Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Lady Jane Пн 10 Июл 2023, 18:43

Martha Jones пишет:но слышала и до этого,что стоящий сериал.
Марина,сериал очень интересный и стоящий. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 769080884 И каст чудесный.У меня даже к Тубе тут претензий нет Very Happy
Martha Jones пишет:не сильно криминальный сюжет?
Вообще,на мой взгляд,не криминальный.Не как Внутри точно.Во Внутри все построено на этом,здесь же периодически будут расследования и полицейские разборки,но больше фоном,чтобы подвести к основным событиям.
У Сайгына Сойсала роль опять просто потрясающая.Самый интересный персонаж,на мой взгляд,в сериале.Очень противоречивый.И отношения потому у него очень противоречивые,интересные Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Пн 10 Июл 2023, 19:19

Спасибо. Будем брать Very Happy give rose
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Apolonia Вс 16 Июл 2023, 03:54

Мне сериал очень понравился, несмотря на то,что потом меня начали бесить Энгин и Туба(в других сериалах).А здесь прям все было интересно, мои любимчики Нелюфер и Саваш(не помню как здесь его зовут).
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 992
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Lady Jane Вс 16 Июл 2023, 05:46

Apolonia пишет:Мне сериал очень понравился, несмотря на то,что потом меня начали бесить Энгин и Туба(в других сериалах)
Меня наоборот даже Туба здесь не оттолкнула,хотя нет актрисы,которая бы мне не нравилась больше,чем она,разве что,Данна Гарсия Very Happy
Apolonia пишет:мои любимчики Нелюфер и Саваш(не помню как здесь его зовут).
И мои любимчики.Фатих/Мехмет его звали))Мне еще очень нравились Пелин и Арда Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Apolonia Вс 16 Июл 2023, 18:02

Туба меня начала потом бесить,этот сериал первый с ней и здесь она мне нравилась,впрочем так же как и Энгин.Наверное,после дочери посла я их перестала любить))))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 992
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Тати Вс 16 Июл 2023, 19:57

Сайгын Сойсал играл в Великолепном веке доверенного евнуха одной из злобных сестёр Сулеймана Шах-султан, выполнял всю грязную работу и смотрел на хозяйку весьма выразительно
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Ср 02 Авг 2023, 10:05

Сериал в фирменном дубляже начинается 22 августа в 21.00 на Романтичном. Я точно буду смотреть, как уже говорила, ну и плюс 25 августа начнётся Надежда моя ( Аргентина). Сериалы абсолютно противоположны по жанрам,поэтому самое то. Мне очень нравится смотреть именно на этом канале, так как рекламы минимум,частые повторы и возможность записи. Жду с нетерпением Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Ср 23 Авг 2023, 17:30

Вчера посмотрела первые 2 серии. Да, детективы- однозначно мое, поэтому мне понравилось! Жутко интересно, что же там за тайна у этих двоих. Жаль, что одновременно начался еще из подобного жанра Приговор на ТВ1000, там я посмотрела 2 серии, а потом не смогла, и повторов нет, да и многовато для меня сейчас сериалов. Но обязательно буду помнить про него, так как и там загадка очень крута, и Пынар Дениз мне понравилась внешне, свежа и хороша.
Ну, вернемся к Энгину с Тубой. Да, Туба реально, хоть и красива, но играет слабовато, может, потом разыграется. У Энгина искры из глаз, знойный мужчина. И одним взглядом дает понять, что думает. Так жалко было его Омера, когда он нашел свою девушку за 2 дня до свадьбы убитой! Shocked Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 270738483 Но что там за девушка была? не ее ли любовь лжива? Посмотрим!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Lady Jane Ср 23 Авг 2023, 19:48

Марина,и я помню про Пригвор.Но пока не в состоянии смотреть столько всего.)
Рада,что тебе сериал понравился.Он и правда с первых секунд цепляет.Энгин хорош.Играл за двоих.Туба-картинка,но как хороша,просто в кадре ее видеть-удовольствие.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 26 Авг 2023, 07:26

8 серий позади. Пока идёт завязка, ху из ху,что называется. Дядя ( или друг отца) - просто монстр, режущий трупы,как игрушки, для своего удовольствия, так ещё ловко втеревшийся в доверие семьи Денизер. Папаша Ахмет крутил с ним грязные дела,ну,все на это указывает пока что. А с виду такие благородные люди!
Иногда скучновато бывает, но как только появляется Сайгын, я тут же внимательно смотрю Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 1866184038 Магия этого не очень красивого лица,но бешеной харизмы)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Lady Jane Вс 27 Авг 2023, 16:45

Martha Jones пишет:как только появляется Сайгын, я тут же внимательно смотрю Магия этого не очень красивого лица,но бешеной харизмы)
Вот уж не поспорить!Наблюдать за ним одно удовольствие!Тем более,что совсем скоромного интересных событий будет происходить,с ним связанных!)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 02 Сен 2023, 14:33

Девочки, если кому не лень, расскажите буквально в пяти предложениях смысл до 16-18 примерно серии. Я начала смотреть с 13 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 1866184038 . С начала уже смотреть не хочу.  Поняла, что есть сестры - Элиф и Нелюфер. Вторую похитил какой -то мудак и его, то ли дядя, то ли отец Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 98840665
Элиф пытается спасти ювелирную компанию и сестру, которую, как я поняла развалил тот же дядя или папаша того молодого мудака, который похитил сестру ЭлифГрязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 1866184038
Ещё есть стерва Бахар, которая завидует Элиф и хочет красиво жить. Со своим лицемерным женижком строит план, как влюбить в своего же жениха Элиф Слив Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 2084571650 (какая же дура на это согласится?!), с целью обогащения.
Больше я ничего не поняла ржач
Простите за мой сленг и жаргон.  Вот так я увидела героев Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 02 Сен 2023, 16:35

Мари, ты практически всю суть и уловила Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 1866184038 Можно не смотреть первые серии точно Very Happy Добавить могу,что у Элиф застрелили отца, а у Омера- невесту Сибель в одной машине, хотя их ничего не связывало. Тот глава корпорации, а она - обычная учительница. Но её ночной уход в тот роковой день её мать почему-то утаила. И у отца,и у Сибель нашли по одному фальшивому брюлику. А эта мафия во главе с дядей психопатом вроде работала с отцом Элиф по отмыванию денег. Элиф они тоже заставили отмыть деньги через её фирму в Риме и записали на видео. Теперь она с ними повязана. Но Омеру об этом молчит.
Парня,который держит сестру в заложниках, зовут Метин. Дядя монстр на самом деле его отец,который нагулял на стороне ребёнка, а потом на глазах у маленького Метина отрезал его матери язык. Тот теперь жаждет мщения, хотя и работает на него. Сейчас он узнал,что Омер из полиции,но монстру не сказал об этом. Хочет его свалить и засадить.

Я сейчас смотрю 17 серию. Элиф и раньше бесила своим молчанием,а теперь и подавно. Ну что за тупая курица. Ей сказали не ходить в хижина,а она поперлась Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 2095250831 Теперь рыдает,что наделала, человека убила
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 02 Сен 2023, 17:06

Марина, спасибо большое Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 2327399467 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 1866184038
Теперь все ясно. Меня тоже Элиф стала раздражать. То слезы льёт непросыхая, то вдруг самая смелая и ничего не боится Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 02 Сен 2023, 17:08

Я помимо этого серика пытаюсь жевать жвачку Эсперансы Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 1866184038
Ой, не знаю, насколько меня хватит Very Happy
Фоном, конечно, но хочется найти другой фон Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 3 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения