)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Ср 23 Янв 2019, 11:46

Отличный пост
Lady Jane пишет:Девушки,интересный сериал?Темку читаю и ваши обсуждения-с удовольствием.Думаю,посмотреть)
Женя, мне сериал очень понравился,я давно так быстро не смотрела,а этот затянул с первых серий!
Сериал красочный,музыкальный,динамичный,смотрится легко и не затянут! Росалинда / Rosalinda - Страница 4 769080884
Я его советую смотреть Росалинда / Rosalinda - Страница 4 4119718104
Жену Иуды я смотрела,но сам сериал в деталях сейчас и не вспомню,но тогда очень нравился и помню что мы всё гадали кто жена Иуды Question Росалинда / Rosalinda - Страница 4 867725545
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Ср 23 Янв 2019, 16:59

Lady Jane пишет:Девушки,интересный сериал?
Жень мне в принципе тоже нравится, но есть моменты которые мотаю...а так хороший...я уже посмотрела 42 серии....
как же меня Федра бесит....мне так и кажется, что Фер ей скажет что надоела уже...
вот и началось наказание для Валерии ...сердечный приступ...ага...как она увидела Палому(Росу)...почему никто даже и не подозревает что это и есть Роса...ведь полностью  похожа...да бывает что похожи, но так чтобы и голос??!!!! конечно они не думают, что она вдруг стала певицей...поэтому это их и путает...
свадьба Люси была симпатичная!!! Федре вообще что нибудь то нравится?!!!! какая же она гадина...не выношу её...
наконец то посадили в тюрьму не запомнила имя...вообщем кто заставлял воровать Росу...ну и поделом...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Ср 23 Янв 2019, 17:36

Эстер пишет:но есть моменты которые мотаю.
Аня,а я ничего не мотала,мне даже казалось,что серии короткие, так быстроони пролетали Росалинда / Rosalinda - Страница 4 4119718104
А что ты проматывала?
Эстер пишет:.почему никто даже и не подозревает что это и есть Роса...ведь полностью  похожа...да бывает что похожи, но так чтобы и голос??!!!! конечно они не думают, что она вдруг стала певицей...поэтому это их и путает...
Меня удивило,что ни мать с отцом,ни Фер ничуть не засомневались- как такое сходство возможно Росалинда / Rosalinda - Страница 4 2084571650 и даже не пытались выяснить ничего,одно лишь оплакивали Росу,а вот Федра не дура и быстро разберётся что к чему,Федра хоть и вышла замуж за Фера,но продолжает завидывать Росалинда / Rosalinda - Страница 4 1515336007 "погибшей"Росе,поэтому она не может успокоиться,ей хочется стереть даже память о сестре
Валерия быстро очухается и до наказания её очень далеко,она ещё попьёт кровушки,ну хоть мерзкий старик потреплет нервы Валерии Росалинда / Rosalinda - Страница 4 2299280656 Тумба-юмба!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 4 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Ср 23 Янв 2019, 18:19

Nata пишет:А что ты проматывала?

Бето  и его дружков...
и иногда Берту..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения