Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 02 Сен 2023, 17:48

Я бросила Эсперансу . Сегодня наткнулась на новую серию, ну одно и то же. Поют монашки, как насмешка над религией. Короче,я сливаюсь Very Happy А фоном Дверка не идёт разве? Я надеюсь на неё, скоро Марисоль досмотрю и окунусь в эту историю.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 02 Сен 2023, 18:57

Дверка, пожалуй, поинтереснее будет Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 1866184038 .
Но у меня переизбыток и сериал на паузе. Слишком много серий сразу посмотрела. Тогда тебя подожду Very Happy
Ещё очень заинтересовал сериал Доброта. Я такое люблю. Измены, интриги и герои близки по возрасту. Это тоже имеет значение. А то везде один детский сад. Поднадоело Laughing
Дверка тоже дет. сад, но смотреть можно, конечно, в отличие от Эсперансы Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 614887057
А вот в Доброте очень интересная любовница. Актриса, психичку с детской травмой играет очень классно. Вообще не скучно. И внешне мне она нравится. Нестандартная внешность у неё, оригинальная. Главный герой, конечно, страшный. Но там на первый план выходит жена и любовница. Жену тоже актриса играет очень хорошо. Прямо смотришь, как будто события из реальной жизни. Во всяком случае, первые 10 серий посмотрела на одном дыхании. В отличие от Неверного, актёры очень живые все и красивые, кроме главного героя (мужа). Он прямо страшный Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 2551575427
Но на это можно закрыть глаза, так как играет он тоже очень натурально. Прямо, эдакий муж-эгоист, которому и на любовницу наплевать и на жену, так как от неё ему нужна выгода.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 02 Сен 2023, 18:57

Марина, давай Доброту тоже смотреть Very Happy, тем более,  что сюжет отличается от Неверного. Там совешенно нестандарная закрутка.
Если к примеру, Сердечная рана и Дверка схожи сценарием,  то здесь сходство только в измене. Во всяком случае, пока. Может,  потом  сольются эти сериалы. Я не знаю Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 02 Сен 2023, 19:05

Не, я не потяну Very Happy У меня Клюквенный Щербет, Земля Страстей ещё висят. Смотрю очень медленно. Но хочу досмотреть. А основной Грязные деньги. Вот прям дисциплинирует телек Very Happy Отставать не буду. Так что ты тоже не распыляйся. Давай Деньги вместе смотреть Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Сб 02 Сен 2023, 19:07

На сервисах я себе присмотрела Запретный плод,это долгоиграющее мыло,шёл года три,если не больше. Похож на латину страстями,по отзывам. Но это уже на потом- потом
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Сб 02 Сен 2023, 19:18

Ну, деньги я планирую. Very Happy
Доброту тоже. Эсперансу, наверное, брошу. Поэтому остаётся только Дверка ещё, которая 100 процентов только фоном. Ещё Три Аны понравились, но со временем беда, быть прикованной к чтению субтитров, увы, не могу.
Я сейчас больше слушаю))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Apolonia Вс 03 Сен 2023, 07:14

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 1866184038 так,как я понимаю, Эсперанса это АргентинаГрязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 1866184038 там ещё и поют?Что-то я все меньше хочу её начинать....а то времени совсем нет,я Дочку смотрю то совсем по чуть-чуть.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Сен 2023, 10:34

Аня, да, поют много Very Happy Монашки типа выступают на конкурсах. Вообще настолько глупенький сериал,прям турецкий ромком им брат по крови Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 1866184038 Поэтому у меня и не пошло. Так что не стоит начинать, интереса нет,а ради фона полно других сериалов можно найти Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Apolonia Вс 03 Сен 2023, 12:02

Ну у меня сейчас и для фона и для отдыха один сериал,т.к не успеваю смотреть,хочу дочку нагнать в просмотре с Ю.Чтобы обсуждать.
А турецкие ромкомы я ненавижу Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 1866184038 вернее раньше смотрела, но с трудом,а сейчас даже и начинать не хочу!А песни в сериале вообще не для меня!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Вс 03 Сен 2023, 12:18

А мне единственное, что нравилось вЭсперансе, это то, как она поет Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Чт 07 Сен 2023, 16:08

Буду отставать,так как времени смотреть часто нет. Сейчас смотрю момент, когда Омер пришёл за Нилюфер. Немного все же нудноват сериал,наверное,сейчас динамика лучше в сериалах,чем раньше. Все таки почти 10 лет - это много. Максимум 5 было бы хорошо,на мой взгляд.
Скажите, девочки, я вроде смотрела,как Метин признавался Нилюфер во всем,но пропустила момент,где он назвался Фатихом. Теперь смотрю, Нилю его так называет. В чем там дело?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Чт 07 Сен 2023, 16:46

Ой, я тоже либо отстаю, либо кусками смотрю Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 1707843532, поэтому не в курсе(
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Lady Jane Чт 07 Сен 2023, 18:32

Martha Jones пишет:Вообще настолько глупенький сериал,прям турецкий ромком им брат по крови
Марина,ты сейчас оскорбила турецкие ромкомы Laughing Уж на что я не поклонница жанра,но среди них были отличные,в Надежде же глупость несусветная.Я,посмотрев фоном 5 серий,бросила.Радовал меня там только Мартинес.
Martha Jones пишет:но пропустила момент,где он назвался Фатихом. Теперь смотрю, Нилю его так называет. В чем там дело?
Настоящее его имя-Фатих.Метин-он в бандитских кругах.У него тоже,как водится,сильнейшая семейная драма,что и подтолкнуло его стать тем,кем он стал
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Марианна Чт 14 Сен 2023, 17:33

Посмотрела все серии от триколора. Скажу я вам, после 34 серии такая жесть начинается
В посл двух сериях столько событий Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 2084571650
И сразу неск смертей и любовь по полной и т
д Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk - Страница 4 Empty Re: Грязные деньги и любовь / Kara Para Aşk

Сообщение автор Martha Jones Чт 14 Сен 2023, 18:46

А я как раз 33 смотрю. Хорошо, что раскачались. Мне нравится притяжение ГГ. И классная сцена была,когда Омер узнал всю подноготную Сибель. Её мать,бабка противная, вообще без чувств? Одну дочь из-за мафии похоронила, и вторую толкает туда же? Просто нет слов на эту недомамашу
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11464
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения