Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вт 10 Окт - 9:33

Женя, теперь понимаю, о чем ты говорила про Элиф. Из-за неё Омер попал в аварию и теперь точно будут осложнения. Хотя, зато Таяр его сейчас не убьёт, но это не оправдывает поведение Элиф при попытке остановить машину на ходу, совсем тю-тю Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 1562629803
Я ошиблась. Very Happy Почку Таяр хочет забрать не у Хусейна. Неужели, он настолько жесток? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 3929588012
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Окт - 23:48

Марианна пишет:Женя, теперь понимаю, о чем ты говорила про Элиф. Из-за неё Омер попал в аварию и теперь точно будут осложнения. Хотя, зато Таяр его сейчас не убьёт, но это не оправдывает поведение Элиф при попытке остановить машину на ходу, совсем тю-тю
Проблема Элиф в том,что она на все смотрит сквозь призму своего "Я"-заботится о семье,переживает за сестру,ввязалась в дела полиции,но везде у нее "я","я","я".В отношениях с Омером она частенько как бы возвышалась над ним,тем самым подчеркивая их социальное неравенство.Я все думала,как надолго Омера хватит,но он оказался крепким орешком Laughing
Марианна пишет:Я ошиблась. Почку Таяр хочет забрать не у Хусейна
Куда там,у этого жизней,как у кошки Very Happy Но удивительно,я на протяжении всего сериала сопереживала Хусейну,пожалуй,даже чуточку больше,чем Метину,хотя у одного был выбор пойти по правильному пути или нет,а второго этого выбора лишили априори,потому что он не видел ничего,кроме жестокости в свой адрес и адрес своей матери Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 11 Окт - 4:53

Я, наверное,  ещё не сильно разочаровалась в Элиф, за исключением сцены с аварией, наверное, представила себя на месте Омера, как водитель, когда сидящий рядом под руку совершает ужасные действия, дергая за ручник на ходу Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 3929588012 и как бы меня это вывело))
А так, считаю, она взяла на себя роль главы семьи вынужденно. Одна сестра слаба морально, эмоционально нестабильна, не умеющая работать и т.д,  имею ввиду,  Нелюфер. Другая сестра больна физически. Маму сложно было назвать главой, в принципе. О сестрах больше некому было позаботиться. Дело в том, когда ты в ответе за всех, невольно начнёшь командовать и собственное "я'  будет волей неволей вылазить. В отношениях с Омером пока не вижу большого эгоизма, не более, чем позволительно девушке Smile
И конечно,  социальное неравенство сложно конролировать. В любом случае, оно есть. Считаю,  она и так старается его на выпячивать, сглаживать углы, ведёт себя непринуждённо.  Они вообще похожи с Омером.
Может,  потом что-то изменится и ты говоришь о будущих сериях? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 863831518
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 11 Окт - 5:17

Наверное, сейчас настанут напряжённые серии. Элиф арестовали, не смотря на то, что она содействовала следствию. Видела отрывки из рекламы, не уверена, что это новые, а не старые, но не хочется думать, что она снова начнёт отмывать деньги Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 98840665
Так то, Омер за неё должен достать со дна своей души всю силу, которая только есть, чтобы наказать Таяра, но если она снова заключит сделку с родственничками(( Надеюсь, это я видела старые отрывки Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 11 Окт - 5:18

Метин преследует Нелюфер и новоиспеченного братца. Я вот думаю, если бы между ними не встала Нелюфер, они бы смогли стать братьями не смотря ни на что?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 11 Окт - 5:28

Как Омер в одиночку сможет противостоять коррумпированной машине? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 614887057
У меня возникла мысль о том, а не причастен ли к аресту Элиф шеф Сами? Или как его правильно ? Вроде благородный, так любит Омера, но что-то в нем не то)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 11 Окт - 7:14

76 серия просто огонь. Марина, потом отпишись Very Happy
Так все напряжённо. Наконец то Арда подтвердил свои сомнения. Вот у него челюсть отвисла Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 3764875205
Омер тоже кое-что понял, проследил кое за кем.  А какой у него был взгляд, когда он пожелал судье тоже хорошего дня Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 1866184038 Прямо продырявливающий Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 1866184038 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 769080884 даже не скажу прожигающий, а именно просверлил дыру в судье Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 1707843532
Сцена Нелюфер и Фатиха  на берегу Босфора не может оставить равнодушными к их любви даже тез, кому эта пара не нравится. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 2939993621
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Ср 11 Окт - 7:35

Мари,я пока 69 смотрю. Отстаю. Меня тоже Элиф не особо раздражает. Вначале было хуже) Посмотрим,что дальше выкинет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пт 13 Окт - 4:43

Марина, а когда начнётся латина по лавстори, напомни, пожалуйста Very Happy Или ещё неизвестно ?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Пт 13 Окт - 8:06

Неизвестно. Но на иви появилось сразу штук 5 новых мексиканских сериалов. Некоторые очень заинтересовали. С Бойер например Very Happy- Непобедимая любовь
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пт 13 Окт - 9:05

Спасибо Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 2370611674
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 14 Окт - 9:24

Ну вот,сегодня досмотрела серии за неделю. Очень жаль было девчонок,когда Элиф призналась Асли про то,что ребёнка нет Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 270738483 И Фатиха жаль. Он все ещё на что-то надеется в отношении отца. Хотя,надеюсь, все же сомнение зародилось, когда тот обмолвился про органы.
Сцена с Нилю была искренняя,но мне больше Мерта жаль. Мне он понравился в последнее время. Хороший парень. И приятный внешне.
Про нашу сладкую парочку могу сказать, что романтика тюремная прямо таки Very Happy Но круто,как же много проникающих в сердце слов было сказано Омером. Да,его в кольцо зажали. Ужасно,но такова реальность. И в очередной раз Хуссейна мне не жаль. Правильно сказал ему Омер - я упал,когда умерла Сибель,потом,когда узнал о её преступлениях и потерял работу.. Кто к этому приложил руку? Родной брат...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вс 15 Окт - 3:18

Марина, согласна про Хуссейна. Хотя мне иногда бывает его жаль, однако, если он готов и жизнь отдать за брата, как он говорит, ну вот бы и отдал, рассказав все про гадкую шайку Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 2182450112
Сколько людей ещё должно погибнуть? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 3648107640
А тюремная романтика мне очень понравилась. Омер показал свою истинную любовь 💘
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Чт 19 Окт - 13:00

Ну вот на совести Хусейна ещё один труп Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 3666198281 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 3648107640 Прямо, серийный убийца стал Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 1707843532
Какая же Бахар дрянь. Не побрезговала чужим парнем. Блин, а он что? Минуту назад клялся в любви до гроба! Правильно говорят, что мужчина никогда не отвергает женщину Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 1707843532 Никогда! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 2095250831
Такой итог, наверное, она заслужила, хотя немного было жаль дуру
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вт 24 Окт - 12:26

Девочки, кто смотрел, проясните ситуацию про тётку Элиф Very Happy
Сначала она выступила такой благородной, отмела предложение Хусейна разлучить Омера и Элиф, а потом согласилась Shocked
Она так хитра и ведёт двойную игру или и правда хочет разлучить Омера с Элиф? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 1707843532
Омер узнал частичную правду о брате. Но даже не хочет предположить, что с братом дела намного хуже, чем он думает Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 614887057
Какой же Хусейн подлый. Кому нужна эта его дешёвая совесть, весь в страданиях, но совершает поступки похуже своих коллег - проходимцев и убийц. Пожалуй, они даже выглядят достойнее, только потому, что не надевают маски расскаяния Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 7 98840665
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения