Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Ноя 2023, 20:50

Да- да, я только сегодня задумывалась,какой противно - слащавый фейс у актера. Не хотела бы его ещё где то видеть .
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пн 20 Ноя 2023, 10:28

А тётушка та ещё мафиози Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 3666198281 подстать Таяру. Еще даже неизвестно, кто хуже. Наверное, я мало смотрела детективов, вот неугадалаГрязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 43718374 А ты, Марина? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Пн 20 Ноя 2023, 10:58

Я же ещё не видела  Very Happy ты уже завтрашние серии посмотрела, а я ещё сегодняшние не видела   Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038 Но были у меня предположения,что она с Таяром связана. Может,его начальница? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пн 20 Ноя 2023, 16:35

Блин Very Happy
Я нетерпеливая Слив
Не начальница!. Very Happy
Но, мне кажется,  она его ободет Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 29 Ноя 2023, 15:02

Ну и серии пошли Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 3648107640
Сколько же всего пришлось пережить Омеру и Элиф. Вокруг одни враги и предатели( Конечно же, это кино, а иначе с такими травмами, как нанесла Элиф сокамерница, не выживают. Повреждения желчного пузыря , печени и матки Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 3648107640, потеря ребёнка и удаление желчного, большая кровопотеря Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 3648107640  По идее, после удаления желчного, надо соблюдать диету пожизненно, (хотя многие не соблюдают.Сможет ли она иметь детей в будущем ? Но это кино, поэтому, сможет, наверное!
Метин попался. Все-таки,  недостаточно у него опыта, чтобы тягаться с папашей, который всегда на шаг впереди Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 614887057 У
Ну может, это и к лучшему,  так как попавшись Фатих будет остановлен Very Happy . Уверена, Хусейн не сможет прикончить Таяра Very Happy
Идиот, надо было тогда сразу стрелять, когда у него был шанс, а не смотреть на него без сознания, размахивая пистолетом и словословить слезливыми бреднями Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 2095250831
Марина, осталось серий 10? Very Happy
Хотела отменить одно наблюдение Laughing
В Турции в одних домах тапочки носят, а в других нет Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038 Это обусловлено тем, что бедные люди не имеют возможности мыть полы каждый день, а у богатых прислуга все время драит пол Laughing  У меня закономерный вопрос Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038
Неужели им самим комфортно ходить, пусть даже в удобной обуви сутками напролёт, лежать в ней на кровати, бегать по лестнице,  да к тому же, зачастую, на каблуках Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038
Я даже на работе не хотела ставить туфли под стол, как у других женщин, если работа подразумевает беготню Laughing Хотя я люблю каблуки и часто носилась на них везде, даже в магазин за продуктами, особенно раньше, но чтобы дома их носить и даже ботинки без каблуков)) Считаю, это издевательством над собой, даже если ты богат Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 29 Ноя 2023, 15:08

Конечно, тема обуви актуальна во всех сериалах, но в других я не слышала объяснений на эту тему, а в турецких уже в двух нам пояснили Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Дек 2023, 16:54

Последние серии прям смотрю вполглаза. Как же не люблю эту мутотень с похищениями и и отсидкой в тюрьме Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 3648107640 Криминалом заколебали. Да,Хусейн и на убийство не способен нормальное. Такая тупая сцена у кровати больного Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038 Нелюфер тоже овца, ради бандита сестру в тюрьме оставила Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 3648107640 Всё таки я не прониклась этой парой. Метин тоже не вдохновил. Небо и земля с его ролью в Марашанце.
Осталось ровно 10 серий. 11 числа- финал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Дек 2023, 17:32

Смотрю 160 серию. А с чего это Нидрет померла? Таяр сто раз был при смерти, и инфаркт пережил с остановкой сердца, но ему хоть бы хны, а орёт, как резаный, на всех.
А так и сказать нечего. Пока никак не получается найти доказательства, вот и весь сюжет Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 09 Дек 2023, 12:17

Ну что ж, 162 серии просмотрены. Какая-то фигня пошла под конец. Такое ощущение, что тянули, лишь бы что_то растянуть. Вообще не поняла прикола с убийцей отца Омера. В один миг раскусил, хотя лет 15 ходил с этой зажигалкой. И убийца прямо таки расчувствовался и сдался моментально Very Happy Это чтобы показать, что только Таяр был непробиваемым? Да и то. Очень странно он покончил собой. Прямо овца на заклании. И Омеру норм после этого спалось? С его принципами он по идее сам должен был уйти из полиции. Лажанули тут конкретно сценаристы Very Happy Дальше больше. Махровый эгоизм Элиф я тоже не догнала. С какого перепугу она стала шантажировать Омера его работой? А ничего, что он спас её благодаря работе? Да и прав Омер - она бы тоже не бросила свое дело. Вон даже после выкобенек сидит лепит свои украшения. Прям такая бескорыстная. Спряталась в глуши и не хочет, чтобы её нашли. А что ж так? Пусть продолжала бы жить, как жила. Но тут прямо явный протест и шантаж Омера. Как хорошо, что он на него не повёлся. И без того весь сериал бегал за ней. Пора и ей свое я засунуть подальше и побегать за ним. Даже и не хочу, чтобы они остались вместе. Очень хорошо видно, что они птицы разного полёта. Она никогда его не поймёт, как и он ее
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 09 Дек 2023, 16:02

Марина, дальше будет хуже Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038
Я сейчас напишу короткий финальный отзыв, так как досмотрела и особо писать не хочется )) Финалом я разочарована. Прочтёшь, когда досмотришь Very Happy
Такс...
Смерть Таяра считаю наигранной. Такой бред накрутили. Неужели нельзя было найти хоть одну улику против него? Не верю! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038
Попытка поджать Омера под себя заведомо проигрышная.  В какой-то  момент, она произносит слова, что считает, имеет право просить это. Да, просить имеет, но не ставить ультиматум!
Попросить она могла, но если он не согласен, должна была смириться. В конце -концов, она его полюбила таким, с его профессией. Да, быть женой полицейского не просто, но сбегать - это уже трусость. Вот Нелюфер показала, на что способна. И жить в нищете и быть беглецом и рисковать жизнью ради любви. Однако считаю несправедливым такой финал для их пары. Во-первых, почему у Фатиха отняли право на нормальное исправление в тюрьме? Ведь и правда была самооборона. Отсидел бы и стал жить честной жизнью, не бегая и не в полной нищете, имея право на работу и развитие. Думаю, он это заслуживает,  тем более, в финале мы видим полное его расскаяние!
Да, Хуссейн - подлец, но так или иначе, он спас брата от пули. Удивила безразличная реакция Омера Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 863831518 Считаю, он должен был хотя бы улыбнуться этому. Но не более, конечно.
Преступники в финале выглядят просто смешно Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 2330163269  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 4101297863
Последователь Таяра совсем страшный - бесстрашный  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 2370578184
Преступники так не беспредельничают ржач И главное, так быстро их не ловят Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038 , впрочем, как и убийца отца Омера сам преподнёс себя на блюде Very Happy Ну-ну! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038  Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038  
Рыжие волосы Осли идут больше Very Happy , а вот внезапное замужество за какого-то дурака, простите, ей не идет Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038
Да и что это за странный брак, гостевой что ли? ржач , если муженек сестры готов поменять жизнь и уехать на край света ради Элиф и главное, С Элиф Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 2551575427
В финале Элиф понимает, что она тоже в душе полицейский. Что? Вы серьезно? Laughing
Гораздо романтичнее
был бы финал, если бы они поженились в Риме и остались там жить и если уж и отказываться от своих профессий, то обоюдно Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 09 Дек 2023, 17:34

Ну, я прочитала все равно)) интерес не угас, в понедельник досмотрю. А какую оценку ты поставишь сериалу по 10балльной шкале? Очень смазали впечатление последние серии, сильного и яркого финала, наверное, не получится. А то, что Хусейн закроет брата,я предполагала на начальном этапе Very Happy Шаблончик))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 09 Дек 2023, 19:35

Марина, для меня финал очень важен. Я уже неоднократно говорила, что за это не очень люблю турцию, за их дурацкие финалы Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038 Хорошо, что хоть главные герои не умерли Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038
Так бы поставила точно 9, если бы не финал. А так, наверное,  7,5, увы Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 98840665
Может, тебе больше понравится концовка, чем мне?!)))
Мне финал не только не понравился из-за эгоизма Элиф, но и из-за отсутствия той самой романтики между героями, которой был пропитан вксь сериал) Как будто они расслабились и просто добили последние кадры Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 1866184038
Только один был классный момент, когда Омер неожиданно и ярко поцеловал Элиф в моменте совместного танца. Вот тут актёр был собой. Очень натурально, чего не скажешь об актрисе Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 98840665
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Дек 2023, 15:30

Ну вот и я досмотрела. Что хочу сказать: да, финал вышел не ярким и оставил много вопросов. Особенно не понравилось, что Омер все таки побежал за прынцесской и даже бросил работу Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 2095250831 Она ничем не жертвовала, только требовала. А в конце меня вообще добило её поведение когда Омер увидел мафиози, увозящего дедка, она даже не шевельнулась изначально. Она бы и не пустила его помочь человеку. Как возмутилась, что он сходил в полицию. А сама и фоторобот отказалась нарисовать. Хреновый из неё полицейский выйдет Very Happy
Омер тоже хорош. Мать с невесткой еле перебиваются, а он типа не знал Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 2755264676 да с первых серий Хусейн жаловался, что денег не хватает ни на что. А тут они без его з. п. остались. И пошла Мелике по кривой дорожке. Благо, вовремя от бабки прохиндейки избавились Very Happy Хорошо, что Хусейн остался паралитиком. Его личная тюрьма. Но зато рядом любимые люди.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Дек 2023, 15:33

Тоже поставлю 7,5 сериалу Very Happy Пара была очень красивая, но потом поведение Элиф разочаровало. Романтика была, жаль, в конце её заменили на стреляли, догонялки, отсидки и похищение. Однако ради Энгина стоило смотреть. Актёр очень понравился, буду ждать ещё сериал с ним.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вт 12 Дек 2023, 17:00

Марина, у нас примерно одинаковое впечатление, особенно от последних серий. Полностью согласна Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 2327399467 Very Happy
Да, жаль, что финал смазали Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 9 270738483
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения