Росалинда / Rosalinda

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Lady Jane Чт 24 Янв 2019, 17:14

Эстер пишет:Когда он узнает кто мать Росы...будет не очень красиво с его стороны.
Ну вот я так и предполагала.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Чт 24 Янв 2019, 17:27

Аня ,а на что я не ответила,может я пропустила что-то,т.к.захожу на форум с телефона
Вот мне Фер также не внушал доверия, Росалинда / Rosalinda - Страница 6 1145643302 ненависть его прям ослепила,Валерия хорошо отравила его душу
Анибаль совсем ослеплён своей любовью,она его использует,унижает,а ему хоть бы что,вот воистину любовь зла Росалинда / Rosalinda - Страница 6 1515336007
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Чт 24 Янв 2019, 17:32

Наташ на предыдущей странице? по поводу героини Сусаны Гонсалес, я узнала что она тоже играет...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Lady Jane Чт 24 Янв 2019, 17:53

Nata пишет:Анибаль совсем ослеплён своей любовью,она его использует,унижает,а ему хоть бы что,вот воистину любовь зла
Это точнолюбовь зла!А ведь,кажется,и Люси влюблена в него?Хорошая девочка.Приятная и правильная.А он все "Федра,Федра".
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Чт 24 Янв 2019, 19:15

Люси очень хорошая,добрая,отзывчивая и красивая!Она весь сериал такой будет,ничто её не изменит
Аня Гонсалес так и не появится в сериале
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Чт 24 Янв 2019, 20:42

как я ненавижу Федру...когда поняла, что Палома это Росалинда так теперь зависть так и прёт...и сразу помчалась к Валерии  чтобы рассказать об этом , ...вот две змеи...
мне жалко Абриль...как она не видит что Бето её не любит..хорошо притворяется...надеюсь скоро она разочаруется...ой...как мне понравилось как Фер и Альфредо отвели Валерию к себе в комнату...на свадьбе дочери...ну и поделом...
что то мне жалко Росалинду...одни страдания... всё таки Федра добилась своего, чтобы Фер женился  на ней....но он не забудет Росу...как бы она не пыталась...
Люси так жалко ...не сможет иметь детей....надеюсь она справится...
ну и сцена драки Фера и Алекса...мужики только и знают драться,  как Фер отделал Алекса...конечно и ему досталось....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Пт 25 Янв 2019, 17:17

ух...наконец то дошла до серии когда Роса всё вспомнила...да, уж ...как же она не осторожно...жалко конечно, но зато всё вспомнила...а Федра завистливая ещё какая...хорошо хоть созналась Феру о Росе,...и он сразу помчался в больницу...хоть бы он с Федрой развёлся, хотя сказал ей что аннулирует брак...а она может что то придумает, чтобы он этого не делал...
Алекс конечно эгоистично поступил, что сразу не рассказал всё Росе...тогда меньше проблем было бы ...
как я рада, что Роса назвала Соледад мамой!!!
посмотрела 52 серии
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Пт 25 Янв 2019, 18:12

Ну тебе Аня осталось совсем немного,ты быстро продвигаешься
У  Росы все проблемы начались из-за мужа,когда он от неё отказался после родов,а потом пошла цепная реакция Росалинда / Rosalinda - Страница 6 828354818
Федра вцепилась в Фера мёртвой хваткой,она просто так не сдастся Росалинда / Rosalinda - Страница 6 1515336007
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Пт 25 Янв 2019, 18:14

Да я стараюсь смотреть по 4, а то и 5 серий...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Lady Jane Сб 26 Янв 2019, 07:51

Посмотрела 15 серий.Девочки,меня одну раздражает Соледад?Вот просто лопату взять хочется и тюкнуть пару раз!! Росалинда / Rosalinda - Страница 6 614887057 Сама совершила ошибку,сама пожертвовала собой и своим ребенком,теперь из-за своих же страхов и ошибок хочет помешать дочери и ФХ.Нет,я далеко не в восторге от главного героя.Он мне по-прежнему кажется очень ненадежным,но вот так вот лезть в отношения.Ну раз так желает счастья дочери,то сказала бы правду!А то эти нелепые отмазки:"я точно знаю,вы не сможете быть счастливыми,поэтому вы должны расстаться"порядком надоели!И как-то даже нисколько не жалко ее было,когда Роса в порыве гнева кричала:"Зачем ты появилась в нашей жизни"и "Не влезай в мою жизнь.Ты мне не мать" Росалинда / Rosalinda - Страница 6 2095250831 \
А еще она-эгоистка,каких поискать.Зачем она сказала,что Федра-ее дочь?
Федра-молодец!Заставила начальника потратить на нее целое состояние,и сбежала Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Сб 26 Янв 2019, 12:11

Женя,у меня на Соле аналогичная реакция,вечно с виноватым выражением и с благими намерениями,но пока только вредит дочке
Так и хочется её встряхнуть как следует,а ещё её муженёк такой же пришибленный
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Сб 26 Янв 2019, 16:32

Посмотрела ещё 4 серии
я прослезилась когда к Росалинде приходили родные, друзья..я рада, что она жива...но так я и предполагала, что у неё шрам будет...но пластический хирург всё исправит....
Федра всё завидует, никогда не будет счастлива с Фером...как бы не старалась....
правильно её арестовали...хотя такие не изменятся...
 с одной стороны мне жалко Фера...а с другой всё из-за него это случилось, если бы он её не бросил то ничего этого не было...а теперь расплачивается...
блин вот не понимаю я Абриль как можно доверять мужу, ??? а теперь ещё когда её ударил...вообще с ума сошёл...ааа...хорошо, что она услышала разговор матери и Бето, насчёт шантажа...может теперь поймёт кто он на самом деле...
вышел из тюрьмы папа Абриль...может он хотя бы к ней будет хорошо относиться???!!
а Федра похоже задумала переспать с Анибалем, и когда забеременеет скажет что это ребёнок Фера...какая же она, змея просто...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Lady Jane Вс 27 Янв 2019, 15:35

Какая же Федра-дрянь все-таки!Столько желчи и злорадства в ней!Да еще и в такой ситуации,когда Росалинда совсем на грани.А Федра только и делает.что повторяет,что с Росалиндой все понятно,"ее песенка спета".Я не могу понять,неужели ничего не сжимается у нее,глядя на такое состояние сестры?Ну,пусть не родные они,но столько лет жили вместе,их растили,как родных сестер!Как так получилось,что Люси-такая добрая и сочувствующая,и любящая,а Федра такая черствая и бесжалостная?! Росалинда / Rosalinda - Страница 6 863831518
ФХ показал свое лицо,когда бросил Росалинду после того,как узнал,что "Марта"-это Соледад и она мать Росы!Правда,довольно быстро одумался,ребенка вернул,но по-прежнему доверия у меня не вызывает.Все равно ненадежный он.
Альфредо даже комментировать не хочу.Настолько он жалок и мерзок.Вот вроде и неплохой мужик,понимает,помогает,узнал о дочери,у Соледад пытается прощени просить,вину как-то загладить,но из-за этого вызывает еще больше негативных эмоций,потому что самого главного-правду-так и не сказал,молчит,будто и не сидела Соледад 20 лет из-за него в тюрьме!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Вс 27 Янв 2019, 18:44

так я ещё посмотрела 4 серии...то есть всего 60...
ой, как жалко Альфредо...хорошо, что он сознался в убийстве сестре и Росе...только сестра похоже не совсем поверила..какая же она даже слова не могу подобрать...надеюсь её ждёт тюрьма в конце...
ааа...мне понравилось как Соледад дала пощёчину Валерии...так ей и надо...нечего оскорблять всех..сама то не лучше...наверняка что то скрывает...
так ну началось...Бето совсем уже...как Абриль может с ним жить??!!! не понимаю, я бы уже ушла от такого...ааа наверняка  Валерия будет его любовницей...вот тогда может Абриль и увидит их...
какая же Федра гадюка ...нет слов...ей  сказали, чтобы она передала о смерти Альфредо Фернандо , а она что?!!! как будто он ему никто...как же она ненавидит Росу...поэтому и не сказала Феру...
Молодец Флорентино...обратился к Берте....ой...похоже правда оказалось, что настоящая мать Фера жива, и об этом знает Берта...и конечно ему рассказала, может он с её помощью Валерию накажет..
Фернандо Х. конечно виноват в том что случилось с Росалиндой, но мне его немного жаль...всё равно есть и вина Федры...но понятно, что в конце будут вместе...
продолжаю смотреть....
совсем забыла...как можно было перепутать анализы???!!!!! там что имена не написаны...теперь Роса думает, что умирает, хотя это анализы Федры...интересно когда узнают, что перепутали...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9980
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 6 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Вс 27 Янв 2019, 22:23

Отличный пост
Я себе тоже задавала вопрос,почему Федра выросла такой чёрствой,безжалостной,эгоэстичной,ведь Люси и Роса жили в тех же условиях,их воспитывали одни родители,а Федра и братец выросли подлюшными людьми без стыда и совести Росалинда / Rosalinda - Страница 6 2182450112
ФХ слаб характером,мягкотелый ,какой-то бесхребетный,а Федра по характеру такая же как  мачеха Валерия,они обе им управляют,вот поэтому он мне не нравился,не мог бороться за свою любовь,вроде и хотел,но постоянно уступал Sad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения