Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Пн 25 Сен 2023, 15:19

Мари,я смотрю день в день. Видела,что этот наставник ему сказал забыть про Элиф. Конкретной подставы не видела. На прошлой неделе закончилось тем,что Арда отхватил за поцелуй от Пело. Very Happy И мама Омера пригласила Элиф на ужин)
Всего серий 164. Мы посмотрели треть сериала
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пн 25 Сен 2023, 15:40

Ого, сколько ещё много серий Very Happy
То ли ещё будет Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 1866184038
В тех сериях, что я посмотрела, так жалко Омера. Одни крысы вокруг него в отделе. Все оказались продажными. Не представляю, как он выкрутися! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 27 Сен 2023, 19:21

Все-таки, какая приятная пара Омера и Элиф Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 2647270009 Какие бы события не происходили в сериале, в каждой серии обязательно найдётся лазейка, сквозь которую зритель обязательно получит положительные эмоции от любви главных героев Rolling Eyes
Между ними сквозит такая теплота, милые, чистые взгляды, все как будто по-настоящему. Актёры хорошо передают чувства через экран)
Любуюсь шикарными волосами главной героини. Часто ловлю себя на мысли, что у меня в детстве была такая же кипа волос, однако я их не сохранила Laughing Но жаловаться грех, осталось тоже не мало. А все-таки, как вспомню, как я тогда с ними мучилась. Ни одна заколка, даже самая большая не застегивалась Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 1707843532
Красиво, конечно, но тяжело такие носить на самом деле Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 1707843532
Очень нравятся ободки, которые носит Элиф. Я тоже такое люблю Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 1707843532
Особенно шикарный обруч у неё в той серии, когда она летит в Рим Smile
Наконец- то Нелюфер прозрела, но ненадолго Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 614887057 Неужели, вновь поверит ему? Однако то, что он ей сказал по телефону, похоже на правду. Марина, когда дойдёшь до этого момента, отпишись. Ты вообще веришь во что-то хорошее, что есть в Фарихе? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Пт 29 Сен 2023, 19:13

Посмотрела те самые серии. Да, пара в этом сериале очень приятная - открытые лица, милые улыбки. Особенно Омер прямо обворожительно улыбается Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 2647270009
Марианна пишет:Особенно шикарный обруч у неё в той серии, когда она летит в Рим
Это который тройной? Как мини-корона Smile  Да, красиво ей. Ну Туба вообще симпатичная женщина.
Меня напрягает Бахар. Хоть бы у нее не получилось навредить Элиф! У нее схожие черты с другой актрисой из Черной любви, которую я не выносила. Но эта красивее, на мой взгляд. Ей бы хорошую подругу играть, а не завистницу! Не понимаю, что она так прибедняется, ничем не хуже Элиф живет!
Умер отец Сибель, ради которого мать толкала дочерей на преступления. И вот ни капли не жаль ее, обвиняет Мелике, но она просто сказала то, что должна была. Не было бы преступницы Сибель- не было бы и смерти мужа. Но гораздо легче винить других. Тетка эта неимоверно бесит! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 2182450112
И, наконец, о Фатихе. Верю ли я ему? В какой-то степени да, ведь он привел Нилю к матери, а это очень личное. Но поступки его грязные и мерзкие. Нет к нему симпатии. А уж когда он поднял руку на так называемую любимую девушку!..... Evil or Very Mad
В общем, актер мне этот нравился в Марашанце, там он еще хуже преступник и психопат, но меня он притягивал, необъяснимая тяга просто, настолько харАктерно сыграл Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 3611391107 Здесь пока не проникаюсь, мелкого пошиба преступник.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пт 29 Сен 2023, 20:14

Марина, так Бахар же не богатая. Просто работает в компании, ну живёт иногда в доме Элиф, но она просто гость. Хотя, естественно, должна быть благодарной. Да, тоже считаю её эффектной, но роль такая отвратительная, что уже не вижу её красоты. Хорошо, что парень её бросил Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 1707843532
Да, я про тройной обруч говорила Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 3609530821
Да, согласна. Метин в любом случае, преступник и убийца. Он никогда не изменится и связывать с ним жизнь, как минимум глупо и опасно. Чуть что не по нем, отрежет ей язык, как и его папаша его матери. Дело времени, считаю, особенно, когда отношения уже перестанут быть такими страстными. Ведь это проходит со временемГрязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 1707843532 и начнётся быт и вот тут то и надо ждать беды)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пт 29 Сен 2023, 20:15

Мне тоже жаль Мелике, а бабку нисколько
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пн 09 Окт 2023, 16:17

В сериале местами началась тупость. Разъяренный Хусейн идёт на разборки с Таяром, дабы отомстить за брата. Такой бесстрашный и злой втыкает ему в бочину не то нож, не то какую-то отмычку, найденную на столе хозяина дома. Понятно, что он не планировал его убивать, но на что он тогда рассчитывал? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 614887057 Если уж взялся с такой яростью за дело, надо было доводить до конца. Понятно же, что такой хрыч, как Таяр от одного ранения в бок не умрет Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 1707843532
Также бредово повела его жена. Открыла дверь и надо было и закрыть, ведь такая мысль у нее проскочила. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 1866184038 Зачем она вызвала скорую?Чтобы он, когда выздоровеет, убил бы ее? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 614887057
Получается, Омер пострадал зря. Метина скорее всего отпустят, а Таяр вывернется, как всегда, ещё и жертвой будет. Теперь у него почечная недостаточность. Будет искать себе донора почки Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 3648107640 Наверное, это будет Хусейн Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Окт 2023, 17:04

Хусейн,видимо, хотел его задушить голыми руками,но тут подвернулась заточка )) Насчёт жены- это обычная реакция. И в сериалах так часто поступают. Все таки тогда было бы косвенное убийство. Не каждый возьмёт этот грех на душу. Даже по отношению к своему мучителю. Не сильно достал,видимо.
Меня больше раздражает слепая вера в команду. Известно же,что кроты как раз самые близкие и бывают. А тут все прям ослепли. Хотя бы Арда о Хусейне подумал
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пн 09 Окт 2023, 20:19

Да, согласна! Особенно меня выбесила Пелин, когда набросились на Орду. А ведь он абсолютно прав. Вообще, молодец! Заметил странности в поведении Хусейна.
Пелин вообще грубая такая. Шпыняет Орду из стороны в сторону. Никакого терпения к его чувствам Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Окт 2023, 21:01

А ещё меня бесят её кроличьи зубы Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 3648107640 Очень неприятно в кадре наблюдать. Вроде актриса,могла бы и выровнять переднюю челюсть..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вт 10 Окт 2023, 05:58

Марина, Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 2551575427 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 2327399467
Меня тоже Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Окт 2023, 06:14

А я очень любила и Пелин,и Арду. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 2426641941 Единственная пара,которая нравилась.
Меня дико раздражала Элиф.Вся такая из себя правильная,а иногда творила такое,что вставал вопрос о ее адекватности в целом Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 2095250831 Бедный Омер с ней тоже намучился)
По поводу Хусейна:мне кажется,его ситуация в принципе довольно жизненная. Очень интересно будет,когда семья раскроет его. Sad
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вт 10 Окт 2023, 12:34

Lady Jane пишет:Очень интересно будет,когда семья раскроет его. Sad
Да, представляю, какая это будет трагедия для Омера Sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Окт 2023, 13:45

Марианна пишет:Да, представляю, какая это будет трагедия для Омера
Да,Омера очень жаль будет.Для него мир рухнет((Но это будет одна из самых сильных сцен в сериале.До слез.Было жалко и одного и другого,а еще близких семьи
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вт 10 Окт 2023, 15:12

Женя, Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 2527305162 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 6 2939993621 волнуется
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4074
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения