Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Чт 14 Сен 2023, 19:12

Меня тоже бабка бесит. Я вообще в шоке от её действий Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 3648107640 Неужели совсем не жалко последнего ребенка? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 614887057
Насчёт гг. Как раз в последних сериях от триколора будет много интересных моментов Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 3609530821
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 16 Сен 2023, 11:59

Марина, ты посмотрела эти серии, где неск смертей? Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Сен 2023, 13:45

Пока нет. Сейчас смотрю,как Танера хотят убрать. Он - первый труп? А вообще в тех сериях такие поцелуи,такие признания огненные и постель в итоге Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 2647270009 Ты довольна, Мари? Very Happy Хотя бы приближенно к латинской страсти Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Сен 2023, 14:22

Ого Shocked Умерла ещё одна недомамаша - убийца собственного внука, ну и совершенно не ожидала,что убийца - брат Омера Shocked Такой добрячок и так лихо убил двух человек Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 3666198281
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 16 Сен 2023, 15:40

В др сериях будет ещё два трупа Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 3648107640
Я тоже в шоке от того, как мать Осли расправилась с неродившимся ребёнком. Ведь Осли приняла решение родить, чего бы ей этого не стоило. Сколько случаев,  когда даже с онкологией рожают. Женщины принимают решение рожать, даже если надо срочно начинать лечение от онкологии. Жертвуют своими жизнями, только  бы родить. А тут,  мамаша сама взяла на себя не свою ответственность,  вот и поплатилась.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 16 Сен 2023, 15:44

Марина, Танер следующий Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 1707843532
Да, мне понравились поцелуи. Very Happy Хотя бы уже похоже на норм сериал Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 1866184038 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 16 Сен 2023, 15:46

Все же какой жестокий этот дядюшка. Просто маньяк. Как он наказал Метина Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 3648107640
Уже молчу про его жену Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 3666198281
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Сен 2023, 15:53

Ну я про дядюшку поняла ещё в первых сериях,когда он убил человека и потом хладнокровно его препарировал.
Про ещё два трупа узнаю в понедельник, у меня нет функции,как в онлайне,чтоб серии за день смотреть. Так что потом узнаю,но,вероятно, это Танер и неверная жена.
А вот брат Омера ещё и двойную жизнь ведёт! Надо же,какой мерзавец в такой семье уродился!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 16 Сен 2023, 17:16

Да, да! Думаю, когда Омер узнает - не переживет! Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 3666198281 Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 98840665
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Lady Jane Вс 17 Сен 2023, 08:57

Марианна пишет:Думаю, когда Омер узнает - не переживет!
Это будет очень эмоционально.И очень здорово сыграно обоими.Как бы то ни было,Хусейн очень любит брата.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Ср 20 Сен 2023, 16:24

Я вот в следующих сериях начала это понимать, до этого момента думала, что он законченный мерзавец. Но нет)) Хорошо поставил на место дядюшку, хоть и временно, конечно. Very Happy
Смотрю дальше и удивляюсь поступкам Нелюфер Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 614887057
Какая же она дура Слив
Мало того, что влюбилась в бандита, так ещё и сестре стала откровенно вредить Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 2084571650
Радуют только голубки Very Happy Хоть и вроде как расстались, а во всем поддерживают друг друга Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 3609530821
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Чт 21 Сен 2023, 20:00

Очень хорошая химия между _ГГ. Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 2798997393 Мне очень нравится смотреть,как Омер заботится об Элиф. Как он чуть не поймал Метина, понял,что любимая в опасности. И потом ночь провел, сочувствуя её горю,хоть и не показывая ей.
Хусейн - типичный продажный полицейский. Даже если он любит брата и в итоге ради него пожертвует жизнью,это не обелит его в моих глазах. Да, любит и брата, и деньги. Вон и детей собрался забрать,чтоб со Светланой своей растить Mad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пт 22 Сен 2023, 10:16

Марина, мне тоже понравились эти сцены Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 2647270009 , особенно, как он под дверью стоял Smile и не поверил словам Элиф, когда она его прогоняла и вместо того, чтобы побежать за Метином, побежал быстрее в дом, опасаясь за состояние Элиф Smile А потом, как верный пёс, стоял под дверью спальни)
Насчёт Хусейна. Мне его немного жаль, я обрадовалась, когда поняла, что он все-таки не конченный полностью. Однако то, как он обращается с женой - ужасно! Все время орёт на нее, как будто она прислуга.
Принеси то, подай это, а сам к любовнице. А этой Светлане го ребёнок и не нужен. Кстати, они друг друга стоят. В сл. сериях узнаешь. Она ему подстать. Тоже преступница Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 2084571650

Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пн 25 Сен 2023, 13:34

Марина, ты уже дошла до того момента, когда наставник Омера оказал медвежью услугу и решил развести Омера с Элиф Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 2182450112
Вот, скотина. А ещё строит из себя благородногоГрязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 2182450112
А сколько кстати серий в сериале осталось?Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Пн 25 Сен 2023, 13:36

Но Омер не теряется. Настоящий мужчина, не подстать нынешним мужчинам, которым пару раз отказали, они и сдулись, как шарик Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 1866184038
А этот чувствует, что что-то не то, не сдается Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 5 2370578184
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4075
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения