Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Пт 27 Окт 2023, 17:55

Марианна пишет:Какая же Бахар дрянь.
Собаке -собачья смерть. Поступила, как сука течная Слив Главное, попробовать все, чем владеют Денизеры Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 2095250831 Мне ее не жаль, даже спасибо Хусейну, что избавил нас от лицезрения ее завистливой морды Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 1866184038 Только непонятный кадр был, когда Элиф сообщала о ее смерти- кто-то стиснул стакан и он разбился в руке. Неужто мстюн появится за дуру Бахар? А вообще еще больше 60 серий смотреть, надо ж что-то придумать! Вот и штампик пошел один за одним- то беременность жены Арды, то сын от Омера у бывшей Very Happy
Марианна пишет:Сначала она выступила такой благородной, отмела предложение Хусейна разлучить Омера и Элиф, а потом согласилась
Вот и я удивилась. Хотелось верить, что она свободна от предрассудков, а выходит еще одна змея за пазухой сестер... Сейчас она такая противная стала, вместо Бахар ввели для раздражения, наверное))
Марианна пишет:Какой же Хусейн подлый.
Просто ужас, а не человек. Двуликий Янус, самый опасный тип - улыбаясь, может за спиной вонзить нож. Его раскаяние не стоит выеденного яйца. Я так переживала за Арду, уже готова была к его смерти, как хорошо, что он не погиб! А Хусейн- типичный образчик продажного полицейского, лицо прямо выражает эту натуру подленькую. (актер справился великолепно, конечно).
Но вот кто реально пробивает на слезы- так это Омер. Как играет Энгин! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 769080884 Его лицо выражает такую палитру эмоций, что и слов не надо. Он здорово разыгрывает и боль, и страх, и любовь, и раскаяние. Что же будет когда он узнает, что брат не только покрывает убийцу, а является им??
Понимать начала Женю, когда она говорила об Элиф. Да, она сейчас ведет себя, как эгоистка. Возможно, ревность оправдывает ее, но что-то перегиб совсем. Как с домом, например. А еще прется в самую горячую точку, когда надо сидеть тихо, а не подставляться. Уже не в первый раз! Короче, сейчас очень интересные серии, надеюсь, Хусейну недолго ходить в белом пальто...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вс 29 Окт 2023, 09:11

Марина, я тоже жду новых с нетерпением Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 1866184038
Согласна по всем пунктам. Но насчёт тётки есть надежда, что это такой сериальный трюк и она ведёт какую-то игру Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 1707843532 Хотя, Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 3648107640
А Бахар я не понимаю. Её так любила Элиф. Она бы никогда её не оставила в нищете. Были все возможности для развития. Да с такой подругой,  как Элиф, она сама бы могла стать богатой, собственными силами. К тому же, она и так не бедствовала. Квартира была отличная, из дома её тоже не выгоняли. Здоровая, молодая, красивая. Она прям красивая была. Все при ней. И что надо? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 614887057 Вон, как Осли мучилась с болезнью. Чему завидовать ? А Элмф? В страданиях от потери родителей и непонтного шлейфа проблем, оставленного отцом.
А расхлебывать пришлось Элмф. Чему тут завидовать? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вс 29 Окт 2023, 09:19

Хусейн - да! Я все смотрю и ужасаюсь. Как страшно, когда человек совершает преступления и улыбается А улыбка его похожа на совесть, от чего ещё страшнее , потому, что сложно просчитать его психику. С одной стороны, он вроде расскаивается, но с другой его совесть делает его ещё более изощренным и безжалостным в своих преступлениях. Оказывается и так бывает Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 3929588012
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вс 29 Окт 2023, 09:21

И меня стала подбешивать Элиф. Но я бы на её месте тоже ревновала Very Happy
С домом она просто была в сомнениях в предстоящем браке из-за ревннсти Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 1866184038
Меня она больше раздражает, когда всем указывает, что делать и лезет в личную жизнь. Понимаю, что младшая сестра дура, но Элиф даже не пытается её понять.
Да, актер Омера играет великолепно. Просто талантище. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 2327399467 Оскара в студию Very Happy
Ему бы в большое кино Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Ноя 2023, 17:24

Да.. смотрю сейчас серии,пошли прям такие слезовыжимательные. И именно переживания Омера мне более всего интересны. Такой взгляд! В нем читается все! Как будто чувствуешь его боль. Это ужасно- то,что он сейчас переживает. А ещё эта придурочная Ипек! Вместе с противной тёткой! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 3208326108
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 08 Ноя 2023, 20:23

Да, Марина, точно! Ипек меня тоже раздражает Very Happy
И что у неё за тайна, интересно ? Почему она бросила Омера?
Но могу тебе сказать, я залезла в одну будущую серию и там как раз тётка такое вытворит касательно Ипек, что я даже неожидала Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пт 17 Ноя 2023, 14:06

Я что-то не поняла Very Happy
Фатих что, Хуссейну пальцы на ноге оттяпал или вообще ступню Shocked , а потом его куда-то спрятал? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 98840665 Но он его точно не убил! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 1707843532
Недаром папаша говорит, что у него дело не сходится, пазл не сложился. Чувствует подставу, шакал Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Ноя 2023, 15:03

Я посмотрела только серии с канала,поэтому про ступню не в курсе Very Happy
До этого такие серии жаркие были,и снова море слез, смотря на страдания Омера Crying or Very sadЕго взгляд просто невозможно не принять близко к сердцу. Когда он открылся Элиф, я чуть не рыдала Crying or Very sad А ещё чёт на слезы пробило прощальное письмо шакала Хусейна Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 270738483 И ведь мог судьбу свою и ребёнка со Светланой не сломать, сдай он Таяра. Но надеялся снова извлечь выгоду Evil or Very Mad Вот и получил - сын остался без матери, да и без отца..
Поведение Фатиха мне не нравится.  Понимаю,что он играет на два фронта, но очень уж нечестно. Мне кажется, в реальной жизни такие,как он, предпочтут власть и деньги отца всяким там любовным страданиям.
Элиф меня жутко бесит,когда играет в крутого полицейского. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 2182450112 Как обычно,думает,что такая решала прям. Ну вот и дорешалась. С Омером помирилась,так какого не сказала про смс? Ну и в целом мне её непримиримость не нравится. А уж тётка- слониха так вообще берега попутала Evil or Very Mad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Ноя 2023, 15:05

Ипек - блеющая овца. На полицейскую совсем не тянет,столько косяков! Её тайну мы узнали,ну,логично хотя бы. Надеюсь,Омер уверен,что это не его ребёнок потому, что в принципе не спал с Ипек.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 18 Ноя 2023, 16:31

Марина, Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 2551575427
Как всегда, без юмора не могу воспринимать твою критику Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 1866184038 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 2327399467
Меня тоже прошибло письмо гаденыша Хусейна. Но я уверена, что он жив останется Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 1866184038 Вот, увидишь))
Светлану мне почему-то не жалко нисколько Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 863831518
Мне больше жаль Мелике Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 98840665
Ипек - да! Очень раздражает, особенно её безжизненое лицо во всем и всегда Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 614887057
Я так надеялась, что Фатих изменится, но пока этого не вижу, увы. Согласна! Как говорится, горбатого ....

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 18 Ноя 2023, 16:32

В других сериях отчасти откроется тайна тётки. Ох, та ещё ведьма Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 3929588012
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Ноя 2023, 17:15

Я так поняла,она мутит что-то по телефону. Видимо, с кем-то сговорились отобрать деньги Денизер.  Мне с первого появления её морда лица не понравилась Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 1866184038 Не верилось в её любовь к сестрам
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 18 Ноя 2023, 20:38

Да, она скорее всего хочет деньги прибрать к рукам Shocked
А Омер, конечно, ей в этом деле помеха Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 2182450112
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 18 Ноя 2023, 20:39

Морда лица у неё жуть какая противная Mad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 18 Ноя 2023, 20:40

Меня ещё жуть как Левент раздражает. Липнет, как липучка Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 8 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения